Анекдоты и здоровый юмор

Больше
10 года 8 мес назад #89146 от сергей
На экзамене по латыни студент-двоечник случайно вызвал дьявола
Спасибо сказали: Максим, Stas., Stanislav

Больше
10 года 7 мес назад #89328 от Александр Бондаренко
Стоят у дверей рая пастор церкви и водитель маршрутки. Выходит апостол Пётр и говорит водителю: заходи. А пастора не пускает. Тот возмущается: "я столько лет был пастором, а этот водитель кто? Почему его пустил, а меня нет?"
Пётр ответил: "У тебя по воскресеньям в церкви люди на проповедях спали, а у него в автобусе каждый день сотни людей молились".

Больше
10 года 6 мес назад #90679 от IXC
После своей последней встречи с врачами и больницей так и хочется немного поюморить.

- Папа, папа, у меня получилось с первого раза вылечить пациента...
- Глупый. Этот пациент помог выучить тебя, построить дом, купить машину, а ты с первого раза лишил нас такого источника доходов.

Больше
10 года 6 мес назад #90680 от IXC
О врачебной "этике"...
Коридор больницы:
- Доктор! Как там мой муж!?
- Операция прошла успешно, но он еще полежит в операционной, потом его переведем в реанимацию и через две недели в палату для тяжелых больных. Вам самой придется за ним поухаживать около месяца, утку унести-принести, покормить его и все такое.
Жена начинает впадать в истерику, а доктор продолжает:
- Ну а потом мы вас определим в хороший санаторий, но я должен честно заявить, все это вам выльется в копеечку. Санаторное лечение сейчас очень дорого стоит.
Ну а потом - заберете его домой, но ходить он уже не сможет, да и вообще двигаться.
Доведя женщину до предобморочного состояния, доктор с улыбкой восклицает, похлопывая ее по плечу:
- Да успокойтесь же, шучу я. Умер он, умер.
Спасибо сказали: Татьяна :)

Больше
10 года 5 мес назад #91466 от Teolog
Атеист приехал в деревню доказать что Бога нет.
И говорит-космонавты Бога не увидели. Тишина в зале. Атеист опять -Бога космонавты неувидили понимаете? Опять в зале тишина.Атеист подбегает к Бабуле-А Бога то космонавты так и не увидели, вы понимаете о чем я говорю? Бабуля-понимаю. Атеист радостно прокричал- ну и слава Богу.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #91486 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Анекдоты и здоровый юмор
Атэист учитель разговаривает с учениками, и говрит: "никто Бога никогда не видел,значит Его нет!"
Один из учеников отвечает учителю : "простите а вы свой разум видели? значите его тоже нет?"
:)
Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
10 года 5 мес назад #91528 от Stanislav
Анекдот от Кураева В.А.

Гагарин вернулся на землю. Его руководство спрашивает:
— Ну как видел Бога?
— Нет, отвечает не видел.
Вызывают батюшку и говорят:
— Вы слышали? - Не видел. Вот завтра на проповеди так и объявите. А мы проследим…
На следующий день батюшка в конце проповеди говорит:
— Вот Гагарин летал в космос, но Бога там не видел. Зато Бог Гагарина видел и благословил…

Больше
10 года 5 мес назад #92025 от Yelena
- Господи! Сегодня, до этого момента я вел себя хорошо: не сплетничал, не выходил из себя, не был ни жадным, ни ворчливым, ни противным, ни эгоистичным, ни избалованным. Я благодарен Тебе за это!
И, несколько минут спустя:
- Боже, мне скоро вставать, поэтому мне, возможно, потребуется значительно больше Твоей помощи!
Спасибо сказали: Stanislav

Больше
7 года 9 мес назад - 7 года 9 мес назад #138739 от Максим
На требование гаишника к женщине отдать ему права она ответила:
"Не могу, это подарок!"
Последнее редактирование: 7 года 9 мес назад пользователем Максим.

Больше
7 года 9 мес назад #138740 от Максим
Существуют три категории врачей:

Первая: Врач от Бога!
Вторая: Врач, ну с Богом!
Третья: Врач не дай Бог!

Спасибо сказали: Александр С.

Модераторы: Тарас