Всё в куче разное.

Больше
8 года 8 мес назад #119073 от Сергійко

Если вы не прекратите обсуждать политику,то тема может быть закрыта. У нас христианский сайт,будьте добры придерживаться этой линии,поговорите о жизни,о любви и пр.,но политику оставьте тем кто ее лепит.


Милейшая Гелена, тогда Вы Сергея предупредите, что бы он полемику на политические рельсы не переводил, поскольку я ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ НА ЕГО ПОСТЫ!


Соловьев, здесь не надо тему закрывать... здесь надо просто Вас выкинуть из этого форума, потомучто Вы сын лукавого, отродье сатанинское... а лучше Вас бы вообще упаковать за решетку. Как я уже сказал, Вашу вину нельзя доказать, потомучто Вы преступник не по делам, а по духу. Такие, как Вы, и угробили Россию, поскольку началась эта деградация с падения морали и нравственности ещё до того, как разграбили Советский Союз.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес назад #119075 от Сергійко

Гелена.Прошу вас закрыть тему. Нет простого человеческого общения.Кругом одни язвы и споры. Мне не приятно как-то. Тут поют о душе и в нее же плюют...А моя тема стала причиной раздора.Простите меня. Виноват. Прошу тему закрыть.


Не будет здесь простого человеческого общения, пока этот форум не освободится от сатанистов, одевших хитон христианства.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас