1 Послание Тимофею 2 глава 5 стих

Больше
Больше
8 года 8 мес назад #118127 от Дмитрий Викторович Бебиков
А еще добавлю Вам ознакомиться вот с этим местом :
21. Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но ОСУЕТИЛИСЬ В УМСТВОВАНИЯХ СВОИХ, и омрачилось несмысленное их сердце…
(Послание к Римлянам 1:21)
И почитайте дальше ...
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #118171 от сергей павлович корнеев
Дмитрий Викторович вообще на меня никто не возлагал до сего времени обязанностей поводыря...поэтому и клублюсь столбом позади последних путников.То что касаемых моих утверждений по темам то их авторство за редким исключением мне не пренадлежит.Если в чем твоя добрая душа Дмитрий Викторович не согласна с мною написанным то с готовностью прочту аргументированные мысли изложенные тобою.Однако ж скажу сразу что и ранее делал многократно ....что говорить мы должны на одном языке то есть использовать в общении лишь Синодальный перевод Библии(все остальные переводы -- пусть остаются лишь для личного ознакомления).Поэтому жду аргументов против кто пожелает это сделать
Дмитрий Викторович...цитаты это хорошо ...но хотелось бы конкретно и аргументированно изложи свою позицию и с чем не согласен?
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.
Спасибо сказали: Wanderer

Больше
8 года 8 мес назад #118291 от alexey

Дмитрий Викторович вообще на меня никто не возлагал до сего времени обязанностей поводыря.

Тогда не понятны ваши заявления что вы как бы посредник или ростовщик преумножающий Божье.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
8 года 8 мес назад #118313 от сергей павлович корнеев
Алексей Батькович вряд ли твоя добрая душа осознает то о чем пишет твоя рука...Не понимаешь учение Христа так же как и извращаешь понимание слов ПОСРЕДНИК (в Евангелие) и ростовщик.Где мною было написано что я ПОСРЕДНИК(или хотя бы как бы посредник)?Не выдумывай .Да и понятие РОСТОВЩИК и ТОРГУЮЩИЙ -- это разные профессиональные обязанности.В Библии нет слов что Бог давал своим рабам деньги чтобы они отдавали ростовщикам ...но сказано чтоб они давали деньги торгующим.Ущучь разницу Алексей Батькович ! Ну вот скажи сам ...разве ты имеешь талант даренный тебе хозяином чтоб отдать его торгующим?Этот талант надо еще заслужить а уж после по уму им распорядится...Трудись добрая душа ..трудись

Больше
8 года 8 мес назад #118334 от alexey

.Не понимаешь учение Христа так же как и извращаешь понимание слов ПОСРЕДНИК (в Евангелие) и ростовщик.

Брехня ваша а я ошибся не посредник вы, никак не доросли и не ростовщик, просто не дано. А торгашом обозначали.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
8 года 8 мес назад #118342 от сергей павлович корнеев
Чтобы сказать что соль соленая а сахар сладкий их надо сначала попробовать на вкус.То что ты Алексей Батькович называешь брехней что я не посредник и не ростовщик ... то очень рад что наконец то до тебя это дошло.... только причем здесь БРЕХНЯ ?Разочаровался? Наоборот радуйся что щелка глаз начала приоткрываться

Больше
8 года 8 мес назад #118355 от alexey

называешь брехней

Брехнёй я назвал ваши слова обо мне.

Больше
8 года 8 мес назад #118356 от сергей павлович корнеев
О твое Алексей Батькович персоне мы говорили много чего и критического и хвалебного...так что же есть БРЕХНЯ о твоей доброй душе?

Больше
8 года 8 мес назад #118447 от alexey

О твое Алексей Батькович персоне мы говорили много чего и критического и хвалебного..

Давай завязывать с флудом.По теме : ..человек Христос Иисус..для этого Он воспринял плоть и кровь чтобы исполнив волю Отца лишить силы дьявола , как имеющего державу смерти и освободить всех призванных от плена, рабства греха.
Спасибо сказали: Wanderer

Модераторы: Тарас