Праздновать ли 8 марта?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес назад #57106 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Праздновать ли 8 марта?
Вряд ли женщина, которая 364 дня ей себя не чувствует "расцветет" от подаренных цветов раз в год, потому что "так надо"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес назад - 12 года 2 мес назад #57107 от Тимур

Да не больно Тимур,противно...от чего болеть то,больно было когда о Рождестве писали...

А вы что решили свидетелям уподобиться,только учтите они не справляют и другие праздники в том числе и день рождения,так что вперед ;)

Гелена я решил уподобиться Иисусу Христу и праздновать только ЕГО и притом каждый день,а не раз в году!отрекаясь от суетной жизни(традиций,праздников...) переданной нам от отцов,мы этим почитаем Того Кто достоин и превозносим то что ценно для нас,но у каждого свой праздник.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: Гелена
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес назад #57111 от Евгений

Знаете покопаясь в истории можно обгадить любой праздник,на протяжении многих лет его праздновали,просто как женский день,делая приятное матерям женам.

Вот с такими вот оправданиями и смешивалось язычество и христианство. :)

что бы вы сделали, заметив в сточной канаве конфету? Подняли бы ее и стали есть? Конечно, нет! Она же грязная. Подобно вкусной конфете, многие праздники могут казаться привлекательными, однако они пришли из нечистого источника.
Спасибо сказали: Андрей, Тимур, Лёля
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес назад #57114 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Праздновать ли 8 марта?
Евгений и Тимур...А чего вы добьетесь,если будете нести такие откровения людям....Не лучше ли просто использовать этот праздник для сближения с людьми...
Тема заблокирована.

Больше
12 года 2 мес назад #57116 от Евгений

Евгений и Тимур...А чего вы добьетесь,если будете нести такие откровения людям....Не лучше ли просто использовать этот праздник для сближения с людьми...

бегая с тюльпанами купленными втрое дороже и конфетами? в этом вы видите некий эффект сближения с людьми?

стараюсь сближаться с людьми каждый день, в том числе и 8 марта, только не такими методами.
Спасибо сказали: Андрей, Лёля
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес назад - 12 года 2 мес назад #57117 от Тимур

Евгений и Тимур...А чего вы добьетесь,если будете нести такие откровения людям....Не лучше ли просто использовать этот праздник для сближения с людьми...

Я не призван сближаться с людьми используя язычество и нечистоту,я буду сближаться с ними посредством Иисуса Христа.
Книга От Матфея > Глава 10 > Стих 34:
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч...
Последнее редактирование: 12 года 2 мес назад пользователем Тимур.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес назад #57118 от Гелена

Евгений и Тимур...А чего вы добьетесь,если будете нести такие откровения людям....Не лучше ли просто использовать этот праздник для сближения с людьми...

бегая с тюльпанами купленными втрое дороже и конфетами? в этом вы видите некий эффект сближения с людьми?

стараюсь сближаться с людьми каждый день, в том числе и 8 марта, только не такими методами.


Да уж мы ваши старания знаем,после них очень трудно людям евангелие донести,на порог не хотят пускать... :dry:
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Сергей Sh
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес назад #57120 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Праздновать ли 8 марта?
бегая с тюльпанами купленными втрое дороже и конфетами? в этом вы видите некий эффект сближения с людьми?



Нет вижу другой эффект...Противостояния...Супер духовность против супер приземленности...Так может сразу на небеса...
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес назад #57121 от Тимур

Евгений и Тимур...А чего вы добьетесь,если будете нести такие откровения людям....Не лучше ли просто использовать этот праздник для сближения с людьми...

Сближаться лучше с Господом(это мое мнение).
Спасибо сказали: Лёля
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес назад - 12 года 2 мес назад #57123 от Тимур

[quote="Сергей" post=57120 Супер духовность против супер приземленности...Так может сразу на небеса......Так может сразу на небеса...

[/quote]

...Так может сразу на небеса...

А вы еще не там?
Последнее редактирование: 12 года 2 мес назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: Лёля
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас