Анекдоты и здоровый юмор

Больше
10 года 11 мес назад #85262 от Женя Кырмыза
Один человек умер и пошел на Небеса. Ангел встретил его возле жемчужных ворот и сказал:
- Для того, чтобы пройти через эти ворота, ты должен набрать 100 очков. Ты говори мне все добрые дела, которые ты сделал на земле, а я буду говорить, сколько очков ты набрал.
- Хорошо, - сказал мужчина, - я прожил со своей женой пятьдесят лет и ни разу не изменил ей, даже в моем сердце.
- О, это прекрасно! - сказал ангел. - За это ты получаешь целых три очка!
- Три очка?! - изумился мужчина. - Ну, хорошо, я ходил в церковь всю свою жизнь, регулярно давал десятины и участвовал в служениях.
- Великолепно! - сказал ангел. - Это достойно двух очков.
- Только два?!! - воскликнул мужчина. - Ну, а что ты скажешь об этом: я организовал бесплатную столовую и работал в доме престарелых.
- Фантастика! Это достойно четырех очков, - сказал ангел.
- Четыре?!! - закричал в отчаянии мужчина. - Ну, в таком случае попасть на Небеса можно только по благодати Божьей!!!
- Проходи!
Спасибо сказали: Кира, Stanislav, Екатерина, Сергей

Больше
10 года 11 мес назад #85276 от Stas.
мир вам !! напомню вам правила !!!Если название новой темы форума, а также высказывания одного или нескольких участников обсуждения заведомо носят провокационный характер, направленный на разжигание споров, и нарастание конфликта, модератор имеет право остановить данную дискуссию, вплоть до закрытия темы или ее удаления, либо блокировать участника на сайте, замеченного в вышеописанных действиях. Посты нарушающие данное правило удалены !!!!
Спасибо сказали: Тарас, Лєна, Гелена

Больше
10 года 11 мес назад #85444 от Алексей
Спасибо модератору за бдительность, а то можно не заметив и в нездоровый юмор перейти.
Спасибо сказали: Тарас

Больше
10 года 10 мес назад - 10 года 10 мес назад #86728 от Алексей
Без комментариев! :woohoo: :woohoo: :woohoo: :side: :cheer: :laugh: :woohoo:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес назад пользователем Алексей.
Спасибо сказали: Тарас, Stanislav

Больше
10 года 9 мес назад #87257 от Максим
Сводка

В больнице звонит телефон…
– Доброе утро, я хотел бы узнать о здоровье больного Сидорова из шестой палаты.
– Минуточку, – отвечает дежурная медсестра, – я посмотрю в его карточке…
Вот, нашла, перелом хорошо срастается, послезавтра снимем гипс, а в пятницу снимем швы.
– Есть ли надобность в дальнейшем послеоперационном наблюдении?
– Да, надо будет две-три недели походить на ультразвуковые процедуры.
– И когда его выпишут из больницы?
– В эту пятницу. Вы кто, родственник Сидорова?
– Нет, я сам Сидоров и есть, просто мне в вашей больнице никто ничего не говорит!

Больше
10 года 9 мес назад #87258 от Максим
Шпаргалка

Выпускник финансовой академии пошел работать в Сбербанк бухгалтером.
У него появилась привычка с утра перед рабочим днем заглядывать в левый ящик стола.
Затем он закрывал его на ключ и начинал работать.
Через десять лет он стал старшим бухгалтером, еще через десять – главным бухгалтером. В 60 лет он ушел на пенсию, и на следующий день все побежали к ящику, чтобы узнать, на что бухгалтер смотрел там каждое утро.
В столе лежала пожелтевшая бумажка, на которой было написано: «Дебет слева, кредит справа».
Спасибо сказали: Лєна

Больше
10 года 9 мес назад #87445 от Teolog
-Доктор в душе я такой смирный, добродушный, пушистый и мягкий человек, но как выйду из душа то становлюсь такой сволочью и гадом.
Спасибо сказали: Татьяна :), Stanislav

Больше
10 года 9 мес назад #87764 от Stanislav
Крокодил Гена: Чебурашка? Тебе на зиму что купить? Шапку или шубу?
Чебурашка: А какая разница?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 9 мес назад #87953 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Анекдоты и здоровый юмор
Однажды добрый человек беседовал с Богом и спросил его:
- Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад.

Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел человека внутрь. Там был громадный круглый стол, на котором стояла огромная чаша, наполненная пищей, которая пахла очень вкусно. Человек почувствовал, что у него слюнки потекли.

Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными, больными и умирающими от голода. У всех были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными к их рукам. Они могли достать чашу, наполенную едой, и набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам. Человек был потрясен видом их несчастья.

Господь сказал: - Ты только что видел Ад.

Затем Господь и человек направились ко второй двери. Господь отворил ее. Сцена, которую увидел добрый человек, была идентичной предыдущей. Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаша, которая заставляла его рот наполняться слюной. Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками. Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом.

Человек сказал: – Я не понимаю.
- Это просто, – ответил Господь, – Эти научились кормить друг друга. Те же думают только о себе...

Больше
10 года 8 мес назад #88394 от алексей
Мне нравиться этот салат но не до такой степени чтобы его есть
Спасибо сказали: Вилана, Stanislav

Модераторы: Тарас