Всё в куче разное.

Больше
8 года 9 мес назад #116806 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Всё в куче разное.
Друзья, а вы любите спорт? Занимаетесь ли вы спортом и каким?Я бегаю, но чаще на велосипеде катаюсь. Так же штангу с не давних пор поднимаю.Решил в апреле 2016 года, если доживу конечно, участвовать в соревнованиях местных по пауэрлифтингу( я даже не знаю,как это правильно пишется))) ) Для моего веса нужно не мало будет поднять, но я решил не отступать. Пока на грудь поднимаю 95- заметьте не принимаю на грудь, а поднимаю)))-это в килограммах. Становую тяну 110 кг, приседаю со штангой с весом 80 кг.Вот задался такой целью, чтобы было чем себя занять на зиму, получить хотя бы третье место на соревнованиях. Это уже получается полный список у меня: изучение Библии, проповедование Писания, помощь нуждающимся, пропаганда здорового образа жизни,основная работа и теперь еще спорт))) Ну плюс по мелочи так занятия.Может и друзей новых найду в спортзале верующих вне зависимости от конфессий.Лишь бы человек был хороший. Вот распланировал всю зиму пока)Хотя еще осень то не наступила. Но люблю планировать всё наперед.Всем желаю хорошего настроения и обязательно здорового образа жизни.

Вложенный файл:
Спасибо сказали: павел Соловьёв
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес назад #116810 от павел Соловьёв

Друзья, а вы любите спорт? Занимаетесь ли вы спортом и каким?Я бегаю, но чаще на велосипеде катаюсь. Так же штангу с не давних пор поднимаю.Решил в апреле 2016 года, если доживу конечно, участвовать в соревнованиях местных по пауэрлифтингу( я даже не знаю,как это правильно пишется))) ) Для моего веса нужно не мало будет поднять, но я решил не отступать. Пока на грудь поднимаю 95- заметьте не принимаю на грудь, а поднимаю)))-это в килограммах. Становую тяну 110 кг, приседаю со штангой с весом 80 кг.Вот задался такой целью, чтобы было чем себя занять на зиму, получить хотя бы третье место на соревнованиях. Это уже получается полный список у меня: изучение Библии, проповедование Писания, помощь нуждающимся, пропаганда здорового образа жизни,основная работа и теперь еще спорт))) Ну плюс по мелочи так занятия.Может и друзей новых найду в спортзале верующих вне зависимости от конфессий.Лишь бы человек был хороший. Вот распланировал всю зиму пока)Хотя еще осень то не наступила. Но люблю планировать всё наперед.Всем желаю хорошего настроения и обязательно здорового образа жизни.

Вложенный файл:


Ну дай то Господь осуществить все Ваши прекрасные задумки)!!!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес назад #116811 от павел Соловьёв

Друзья, а вы любите спорт? Занимаетесь ли вы спортом и каким?Я бегаю, но чаще на велосипеде катаюсь. Так же штангу с не давних пор поднимаю.Решил в апреле 2016 года, если доживу конечно, участвовать в соревнованиях местных по пауэрлифтингу( я даже не знаю,как это правильно пишется))) ) Для моего веса нужно не мало будет поднять, но я решил не отступать. Пока на грудь поднимаю 95- заметьте не принимаю на грудь, а поднимаю)))-это в килограммах. Становую тяну 110 кг, приседаю со штангой с весом 80 кг.Вот задался такой целью, чтобы было чем себя занять на зиму, получить хотя бы третье место на соревнованиях. Это уже получается полный список у меня: изучение Библии, проповедование Писания, помощь нуждающимся, пропаганда здорового образа жизни,основная работа и теперь еще спорт))) Ну плюс по мелочи так занятия.Может и друзей новых найду в спортзале верующих вне зависимости от конфессий.Лишь бы человек был хороший. Вот распланировал всю зиму пока)Хотя еще осень то не наступила. Но люблю планировать всё наперед.Всем желаю хорошего настроения и обязательно здорового образа жизни.

Вложенный файл:


Ну дай то Господь осуществить все Ваши прекрасные задумки)!!!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес назад #116814 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Всё в куче разное.
Павел,я вообще весь в задумках.Человек такой что ли сам по себе))) Не так давно решил заняться радиотехникой.Стал всякие вещи делать по схемам из интернета: датчик движения на лампочку,рации,мини приемник.Один раз намудрил что-то и в электрощите рвануло в подъезде))))))Это как в "Иван Васильевич меняет профессию")))) После этого радиолюбительство сошло на нет.)
Тема заблокирована.

