инкаунтер

Больше
13 года 10 мес назад #6169 от Margo
Margo ответил в теме инкаунтер
И еще что такое Г-12?

Больше
13 года 10 мес назад #6170 от Тимур
Тимур ответил в теме инкаунтер
Инкаутер-это очередное обольщение(замена Истины ,ложью) детей Божьих сатаной(древним змеем)!его тактика все таже и не менялась со времен Эдемского сада где он и применил обольщение(замену Истины,ложью) ,обольстив Еву сказав:Нет не умрете(это была его ложь),тогда как Бог сказал:В тот день когда вкусите от этого дерева-смертию умрете(это была и есть Истина от Бога).
Так и теперь используя свою новую извращенную HI-FI технологию(обольщение,замены Истины ложью) под названием"Инкаутер"(быстрый курс освещения от 3-х дней и выше)обольщает детей Божиих и уводит их от Истинного освящения которое должно происходить в жизни каждого Истинного Христианина 24 часа в сутки до конца своей жизни!Как кровь очищает наши тела постоянно 24 часа в сутки,так и Слово Божье должно очищать нас постоянно, а не в течении "курса очищения"от 3-х дней и выше и еще и за деньги!Ибо Воля Божья -есть(постоянное)) ОСВЯЩЕНИЕ ваше!Плод ваш есть -СВЯТОСТЬ,а конец-ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ!ИИСУС сказал:Я есть Истинная виноградная лоза ,а Отец Мой виноградарь,всякую ветвь не приносящую на Мне(Слове Божьем)плода(который есть СВЯТОСТЬ),ОН отсекает,а всякую приносящую очищает,что бы более принесла плода(СВЯТОСТИ или ОСВЯЩЕНИЯ)!такие "курсы освящения"Инкаунтер-ложь сатаны и кто идет этим "новым"путем "очищения",тот обольщен (древним змеем)сатаной и уже на пути к смерти!Народ Мой гибнет от не достатка ведения(Слова Божьего),доверившись посланникам сатаны(лжеучителям )которые обольщают сердца простодушных и вводят их в противность Христу(Слову Божьему)тем самым ведут их к смерти,говоря :Зачем вам освящение на всю жизнь(это скучно и уже устарело),вот вам новое ускоренное "освящение"от 3-х дней и выше,будем молиться ,поститься,освобождаться ,поклоняться,слушать лекции "помазанников"только в Слове Божьем(которое дает Истинное и не изменное освящение) пребывать не будем ,это уже не модно и скучно,а после Инкаутера.вы опять можете идти и жить своей прежней и ошибочной(греховной)жизнью,ибо всем свойственно ошибаться и БОГ есть ЛЮБОВЬ,Он понимает вас и будет помнить что в этом месяце вы уже прошли курс "очищения"цена уплачена все в порядке,идите с" миром"и обязательно приходите еще когда устанете от своих ошибок,потому что только Инкаутер от 3-х дней и выше "очистит вас от всякой не правды и запинающего вас греха, ой(ошибки),а постоянное пребывание в Слове Божьем день и ночь это было для ИИСУСА НАВИНА,а мы же в Новом Завете,мы под благодатью и у нас теперь есть ускоренные курсы "очищения"под названием ИНКАУТЕР!За три дня и больше.мы привьем вас к лозе,очистим, и вы принесете много плода,на радость"виноградарю"который вас никогда не отсечет и не причинит вам боли, ибо он есть сахарная , терпимая(талерантная) ко греху гуманная любовь!
ПОКАЙТЕСЬ! КОНЕЦ БЛИЗОК!!!
Спасибо сказали: Гелена

Больше
13 года 10 мес назад #6177 от сергей лаврентьев
Доброе утро!Тимур в своём комментарии относительно этих инкаунтеров совершенно прав.А вот участница этого инкаунтера Марго предсказуемо ушла от ответов на конкретно поставленные вопросы(кроме личных затрат) и оставила сомнения в том,что может за её трёхдневное обучение заплатила её церковная община.

Больше
13 года 10 мес назад #6179 от Елена
Елена ответил в теме инкаунтер
ув.сергей лаврентьев, а вас совсем не интересует, что люди там получают освобождение, ответы на свои проблемы, водительство Бога для строительства своей семьи своего служения.
Получить свободу просто, а вот удержать ее трудно. Ведь выметенный дом ,чистый дом ,если его не продолжать убирать зарастет опять грязью. Приходит семь злейших.
Подобные семинары нас этому учат. У Бога много сосудов и они все имеют свое предназначение. Есть такой сосуд унитаз, он тоже нужный сосуд, но я не хочу быть унитазом, я хочу быть чашкой из которой Бог пьет кофе. А можно остаться унитазом, нагадил, прибежал к Богу.... смой Господи и т.д..
Вас больше интересует платные ли это семинары? А как вы относитесь в пожертвованию в своей церкви??? Вся Библия говорит о жертве

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес назад #6184 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме инкаунтер
И здесь я согласна с Тимуром.Почему эти инкаунтеры стоят денег,а если кто-то не может их оплатить,недостоин?Получается,что чудеса продаются?Лично я - ЗА десятину.И вообще Христианство должно стать образом жизни,тогда не надо будет никуда ездить искать Бога.Нельзя быть ленивым иначе ничего не получится.

