инкаунтер

Больше
13 года 10 мес назад #6255 от Тимур
Тимур ответил в теме инкаунтер
Тарас писал(а):

Я согласен с сестрой Марго,она в одном из своих сообщух написала что на пути к Живому Богу очень сильные припятсвий=)) В том году одна пастор из Днепропетровска преглосила нас на инкаутер,ей нужно было знать точно ,что-бы нас зарегистрировать=),у меня сразу пошли занетость в работе появилась,да ещё узнал что мабилы забеоать будут на 3 дня думаю ваще со связи меня потеряют=)),и со мной парень с женой лидер молодёжного, они начили приглашать молодёж на инкаутер,ну итут уже казал бы всё едут,и тут момент=))) Вся эта движуха проходида мимо нашего пастора=))) Пастор выразил своё не довольствие и не кто не поехал=))))

Один МУДРЫЙ СЛУГА ГОСПОДНИЙ(пастырь)-остановит безумие многих своих членов Церкви(овечек),потому что Он поставлен Богом для их блага!

Больше
13 года 10 мес назад #6256 от Тимур
Тимур ответил в теме инкаунтер
сергей писал(а):

Тимур писал(а):

сергей писал(а):

вот это да -а !!!!! А как же исповедания грехов. 1Иоан.1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит
нам грехи наши и очистит нас от всякой
неправды.
МОЖЕТ В ВАШЕЙ БИБЛИИ ЭТО НЕ НАПИСАНО.
Я тебе Тимур советую поехать туда. Отдать все на Крест.
ТЕБЕ НАДО ПЕРЕЖИТЬ ОТКРОВЕНИЕ О КРЕСТЕ!




сергей читай внимательно!перед Кем нужно исповедовать грехи?



ИАКОВА 5 : 16 . СМЫСЛ ИСПОВЕДАНИЯ ГРЕХОВ ЛЮДЯМ - ЭТО ВЫНОС ИХ ВО СВЕТ !!!! А ТАМ ГДЕ СВЕТ ТАМ УЖЕ ТЬМЫ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.


Сергей ,можно вопрос? А ты употребляешь алкоголь?

Больше
13 года 10 мес назад #6258 от Irina
Irina ответил в теме инкаунтер
сергей писал(а):

Irina писал(а): Исповедать грех,это не только открыть его кому-то,но и не совершать его более,возможно я и запамятовала что _то из той грязи что я творила,но Дух Святой-Он обличитель и если меня не тяготит моё прошлое_значит Он освободил меня .



ИРИНА есть грехи которые мы не хотим отдавать. нам они нравятся. и мы в тайне, где-то глубоко в душе им поклоняемся. знаете, главное удержать спасение и свободу, дарованную Христом. И если вы где-то запямятовали некоторые моменты вешей ветхой жизни, то не обязательно ждать следующий инкаутер. пойдите исповедуетесь своему пастырю, наставнику.[/quote]Вы предлогаете мне начать рыться в своём прошлом и искать грехи мои и моих прапрабабушек ,до сих пор обличение приходило от Духа Святого и после исповедания приходил мир,а если что то и сокрыто я прощу Господа осветить сердце моё,ведь очистить нас от гордыни,превозношения и других сокрытых грехов может только Он ."Кто усмотрит погрешности свои? От тайных моих очисти меня.И от умышленных удержи раба Твоего,чтоб не возобладали мною."Пс.18:13.14

Больше
13 года 10 мес назад #6385 от Margo
Margo ответил в теме инкаунтер
простите,я просто не имею возможности часто находится здесь,но не пойму от каких я там вопросов уворачивалась...ничего плохого на этом мероприятии я не увидела..я уже говорила,что заплатила только за еду...и моя церковь тут не причем...и церковь ничего не оплачивала...и разговора о деньгах там не шло...в принципе решать вам...

Больше
13 года 10 мес назад #6386 от Инна
Инна ответил в теме инкаунтер
Есть глубина покаяния. Поэтому до конца своих дней мы будем проходить очищение. Пример-омовение ног. Мы каждый день согрешаем. Это грехи языка, непослушание Слову и т.д. Я была на инкаутере. Я за то, чтобы встречу с Богом могли проводить в каждой общине. Но посколько очень многие отдалились от Бога в суету, бизнес, разные программы, стали теплыми, ушла ревность по Богу, то Господь по великой своей любви дает нам через инкаутер свежие потоки . Как часто в вашей церкви беруться посты на 3-10 дней за исцеление душевных ран, освобождения от прошлого, изгнание бесов, исцеление больных. Церкви переполнены больными и несвободными людьми. Это очень печально. Я благодарю тех служителей, которые служат на таких служениях, как инкаутер. Это люди глубокого посвящения, иначе Бог не двигался б так мощно. Это нужно не осуждать, а ревновать , чтобы Дух Святой двигался в наших церквях с такой-же силой.

