инкаунтер

Больше
13 года 10 мес назад #6222 от Ольга
Ольга ответил в теме инкаунтер
Irina писал(а):

Ольга,Бог давал мне таких людей,которым я исповедовалась.


А вы уверены,что вы все исповедали и от всего освобождены?

Больше
13 года 10 мес назад - 13 года 10 мес назад #6223 от Маша(Москва)
Маша(Москва) ответил в теме инкаунтер
Обычно против инкаунтеров высказываются те, кто там никогда не был или те, кто приехал туда с закрытым сердцем, как наблюдатель :)
Если воспринимать инкаунтер, как семинары, то, возможно вы не услышите там ничего такого, что раньше не слышали..., но если это для вас время отделённое для того, чтобы оставив всё взывать к Господу и искать Его Лица, то вы не останетесь без плода! Обязательно что-то изменится в вашей жизни! Он верен!
Да, дорогие,а деньги приходится платить потому, что в домах отдыха или турбазах, где снимают помещение для инкаунтера, нужно платить и за комнаты и за еду. Даже если это христианская база отдыха, там ведь всё равно надо платить зарплату тем, кто там работает, оплачивать ремонт и содержание домиков, налоги и т.д. "Трудящийся достоин пропитания" :)
Последнее редактирование: 13 года 10 мес назад пользователем Маша(Москва).

Больше
13 года 10 мес назад #6227 от Irina
Irina ответил в теме инкаунтер
Ольга писал(а):

Irina писал(а):

Ольга,Бог давал мне таких людей,которым я исповедовалась.


А вы уверены,что вы все исповедали и от всего освобождены?

Исповедать грех,это не только открыть его кому-то,но и не совершать его более,возможно я и запамятовала что _то из той грязи что я творила,но Дух Святой-Он обличитель и если меня не тяготит моё прошлое_значит Он освободил меня .

Больше
13 года 10 мес назад #6230 от Ольга
Ольга ответил в теме инкаунтер
Irina писал(а):

Ольга писал(а):

Irina писал(а):

Ольга,Бог давал мне таких людей,которым я исповедовалась.


А вы уверены,что вы все исповедали и от всего освобождены?

Исповедать грех,это не только открыть его кому-то,но и не совершать его более,возможно я и запамятовала что _то из той грязи что я творила,но Дух Святой-Он обличитель и если меня не тяготит моё прошлое_значит Он освободил меня .


знаете,Ирина,меня,например,тоже не тяготило то,что я не могу простить,вернее,я думала,что простила,только на инкаунтере выяснилось,что корень сидит в сердце,что из-за этого я отдаляюсь от Бога.

Больше
13 года 10 мес назад #6231 от сергей
сергей ответил в теме инкаунтер
Irina писал(а): Исповедать грех,это не только открыть его кому-то,но и не совершать его более,возможно я и запамятовала что _то из той грязи что я творила,но Дух Святой-Он обличитель и если меня не тяготит моё прошлое_значит Он освободил меня .[/quote]


ИРИНА есть грехи которые мы не хотим отдавать. нам они нравятся. и мы в тайне, где-то глубоко в душе им поклоняемся. знаете, главное удержать спасение и свободу, дарованную Христом. И если вы где-то запямятовали некоторые моменты вешей ветхой жизни, то не обязательно ждать следующий инкаутер. пойдите исповедуетесь своему пастырю, наставнику.

Больше
13 года 10 мес назад #6237 от Тимур
Тимур ответил в теме инкаунтер
Пояснение для несразупонимающих!Всякое действие умаляющее( ставящее под сомнение или не достаточность Жертвы которую САМ БОГ заплатил,чтобы всякий верующий в НЕЕ(СВЯТУЮ И НЕПОРОЧНУЮ ЖЕРТВУ ОТ БОГА,т.е СЫНА СВОЕГО ИИСУСА ХРИСТА)не погиб ,но имел ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ(не через Инкаутер),а через ЖЕРТВУ БОЖЬЮ принесенную за нас САМИМ БОГОМ,то всякое действие посредством которого Жертва ИИСУСА ХРИСТА становится не достаточной или не совершенной,является БОГОХУЛЬСТВОМ и насмешками над СОВЕРШЕННОЙ ЖЕРТВОЙ БОГА исходящими из глубин ада,даже если оно(действие превозносящееся над ЖЕРТВОЙ БОГА) проходит под прикрытием КРЕСТА ХРИСТОВА,чем и является ничем не основанным на Писании-ИНКАУТЕР-замена ИСТИНЫ О НЕПОРОЧНОЙ И НЕПОВТОРИМОЙ НИКОГДА И НИКЕМ ЖЕРТВЫ ЗАПЛАЧЕННОЙ ЗА ГРЕХИ ВСЕГО МИРА ИИСУСА ХРИСТА,ложью о том что этой ЕДИНОКРАТНОЙ ЖЕРТВЫ ОТ БОГА не достаточно и нужно практиковать ЕЕ снова и снова с помощью сатанинской подделки-Инкаутер(т.е. ускоренный курс "освящения"от 3-х дней и больше!
1 О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали руки наши, о Слове жизни(которое очищает нас верующих,а не об инкаунтере), --
2 ибо жизнь явилась, и мы видели и свидетельствуем, и возвещаем вам сию вечную жизнь, которая была у Отца и явилась нам, --
3 о том, что мы видели и слышали, возвещаем вам, чтобы и вы имели общение с нами: а наше общение--с Отцем и Сыном Его, Иисусом Христом.
4 И сие пишем вам, чтобы радость ваша была совершенна.

5 И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет,(и инкаутера в Нем нет,зачем он ЕМУ?,ведь у Него есть Сын то есть Слово Его посредством которого Он открыл доступ к Себе и очистил через Него всякого верующего в Него(СЫНА)) и нет в Нем никакой тьмы.
6 Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не поступаем по истине(т.е. заменяем Истину об Истинном очищении,которое должно происходит всю жизнь 24 часа в сутки посредством общения С НИМ в Его Слове (СЫНЕ),ложью об инкаутере(курсе"очищения"от3-х дней и больше);
7 если же ходим во свете(ИСТИНЕ,СЛОВЕ,СЫНЕ ), подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его(а не инкаутер), очищает нас от всякого греха.

8 Если говорим, что не имеем греха, --обманываем самих себя, и Истины нет в нас(а когда нет в нас Истины(Слова Божьего),то сатане очень легко обольстить и вложить в нас свою ложь).
9 Если исповедуем грехи наши(нашему Первосвященнику), то Он-ЖИВОЙ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС(а не инкаутер), будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит(освободит,исцелит,восстановит,приблизит к Отцу) нас от всякой неправды(всегда как только мы будем общаться С НИМ в ЕГО Слове,которое будет очищать(обличать,наставлять на всякую Истину,что бы мы могли различать добро и зло) нас до конца жизни как наша кровь очищает наши тела круглосуточно!!! .
10 Если говорим, что мы не согрешили(мы уже прошли инкаутер и стали "совершенными"с помощью курса "очищения"от3-х дней и больше), то представляем Его лживым, и слова Его(которое очищает нас от всякого греха)нет в нас.

