инкаунтер

Больше
13 года 10 мес назад #6242 от сергей
сергей ответил в теме инкаунтер
Тимур писал(а):

Да этого и ждет сатана и прилагает все силы,чтобы вы "прибывали" с Богом путем инкаутера,а не Путем Новым и Живым которой БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ-ИИСУС ХРИСТОС,СЫН ЖИВОГО БОГА ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ К ОТЦУ!!![/quote]


ТАК ТЫ И ВСТРЕЧАЕШЬСЯ СО ХРИСТОМ ТАМ. КОТОРЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ. ЗАЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ ТО ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ? ОТ НЕДОСТАТКА ВЕДЕНИЯ ГИБНЕТ НАРОД.

Больше
13 года 10 мес назад #6244 от Тимур
Тимур ответил в теме инкаунтер
АлександрМОСКВА писал(а):

Да этого и ждет сатана
Но сатана же не хочет ,что бы мы были с Богом,а получается всё наоборот!Я не был там никогда,просто я вижу людей ,которые оттуда приехали!Мой приятель,Паша,он там был,приехал и теперь он служит Богу,сейчас поехал возводить Церковь,хочет больше служить Богу,этого хочет сатана???????Тогда я вообще ничего не понимаю!


БРАТ У ТЕБЯ ЖЕ В РУКАХ НА АВАТАРЕ БИБЛИЯ!ТОЛЬКО ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ПУТЕМ К БОГУ!А тем которые избирают другие пути к Богу,ИИСУС ответит в Свой день ОТОЙДИТЕ ОТ МЕНЯ ВСЕ ВОЗЛЮБИВШИЕ НЕПРАВДУ(ложь сатаны о "истинном "пути к Богу)

Больше
13 года 10 мес назад - 13 года 10 мес назад #6246 от Тимур
Тимур ответил в теме инкаунтер
сергей писал(а):

вот это да -а !!!!! А как же исповедания грехов. 1Иоан.1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит
нам грехи наши и очистит нас от всякой
неправды.
МОЖЕТ В ВАШЕЙ БИБЛИИ ЭТО НЕ НАПИСАНО.
Я тебе Тимур советую поехать туда. Отдать все на Крест.
ТЕБЕ НАДО ПЕРЕЖИТЬ ОТКРОВЕНИЕ О КРЕСТЕ!




сергей читай внимательно!перед Кем нужно исповедовать грехи?
Последнее редактирование: 13 года 10 мес назад пользователем Тимур.

Больше
13 года 10 мес назад - 13 года 10 мес назад #6247 от Тимур
Тимур ответил в теме инкаунтер
сергей писал(а):

Тимур писал(а):

Да этого и ждет сатана и прилагает все силы,чтобы вы "прибывали" с Богом путем инкаутера,а не Путем Новым и Живым которой БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ-ИИСУС ХРИСТОС,СЫН ЖИВОГО БОГА ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ К ОТЦУ!!!



ТАК ТЫ И ВСТРЕЧАЕШЬСЯ СО ХРИСТОМ ТАМ. КОТОРЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ. ЗАЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ ТО ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ? ОТ НЕДОСТАТКА ВЕДЕНИЯ ГИБНЕТ НАРОД.[/quote]



Нет ,я встречаюсь со Христом В Его СЛОВЕ!!!В начале было Слово и Слово было у Бога и СЛОВО БЫЛО БОГ!!!
Последнее редактирование: 13 года 10 мес назад пользователем Тимур.

Больше
13 года 10 мес назад #6249 от Ольга
Ольга ответил в теме инкаунтер
ЧТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ БУДЕТ С ЛЮДЬМИ,КОТОРЫЕ ПОСЕТИЛИ ИНКАУНТЕР?

Больше
13 года 10 мес назад #6250 от сергей
сергей ответил в теме инкаунтер
Тимур писал(а):
Нет ,я встречаюсь со Христом В Его СЛОВЕ!!!В начале было Слово и Слово было у Бога и СЛОВО БЫЛО БОГ!!![/quote]


очень жаль, что только в Слове. а я с ним имею общение и в повседневной жизни, и молитве, и прославлении, и в общении с верующими и ночью и днем и в проблемах и радостях. Повторяю. тебе надо ПЕРЕЖИТЬ ОТКРОВЕНИЕ О КРЕСТЕ !!! О ЖЕРТВЕ, О КРОВИ

Больше
13 года 10 мес назад - 13 года 10 мес назад #6251 от Тимур
Тимур ответил в теме инкаунтер
Ольга писал(а):

ЧТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ БУДЕТ С ЛЮДЬМИ,КОТОРЫЕ ПОСЕТИЛИ ИНКАУНТЕР?


Если не покаются (исповедают это грех заблуждения).ТО ПОГИБНУТ!!!
Есть пути которые КАЖУТСЯ человеку прямыми(потому что он допустил сатане обольстить его,заменить Истину,ложью),НО КОНЕЦ ИХ СМЕРТЬ!!!
Последнее редактирование: 13 года 10 мес назад пользователем Тимур.

Больше
13 года 10 мес назад #6252 от сергей
сергей ответил в теме инкаунтер
Тимур писал(а):

сергей писал(а):

вот это да -а !!!!! А как же исповедания грехов. 1Иоан.1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит
нам грехи наши и очистит нас от всякой
неправды.
МОЖЕТ В ВАШЕЙ БИБЛИИ ЭТО НЕ НАПИСАНО.
Я тебе Тимур советую поехать туда. Отдать все на Крест.
ТЕБЕ НАДО ПЕРЕЖИТЬ ОТКРОВЕНИЕ О КРЕСТЕ!




сергей читай внимательно!перед Кем нужно исповедовать грехи?



ИАКОВА 5 : 16 . СМЫСЛ ИСПОВЕДАНИЯ ГРЕХОВ ЛЮДЯМ - ЭТО ВЫНОС ИХ ВО СВЕТ !!!! А ТАМ ГДЕ СВЕТ ТАМ УЖЕ ТЬМЫ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Больше
13 года 10 мес назад #6253 от Тарас
Тарас ответил в теме инкаунтер
Я согласен с сестрой Марго,она в одном из своих сообщух написала что на пути к Живому Богу очень сильные припятсвий=)) В том году одна пастор из Днепропетровска преглосила нас на инкаутер,ей нужно было знать точно ,что-бы нас зарегистрировать=),у меня сразу пошли занетость в работе появилась,да ещё узнал что мабилы забеоать будут на 3 дня думаю ваще со связи меня потеряют=)),и со мной парень с женой лидер молодёжного, они начили приглашать молодёж на инкаутер,ну итут уже казал бы всё едут,и тут момент=))) Вся эта движуха проходида мимо нашего пастора=))) Пастор выразил своё не довольствие и не кто не поехал=))))

Больше
13 года 10 мес назад #6254 от Тимур
Тимур ответил в теме инкаунтер
сергей писал(а):

Тимур писал(а):

сергей писал(а):

вот это да -а !!!!! А как же исповедания грехов. 1Иоан.1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит
нам грехи наши и очистит нас от всякой
неправды.
МОЖЕТ В ВАШЕЙ БИБЛИИ ЭТО НЕ НАПИСАНО.
Я тебе Тимур советую поехать туда. Отдать все на Крест.
ТЕБЕ НАДО ПЕРЕЖИТЬ ОТКРОВЕНИЕ О КРЕСТЕ!




сергей читай внимательно!перед Кем нужно исповедовать грехи?



ИАКОВА 5 : 16 . СМЫСЛ ИСПОВЕДАНИЯ ГРЕХОВ ЛЮДЯМ - ЭТО ВЫНОС ИХ ВО СВЕТ !!!! А ТАМ ГДЕ СВЕТ ТАМ УЖЕ ТЬМЫ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.


я исповедую свои грехи пред Ним в своей тайной комнате,и никуда ездить не собираюсь!Написано:ВОЗЗОВИ КО МНЕ(а не поедь на инкаутер)И Я УСЛЫШУ ТЕБЯ!!!

Модераторы: Тарас