Больше
13 года 10 мес назад #6387 от Ольга
Ольга ответил в теме инкаунтер
Инна писал(а):

Есть глубина покаяния. Поэтому до конца своих дней мы будем проходить очищение. Пример-омовение ног. Мы каждый день согрешаем. Это грехи языка, непослушание Слову и т.д. Я была на инкаутере. Я за то, чтобы встречу с Богом могли проводить в каждой общине. Но посколько очень многие отдалились от Бога в суету, бизнес, разные программы, стали теплыми, ушла ревность по Богу, то Господь по великой своей любви дает нам через инкаутер свежие потоки . Как часто в вашей церкви беруться посты на 3-10 дней за исцеление душевных ран, освобождения от прошлого, изгнание бесов, исцеление больных. Церкви переполнены больными и несвободными людьми. Это очень печально. Я благодарю тех служителей, которые служат на таких служениях, как инкаутер. Это люди глубокого посвящения, иначе Бог не двигался б так мощно. Это нужно не осуждать, а ревновать , чтобы Дух Святой двигался в наших церквях с такой-же силой.


согласна полностью!

Больше
13 года 10 мес назад #6388 от Тарас
Тарас ответил в теме инкаунтер
Инна писал(а):

Есть глубина покаяния. Поэтому до конца своих дней мы будем проходить очищение. Пример-омовение ног. Мы каждый день согрешаем. Это грехи языка, непослушание Слову и т.д. Я была на инкаутере. Я за то, чтобы встречу с Богом могли проводить в каждой общине. Но посколько очень многие отдалились от Бога в суету, бизнес, разные программы, стали теплыми, ушла ревность по Богу, то Господь по великой своей любви дает нам через инкаутер свежие потоки . Как часто в вашей церкви беруться посты на 3-10 дней за исцеление душевных ран, освобождения от прошлого, изгнание бесов, исцеление больных. Церкви переполнены больными и несвободными людьми. Это очень печально. Я благодарю тех служителей, которые служат на таких служениях, как инкаутер. Это люди глубокого посвящения, иначе Бог не двигался б так мощно. Это нужно не осуждать, а ревновать , чтобы Дух Святой двигался в наших церквях с такой-же силой.


Согласен полностью и ПОДДЕРЖИВАЮ!

Больше
13 года 10 мес назад #6389 от Тимур
Тимур ответил в теме инкаунтер
Инна писал(а):

Есть глубина покаяния. Поэтому до конца своих дней мы будем проходить очищение. Пример-омовение ног. Мы каждый день согрешаем. Это грехи языка, непослушание Слову и т.д. Я была на инкаутере. Я за то, чтобы встречу с Богом могли проводить в каждой общине. Но посколько очень многие отдалились от Бога в суету, бизнес, разные программы, стали теплыми, ушла ревность по Богу, то Господь по великой своей любви дает нам через инкаутер свежие потоки . Как часто в вашей церкви беруться посты на 3-10 дней за исцеление душевных ран, освобождения от прошлого, изгнание бесов, исцеление больных. Церкви переполнены больными и несвободными людьми. Это очень печально. Я благодарю тех служителей, которые служат на таких служениях, как инкаутер. Это люди глубокого посвящения, иначе Бог не двигался б так мощно. Это нужно не осуждать, а ревновать , чтобы Дух Святой двигался в наших церквях с такой-же силой.



КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ ОЧИЩЕНИЯ!И КАЖДЫЙ ОТВЕТИТ ЗА СВОЙ ВЫБОР(пути ОЧИЩЕНИЯ)!!!

Больше
13 года 10 мес назад #6390 от Romanesku
Romanesku ответил в теме инкаунтер

Это люди глубокого посвящения, иначе Бог не двигался б так мощно.


Это как так??? Бог зависит от людей этих людей?

Больше
13 года 10 мес назад - 13 года 10 мес назад #6391 от Тимур
Тимур ответил в теме инкаунтер
roman писал(а):

Это люди глубокого посвящения, иначе Бог не двигался б так мощно.


Это как так??? Бог зависит от людей этих людей?



:woohoo: :laugh: :laugh: :laugh: :woohoo:Брат ,ты не понимаешь,это же новая HI-FIв "духе"технология "очищения"которая учит "освящаться"не только людей,но и ГОСПОДА,а то ИСТИННЫЙ ПУТЬ ОЧИЩЕНИЯ,который есть ИИСУС ХРИСТОС,а не люди "глубокого посвящения,люди посетившие инкаутер"-не для этого времени!!! :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 10 мес назад пользователем Тимур.

Модераторы: Тарас