ИНКАУТЕР-это то место где сатана и все его бесы под прикрытием Креста Христова с помощью обольщения (замены Истины,ложью,что без инкаутера-курса"очищения"от 3-х дней и больше,Жертвы ИИСУСА ХРИСТА и пребывание в Его Слове,не достаточно для полного очищения,прощения,освобождения,исцеления,восстановления,приближения к Господу),будут насиловать ваш дух,душу и тело во всех существующих издевательствах и извращениях,так что вы начнете кукарекать,выть как волки,крякать,скакать,испускать пену,мычать,лазить на четвереньках,гавкать,"освобождаться" от бесов и делать подобные этим вещи,думая что это Дух Святой коснулся вас!Вот истинная причина которая двигала и двигает сатаной не важно при помощи Инкаутера либо других его уловок(так называемых свежих "откровений","учений","наставлений"от Духа Святого),ЦЕЛЬ ЕГО ОДНА-ЗАВЕСТИ(обольстить посредством замены Истины,ложью) ДЕТЕЙ БОЖЬИХ В ОДИН И ТОЛЬКО ОДИН НЕ ПРОСТИТЕЛЬНЫЙ ГРЕХ-ХУЛА НА СВЯТОГО ДУХА!!!И многих прельстят...так что они вместо Истины будут верить лжи(по упорству своему и не расскаянному сердцу)!!!
Пусть СТРАХ БОЖИЙ,что есть НЕНАВИДЕТЬ ЗЛО,наполнит ваши сердца и тогда вы будете угодны для ОТЦА!!!

Больше
13 года 10 мес назад #6238 от Саша
Саша ответил в теме инкаунтер
Интересно,Тимур,а почему многим людям трудно попавсть туда????Они испытывают аттаки тёмных сил??????
А вообще хочу сказать,что сколько людей столько и мнений,ни одному человеку инкаунтер не повредил,во всяком случае,я не знаю таких!!!И сейчас они живут с Богом!И дажебольше стали в нём ,чем ранее)))Это ли ждёт сатана??????Что бы мы прибывали с Богом путём инкаунтера???Я думаю сатана против этого!

Больше
13 года 10 мес назад #6239 от сергей
сергей ответил в теме инкаунтер
вот это да -а !!!!! А как же исповедания грехов. 1Иоан.1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит
нам грехи наши и очистит нас от всякой
неправды.
МОЖЕТ В ВАШЕЙ БИБЛИИ ЭТО НЕ НАПИСАНО.
Я тебе Тимур советую поехать туда. Отдать все на Крест.
ТЕБЕ НАДО ПЕРЕЖИТЬ ОТКРОВЕНИЕ О КРЕСТЕ!

Больше
13 года 10 мес назад - 13 года 10 мес назад #6240 от Тимур
Тимур ответил в теме инкаунтер
АлександрМОСКВА писал(а):

Интересно,Тимур,а почему многим людям трудно попавсть туда????Они испытывают аттаки тёмных сил??????
А вообще хочу сказать,что сколько людей столько и мнений,ни одному человеку инкаунтер не повредил,во всяком случае,я не знаю таких!!!И сейчас они живут с Богом!И дажебольше стали в нём ,чем ранее)))Это ли ждёт сатана??????Что бы мы прибывали с Богом путём инкаунтера???Я думаю сатана против этого![/quote
и НА КОНЦЕРТ САТАНИСТОВ ТОЖЕ ТРУДНО ПОПАСТЬ!

Да этого и ждет сатана и прилагает все силы,чтобы вы "прибывали" с Богом путем инкаутера,а не Путем Новым и Живым которой БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ-ИИСУС ХРИСТОС,СЫН ЖИВОГО БОГА ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ К ОТЦУ!!!

ИИСУС СКАЗАЛ:НИКТО НЕ МОЖЕТ ПРИДТИ К ОТЦУ,КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ!!!

Последнее редактирование: 13 года 10 мес назад пользователем Тимур.

Больше
13 года 10 мес назад #6241 от Саша
Саша ответил в теме инкаунтер
Да этого и ждет сатана
Но сатана же не хочет ,что бы мы были с Богом,а получается всё наоборот!Я не был там никогда,просто я вижу людей ,которые оттуда приехали!Мой приятель,Паша,он там был,приехал и теперь он служит Богу,сейчас поехал возводить Церковь,хочет больше служить Богу,этого хочет сатана???????Тогда я вообще ничего не понимаю!

Модераторы: Тарас