инкаунтер

Больше
13 года 10 мес назад #6212 от Ольга
Ольга ответил в теме инкаунтер
Елена писал(а):

сергею лаврентеву
Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного употребления, а другой для низкого? Что же, если Бог, желая показать гнев и явить могущество Свое, с великим долготерпением щадил сосуды гнева, готовые к погибели, дабы вместе явить богатство славы Своей над сосудами милосердия, которые Он приготовил к славе (Римлянам 9:21-23).


Все верно!

Больше
13 года 10 мес назад #6213 от Елена
Елена ответил в теме инкаунтер
Irina
Это мое личное мнение, я считаю, что инкаутеры нужны прежде людям которые уже давно в Боге и имеют тайные грехи, которыми они себя оправдывали и совершали их вновь и вновь.
Александр показал один из грехов это гороскопы, но есть более постыдные грехи которые человек никогда не откроет, а знает о них только Бог. Ведь он знает даже наши мысли.
Я долгое время читала христианские форумы и видела как дьявол связал божий народ грехом мастурбации. Этим грешат больше мужчины, но и есть женщины. Они оправдывают себя, что они не в браке и не могут блудить...а плоть требует и приходит искушение и дьявол шепчет. что ничего плохого в этом нет. Это обман и уловка дьявола.
На инкаутере люди исповедуют свой тайных грех служителю и получают освобождение

Больше
13 года 10 мес назад #6214 от Саша
Саша ответил в теме инкаунтер
Сам был таким мострубатором,и почему мне не стыдно говорить об этом,потому что я исповедал этот грех,и Господь меня освободил!Вообще это страшная штука,а у меня было такое,что я даже обет Господу давал,что не буду этим заниматься,только диавол не дремлет и я нарушил обет,но Господь Наш Велик и Он простил меня!Так я освободился от греха,который был у меня лет 18-20!Поэтому мне Господь и женщину не давал!

Больше
13 года 10 мес назад #6215 от Irina
Irina ответил в теме инкаунтер
Когда мне предложили пройти,я загорелась,кто не хочет сразу полной свободы!!!Но прежде я решила спросить у Господа.Я молилась ,хотелось бы услышать голос с неба-иди или не иди.но нет тишина.Тогда я решила если воля Божья,Он усмотрит.Стоимость инкаунтра 50 долларов. У меня в день инкаунтра должна была быть "зарплата",я не хотела влазить в долги.Но меня немного ошарашило,когда я её не получила , и не видать мне её ещё десять дней,.Может кто то усмотрит тут происки сатаны,а для меня возможно_это ответ не торопится с инкаутром.Сегодня последний день,завтра в церкви послушаю свидетельства.(к стати ,сегодня сестра нашла деньги о которых я давно забыла и почему она не нашла их в день инкаунтра.)

Больше
13 года 10 мес назад #6216 от Ольга
Ольга ответил в теме инкаунтер
Ирина,Самое наше первое покаяние,это когда мы признаем себя грешниками перед Господом,в этот день мы не озвучиваем все свои тайные грехи. Другое дело,когда о них нужно рассказать постороннему человеку,заявить о них в духовный мир. Это во-первых. Во-вторых,когда вы покаялись,вы освободились,например,от непрощения,обид,отвержения,от проклятий,которые на нас из-за гадания и т.п.,да там столько всего,чего вам придется вспомнить и исповедать? Я,например,тоже не понимала для чего мне туда ехать,если Бог мне все простил,но внутри что-то говорило мне,что вреда не будет,я даже не знала,что мне предстоит пройти,но вернувшись домой,я точно знала,что ничего не потеряла,а только приобрела.

Больше
13 года 10 мес назад #6217 от сергей
сергей ответил в теме инкаунтер
ТАНЮША писал(а):

И здесь я согласна с Тимуром.Почему эти инкаунтеры стоят денег,а если кто-то не может их оплатить,недостоин?Получается,что чудеса продаются?Лично я - ЗА десятину.И вообще Христианство должно стать образом жизни,тогда не надо будет никуда ездить искать Бога.Нельзя быть ленивым иначе ничего не получится.




Привет участникам форума. На манеже одни и те же.
Деньги за инкаутер ты платишь не пастырям в карман, как многие думают, а платишь за санаторий и питание на нем, потому, что ты живешь эти 3 дня там. и поэтому суммы от этого разные. я служил на инкаутерах и поэтому знаю, что люди с не исцеленным мышлением и не свободой во многих сферах жизни, получают освобождение, ИСЦЕЛЕНИЯ, видиние и цели на свою жизнь.
Инкаутер - это твоя личная встреча с Богом. это яркие и сильные переживания Отца. Пасторы и служители служат до седьмого пота людям. молитвой, проповедью.
ТАНЮША пишет, что она за десятину. Так вот, ХРИСТИАНСТВО ЭТО ЕЩЕ И ЖЕРТВА. И именно ЖЕРТВА должна стать нашим образом жизни.

Больше
13 года 10 мес назад #6218 от Елена
Елена ответил в теме инкаунтер
есть люди которые имеют духовных жен или мужей, эти люди могут быть даже в браке, но когда приходит ночь и эти духовные супруги приходят и имеют половой акт во сне.
Об этой проблеме никогда никто не расскажет, на инкаутере заполняется анкета и люди подчеркивают грехи которые их мучают, этот грех называется секс с бесами.

Больше
13 года 10 мес назад #6219 от Ольга
Ольга ответил в теме инкаунтер
Irina писал(а):

Когда мне предложили пройти,я загорелась,кто не хочет сразу полной свободы!!!Но прежде я решила спросить у Господа.Я молилась ,хотелось бы услышать голос с неба-иди или не иди.но нет тишина.Тогда я решила если воля Божья,Он усмотрит.Стоимость инкаунтра 50 долларов. У меня в день инкаунтра должна была быть "зарплата",я не хотела влазить в долги.Но меня немного ошарашило,когда я её не получила , и не видать мне её ещё десять дней,.Может кто то усмотрит тут происки сатаны,а для меня возможно_это ответ не торопится с инкаутром.Сегодня последний день,завтра в церкви послушаю свидетельства.(к стати ,сегодня сестра нашла деньги о которых я давно забыла и почему она не нашла их в день инкаунтра.)


Может и происки сатаны,а может Божья воля. Только Богу известно. Ирина,если вас мучают сомнения,то лучше поехать туда тогда,когда вы будете к этому готовы,иначе только потеряете время. Хотя,есть люди,которые едут туда из-за интереса,но когда Дух Святой начинает свою работу,интерес превращается в желание освобождения и исцеления.

Больше
13 года 10 мес назад #6220 от Irina
Irina ответил в теме инкаунтер
Ольга,Бог давал мне таких людей,которым я исповедовалась.

Больше
13 года 10 мес назад #6221 от Ольга
Ольга ответил в теме инкаунтер
Елена писал(а):

есть люди которые имеют духовных жен или мужей, эти люди могут быть даже в браке, но когда приходит ночь и эти духовные супруги приходят и имеют половой акт во сне.
Об этой проблеме никогда никто не расскажет, на инкаутере заполняется анкета и люди подчеркивают грехи которые их мучают, этот грех называется секс с бесами.


Да уж,там столько всего открывается,я в этой анкете столько грехов своих увидела,о чем даже не подозревала.

Модераторы: Тарас