Как распознать служителей сатаны которые специально проникают в церкви что бы разрушать дело Божье?

Больше
13 года 2 мес назад #18182 от Anton77

Как распознать служителей сатаны которые специально проникают в церкви что бы разрушать дело Божье? Их много, но они искусные актёры, и не так то просто их сразу вычислить.

Спрашивает человек пренбрёгший и не ходящий в церковь.:) :) :)

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #18211 от Alla

Спрашивает человек пренбрёгший и не ходящий в церковь.


о какой церкви идёт речь? их так много, аж голова крУгом
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Alla.

Больше
13 года 2 мес назад #18213 от Anton77

о какой церкви идёт речь? их так много, аж голова крУгом

Попробуйте здесь почитать может получите ответ от братьев и сестёр(если он вам нужен).
vsehristiane.com/index.php?option=com_ku...&id=10458&Itemid=177

Больше
13 года 2 мес назад #18215 от Alla

Попробуйте здесь почитать может получите ответ от братьев и сестёр(если он вам нужен).
vsehristiane.com/index.php?option=com_ku...&id=10458&Itemid=177


в предложенной вами теме речь о том:"Многие люди задают вопрос,"а надо ли ходить в поместную церковь"

хотелось бы узнать в какую конкретно церковь вы предлагаете "ходить", церковь какого направления.. конфессии..? ведь их на пальцах не счесть

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #18217 от Anton77

хотелось бы узнать в какую конкретно церковь вы предлагаете "ходить", церковь какого направления.. конфессии..? ведь их на пальцах не счесть

Вы не захотели читать там, ав едь там много ответов,и напрастно,но да ладно.Что могу лично вам сказать,конкретное название церкви,адресс,конфессию - не скажу!
Скажу то что Господь хотел бы что бы я вам сказал.
"Ищите же прежде царство Божие, и правды Его, и всё это - приложится вам".
Когда в молитве попросите Иисуса искренне показать вам церковь по духу,церьковь в которой живой Бог,я верю что Он вас не оставит без ответа,слушайте Его верте Ему,и Он вам обязательно покажет её,но когда покажет, незабудьте поблагодарить Его за это.С искренними Бог поступит искреннне.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Anton77.
Спасибо сказали: Татьяна :), Вера

Больше
13 года 2 мес назад #18219 от Alla

хотелось бы узнать в какую конкретно церковь вы предлагаете "ходить", церковь какого направления.. конфессии..? ведь их на пальцах не счесть

Вы не захотели читать там, ав едь там много ответов,и напрастно,но да ладно.Что могу лично вам сказать,конкретное название церкви,адресс,конфессию - не скажу!
Скажу то что Господь хотел бы что бы я вам сказал.
"Ищите же прежде царство Божие, и правды Его, и всё это - приложится вам".
Когда в молитве попросите Иисуса искренне показать вам церковь по духу,церьковь в которой живой Бог,я верю что Он вас не оставит без ответа,слушайте Его верте Ему,и Он вам обязательно покажет её,но когда покажет, незабудьте поблагодарить Его за это.С искренними Бог поступит искреннне.


думаете Б-г покажет "церковь в которой живой Б-г"?

а что вы подразумеваете под словом церковь? это какая-то организация?

Больше
13 года 2 мес назад #18224 от Alla

Как распознать служителей сатаны которые специально проникают в церкви что бы разрушать дело Божье? Их много, но они искусные актёры, и не так то просто их сразу вычислить.

Спрашивает человек пренбрёгший и не ходящий в церковь.:) :) :)


Прежде чем осудить и надсмеивать человека, разберитесь сами...

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #18226 от Anton77

Прежде чем осудить и надсмеивать человека, разберитесь сами...

В чём разобратся?Вы не знаете не меня ни его!Вы даёте мне никчемный совет будучи сами в большой проблемме?А ведь я вам лично ничего плохого не сделал, ответил с любовью и искренно выше постом,а вы меня по "щеке".
Может вы и есть STAS DAWID ? ))
Ну чтож, видимо моя помощь вам ни кчему, удачи.:)
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Anton77.

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #18227 от Alla

Вы даёте мне никчемный совет будучи сами в большой проблемме?
Может вы и есть STAS DAWID ? ))


нынче "прозорливых" развелось видимо-невидимо
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Alla.
Спасибо сказали: Anton77

Больше
13 года 2 мес назад #18284 от Анна
ИМХО по теме: служители сатаны не проникают в церковные организации, - они их создают.

Примечание: говорю о церковных организациях, а не о Церкви.
Спасибо сказали: Дмитрий брат

Модераторы: Тарас