Больше
13 года 10 мес назад #6188 от сергей лаврентьев
Добрый день!Всегда с недоверием и потому отрицанием отношусь к высказываниям частных лиц,которые берут на себя без позволения ответственность говорить от имени народа,людей(как Вы Елена).Полагаю,что это очень плохо,когда трёхдневные курсы дают возможность получить водительство Бога.Тут ,как думается ,есть вариант того,что люди проводимые эти занятия Ангелы(либо по меньшей мере святые).Та организация,которая проводит эти инкаунтеры(кстати ,почему никто не называет её имени?Это тайна?)она, зная нашу психологию потребителя,легко ловит многих из действительно нуждающихся в поддержке людей,на свой крючок.Причём нахально (мягко сказать) в виде наживки они используют Слово Божие.Вы пишите,что у Бога много сосудов(унитаз,кофейная чашка).Скажите,где в Библии Вы (или те,кто Вас учил инкаунтеру)прочли о том,что у Бога есть много сосудов и конкретно унитаз и кофейная чашка?Откуда Вы взяли,что Бог любит пить кофе?Вот в этом и кроется уловка этих учителей,ибо они не познают Слово Божие,а лишь скользят по поверхности.Это мы должны жаждать напиться Святой Истины из Библии,а не наоборот!Вас же к сожалению учат быть ленивым потребителем(на чём и стоит сегодня в большей части всё мировое сообщество).Также, думается,нельзя считать серьёзными проблемы,тех людей,которые надеялись (и получили с Ваших слов) освобождение от них за три дня.Уверен,что многие из тех кто посетил эти инкаунтеры в самое ближайшее будущее эти проблемы преобретут.Теперь Ваш вопрос о жертве моей церкви(понимаю,что этот вопрос сродни детской обзывалке "сам дурак").Здесь надо понимать разницу между жертвой Церкви и жертве сатане.Жертва Церкви это не плата за какие-то инкаунтеры,и даже не совершение добрых дел публично.Это будет попытка дать взятку Богу,где посредником выступает сатана.Задумайтесь,почему Господь при жизни дал спасение единственному человеку на земле?Причем этот человек не был праведником,а наоборот был убийцей и разбойником ,висевшим на кресте рядом с Иисусом.Ответ кроется в известной сказке"Морозко",когда Иванушка,хотел совершением добрых дел скинуть с себя образ оборотня.Только он не понимал до поры,что нельзя давать взятку Богу,нельзя с Ним торговаться.И как только в душе своей он понял,что клюка-то бабкина,и что она без неё ходить не сможет --- тогда он и стал вновь любим Господом.Поэтому моя Церковь в сердце моём(очень на это надеюсь).Что же касается моей личной жертвы Церкви,то дело это должно быть совершенно интимное(как, впрочем, и для всех нас).

Больше
13 года 10 мес назад #6189 от Ольга
Ольга ответил в теме инкаунтер
Большинство людей посещают инкаунтеры,освобождаются от тяжелого груза,в чем здесь обман-то? Люди,которые только пришли в церковь,попадая на инкаунтер,исповедуют все свои грехи служителям,там чувствуется такое присутствие Божье,многие получают крещение Духом Святым,Бог творит такие чудеса,это не передать словами!!! В нашей церкви,например,если у человека нет средств поехать,то церковь оплачивает сама,если,конечно,человек едет в первый раз. На инкаунтерах никто не зарабатывает,деньги нужны для питания и проживания,все!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес назад #6193 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме инкаунтер
Грехи мы должны исповедовать перед Господом,потому что только Он Силен простить и очистить.Пастор - это Божий слуга,поставленный на служение людям,но он не Бог.Ваш пастор не может читать за вас Библию и молиться,чтоб вы могли быть хорошим Христианином.Главное,чтоб у человека была вера на исцеление,а место где он его получит не играет роли,потому что без веры угодить Богу невозможно.Даже сам ИИСУС в некоторых местах не мог совершать чудес и только дивился неверию людей.

Больше
13 года 10 мес назад #6194 от Irina
Irina ответил в теме инкаунтер
Мне предложили пройти инкаутер,конечно звучит заманчиво -Встреча с Богом!Не зная ,что это такое, мы можем судить по чужой информации и тут как всегда два лагеря-"за" и "против".На инкаунтре затронуты очень важные аспекты христьянской жизни -покаяние,освобождение,исцеление,исполнение Духом Святым.Можно ли из этого выстроить систему?А такое у меня сложилось впечатление о инкаунтре,как о единственном пути приобретения.Дух Святой вывел нас из "Египта"и мы проходим свою пустыню, как евреи двигались за облаком ,они не вызывали движение облака,их задача -быть послушными движению облака,оно шло и они шли ,оно останавливалось и они останавливались.Так я понимаю водительство Духа Святого.Он произвёл во мне покаяние,без всяких психологических спец эффектов,Он приводил меня в такие ситуации и в осознание,когда я прощала должников,просила прощение,исповедовалась,а откровения я получала когда все "подпорки"были уничтожены и оставалось только одно- взыскать Его всем сердцем.И я благодарна Богу за каждый шаг в "пустыне",за каждую стеснённую ситуацию-где Бог обрезал,очищал,освещал-да это дорога длинною в жизнь.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес назад #6196 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме инкаунтер
Так вы его прошли или нет,а то я так и не поняла?

Модераторы: Тарас