Больше
8 года 9 мес назад #116823 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Всё в куче разное.
Улыбнитесь этой музыкальной битве)
Спасибо сказали: Наталья, павел Соловьёв
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес назад #116825 от павел Соловьёв

Улыбнитесь этой музыкальной битве)
[/quot

Спасибо, класс)))!!!

Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес назад #116864 от Гелена
Гелена ответил в теме Всё в куче разное.

Друзья, а вы любите спорт? Занимаетесь ли вы спортом и каким?Я бегаю, но чаще на велосипеде катаюсь. Так же штангу с не давних пор поднимаю.Решил в апреле 2016 года, если доживу конечно, участвовать в соревнованиях местных по пауэрлифтингу( я даже не знаю,как это правильно пишется))) ) Для моего веса нужно не мало будет поднять, но я решил не отступать. Пока на грудь поднимаю 95- заметьте не принимаю на грудь, а поднимаю)))-это в килограммах. Становую тяну 110 кг, приседаю со штангой с весом 80 кг.Вот задался такой целью, чтобы было чем себя занять на зиму, получить хотя бы третье место на соревнованиях. Это уже получается полный список у меня: изучение Библии, проповедование Писания, помощь нуждающимся, пропаганда здорового образа жизни,основная работа и теперь еще спорт))) Ну плюс по мелочи так занятия.Может и друзей новых найду в спортзале верующих вне зависимости от конфессий.Лишь бы человек был хороший. Вот распланировал всю зиму пока)Хотя еще осень то не наступила. Но люблю планировать всё наперед.Всем желаю хорошего настроения и обязательно здорового образа жизни.

Вложенный файл:


Wanderer,а в ваших планах Богу есть место? И угодны ли они Ему? Ведь сказано: ...Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль";
14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
15 Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое",
-
(Иак.4:13-15)
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес назад #116865 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Всё в куче разное.
Я люблю смотреть в будущее, причем в светлое Гелена.))) Люблю действовать. И любое действие всегда должно быть со Христом, вплоть до моргания и биения сердца.И всё, что благое всегда угодно Богу.К примеру:

Ни разу еще знакомый пастор одной из конфессий христианских не согласился участвовать в акциях помощи нуждающимся. Пока он катался по району и пел христианские песни на улицах со своими подопечными, мы помогали детдому(организовывали праздники для детей, покупали игрушки, проводили игры и беседы на тему Библии). В доме престарелых помогали, дарили тепло. Узнали в соцзащите адреса нуждающихся, малоимущих и помогали им не только словом, но и делом.А он всё пел и пел, соловей наш))) Сейчас у меня есть идея провести акцию здорового образа жизни в городе. Чем больше плодов благих будем делать, тем лучше. В итоге тот товарищ день пропел, что в местной газете потом статья в интернете вышла весьма с глубоким сарказмом и насмешками, а так же с просьбами к прокуратуре заняться сектами, а мы за день пользу принесли. Я ему потом говорю, давай пойдем с нами, ведь сам видишь, что мы не языком мелем под ваши песни, а дела делам.Давай объединим усилия. Нет, не согласен. Вот так же, как и вы Гелена. Видимо должны быть те, кто считает, что что-то делает на потеху людям и те, кто творит благо без религиозного пафоса и от чистого сердца. Вот и решайте, в каком случае религиозный фанатизм и "понимание" Писания, а в каком с Богом продуктивная работа в обществе.В мае 2016 года мы собираемся поехать на Алтай, причем на велосипедах. Возьмем с собой экземпляры Библии и Евангелий и едем помогать людям и проповедовать Господа так, как сказано в Новом завете.Движение -жизнь друзья, причем во всем смыслах)

Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его, и будь мудрым. Нет у него ни начальника, ни приставника, ни повелителя; но он заготовляет летом хлеб свой, собирает во время жатвы пищу. Притч. 6,6
Но слышим, что некоторые у вас поступают бесчинно, ничего не делают, а суетятся. 2 Фес. 3,11
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес назад #116866 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Всё в куче разное.
Есть задумка во время акции за здоровый образ жизни раздавать футболки с надписью "Я люблю Бога" или "Я верю в Бога". Пока не определился с надписью и с картинкой на футболке))) А так же буклеты надо распечатать о вреде вредных привычек чтобы были в первой половине и о том, что говорит Библия во второй.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес назад #116874 от Гелена
Гелена ответил в теме Всё в куче разное.

Вот так же, как и вы Гелена


А как я? Мы это все делаем что делаете вы ну и песни тоже поем и не только...
Вот вы уверены что тот пастырь не делает милосердных дел? Можь он просто о них не говорит? И тем более по новым законам легче от себя делать чем от религиозной организации... :dry: увы это так...
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас