Вас интересуют пророчества последнего времени?

Больше
5 года 8 мес назад #162291 от Геннадий Самборский
Дорогие друзья! Предлагаю Вам интересную книгу пророчеств о последнем времени. Читать и скачать её Вы можете по этой ссылке:
книга "Пророчества последнего времени"www.istina.bcardbook.com/books/proroches...ni_e.samborskaya.pdf
Да благословит Вас Господь!

Больше
5 года 8 мес назад #162293 от Геннадий Васильевич
Скачал, почитаю. Благодарен.
Автор Ваша супруга?
Понравилась фраза: "Для Меня нет ничего невозможного, кроме одного.
Я не могу заставить христиан, верующих в Меня, общаться со Мной"
Очень точно.
Спасибо сказали: Геннадий Самборский

Больше
5 года 8 мес назад #162294 от сергей павлович корнеев
Вопрос автору темы и всем желающим узнать о последних временах.В книге пророка Даниила в гл12 говорится что мерзость запустения продлится 1290дней и блажен тот кто доживет до 1335 дней.Также В Откровениях Иоанна Богослова сказано что когда будет вскрыта пятая печать то саранча будет мучить людей 5 месяцев.Вопросы:1.почему именно 1290 дней и 1335 дней?Почему именно 5 месяцев?Что скрыто за этими числами?

Больше
5 года 8 мес назад #162295 от Елена Викторовна Щигорева

Дорогие друзья! Предлагаю Вам интересную книгу пророчеств о последнем времени. Читать и скачать её Вы можете по этой ссылке:
книга "Пророчества последнего времени"www.istina.bcardbook.com/books/proroches...ni_e.samborskaya.pdf
Да благословит Вас Господь!


Тот, кто действительно, ИЗУЧАЕТ СЛОВО БОЖИЕ - БИБЛИЮ, тот знает, ЧТО там написано: ИБО ВСЕ ПРОРОКИ И ЗАКОН ПРОРЕКЛИ ДО ИОАННА" (Мф.11:13)

БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПРОРОЧЕСТВ БОГ ДАВАТЬ НЕ БУДЕТ!!! МЫ МОЖЕМ БЛАГОВЕСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ГОВОРИТ НАМ БОГ ЧЕРЕЗ СВОЕ СЛОВО!!!

МЫ МОЖЕМ ИМЕТЬ И ИМЕЕМ (ТОТ КТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ИМЕТЬ) ВОДИТЕЛЬСТВО БОЖИЕ, НО ОНО КАСАЕТСЯ НАШЕЙ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА ПРОХОДИТЬ ПО УЗКОМУ БОЖЬЕМУ ПУТИ, ВЕДУЩЕМУ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ С БОГОМ В ЕГО ЦАРСТВЕ!!!

ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОРОЧЕСТВ БОГ В НАШЕ ВРЕМЯ ДАВАТЬ НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО, еще раз повторяю: "ВСЕ ПРОРОКИ И ЗАКОН ПРОРЕКЛИ ДО ИОАННА"

ОСТАЛЬНОЕ - ОТ ЛУКАВОГО!!!


У нас уже имеются прецеденты таких "пророков" типа Ванги, Е. Уайт и т.д. Больше нем не нужно тех, кто смешивает Истину Божию с ложью (Е. Уайт), и тех кто прославляет себя, а не Бога (Ванга) и иже сними.

Больше
5 года 8 мес назад - 5 года 8 мес назад #162317 от Геннадий Васильевич

Тот, кто действительно, ИЗУЧАЕТ СЛОВО БОЖИЕ - БИБЛИЮ, тот знает, ЧТО там написано: ИБО ВСЕ ПРОРОКИ И ЗАКОН ПРОРЕКЛИ ДО ИОАННА" (Мф.11:13)
БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПРОРОЧЕСТВ БОГ ДАВАТЬ НЕ БУДЕТ!!! МЫ МОЖЕМ БЛАГОВЕСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ГОВОРИТ НАМ БОГ ЧЕРЕЗ СВОЕ СЛОВО!!!

Елена Викторовна Щигорева, не знаю, в курсе Вы или нет, но в интернет-сообществе принято считать текст, набранный в комментарии ЗАГЛАВНЫМИ буквами - криком. Поясните пожалуйста, Вы это знали и специально наорали на собеседника или это было явление чайника народу?
И правильно-ли я понял: Вы уверены в том, что после трагической гибели Йоханана бен Зехарья, известного как Креститель, никто ничего Именем Господа не возвещал, а если и возвещал, то это - "от лукавого"?
Последнее редактирование: 5 года 8 мес назад пользователем Геннадий Васильевич.

Больше
5 года 8 мес назад #162320 от Елена Викторовна Щигорева

Тот, кто действительно, ИЗУЧАЕТ СЛОВО БОЖИЕ - БИБЛИЮ, тот знает, ЧТО там написано: ИБО ВСЕ ПРОРОКИ И ЗАКОН ПРОРЕКЛИ ДО ИОАННА" (Мф.11:13)
БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПРОРОЧЕСТВ БОГ ДАВАТЬ НЕ БУДЕТ!!! МЫ МОЖЕМ БЛАГОВЕСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ГОВОРИТ НАМ БОГ ЧЕРЕЗ СВОЕ СЛОВО!!!

Елена Викторовна Щигорева, не знаю, в курсе Вы или нет, но в интернет-сообществе принято считать текст, набранный в комментарии ЗАГЛАВНЫМИ буквами - криком. Поясните пожалуйста, Вы это знали и специально наорали на собеседника или это было явление чайника народу?
И правильно-ли я понял: Вы уверены в том, что после трагической гибели Йоханана бен Зехарья, известного как Креститель, никто ничего Именем Господа не возвещал, а если и возвещал, то это - "от лукавого"?


Вы правильно поняли - это - крик тем, кто еще покупается на человеческие измышления под дьявольским воздействием. Враг рода человеческого очень старается утащить вместе с собой в геенну побольше человеков. Слишком много сейчас развелось "пророков", уводящих людей далеко от Истины Божьей.

Кто Библии не знает, легко на это покупаются и идут в погибель.

Человек охотно верит лжи, а к истине идет слишком мало людей. Недаром в Библии, начиная с Ветхого Завета, красной линией проходит мысль о том, что "возьму вас по одному из города, по два из племени", "не следуй за большинством на зло"; "не бойся, малое стадо, ибо Отец благоволил дать вам Царство" и т.д.

Никто сейчас никаких пророчеств изрекать от Бога не может, ибо НАПИСАНО, что "все пророки и закон прорекли до Иоанна". Если вы не верите Слову Божьему, можете верить этим "пророкам" от лукавого. Выбор за вами.

На собеседника я "не орала", по вашим словам. Я пытаюсь достучаться до неопытных христиан, не знающих Слова Божьего, повторяю. Никто не знает, когда придет Христос за Своей Церковью, но многие признаки Его пришествия уже есть. О них написано в Мф.24.

Больше
5 года 8 мес назад - 5 года 8 мес назад #162333 от Геннадий Самборский
Мадам, Вы плохо знаете Слово Божие:
Деян.2:17 И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.

1Кор. 12:7 Но каждому дается проявление Духа на пользу.
8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;
10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
11 Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес назад пользователем Геннадий Самборский.
Спасибо сказали: Вера Севко

Больше
5 года 8 мес назад #162337 от Елена Викторовна Щигорева

Мадам, Вы плохо знаете Слово Божие:
Деян.2:17 И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.

1Кор. 12:7 Но каждому дается проявление Духа на пользу.
8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;
10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
11 Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.


Вы не знаете Библии, м,сье. Пророчество в смысле передачи Библейских пророчеств, потому что "все пророки и закон прорекли ДО Иоанна", а также водительство Божие для настоящего времени. Библию нужно видеть в целом.

И в обще, ступайте куда-нибудь со своей "пророчицей" подальше, сожгите ее опусы и займитесь изучением Библейской Истины, что очень полезно для вашего и ее спасения. А то загремите в геенну навечно, да еще и других за собой потащите, за что подвернетесь большему осуждению от Бога. Имейте страх Божий.

Знаете, что о таких Библия говорит? Таким лучше бы не родиться или жерновный камень на шею и утопить в море. Неужели вам не страшно?

И пререкаться с вами я не намерена. Изучайте Слово Божие.

Больше
5 года 8 мес назад #162339 от Геннадий Самборский
А Вы что, учитель Библии? С какого такого перепугу Вы отвергаете Слово Божие? Или оно для Вас не авторитет, мадам?
А по поводу жерновов и костров, на суде посмотрим кто куда пойдет. Вы отвергли Слово Бога, похулив пророка Божьего. Но Бог предупреждает:
Пс.104:15 не прикасайтесь к помазанным Моим, и пророкам Моим не делайте зла.
Это для Вас предупреждение.

Больше
5 года 8 мес назад #162341 от Сергей
Просмотрел содержание, некоторые темы по отдельности и вот что скажу,
Муть мутью все эти ваши пророчества!
Знаете, врят-ли бы Дух Божий при наличии великого множества мужей возвещающих Его слово, стал бы использовать женщину, это бы противоречило бы Его принципу, который, как ни странно находится в св. Писании.
Так что, все что там в вашей книге писано, хотя и имеет правильные слова, на самом деле к истине не имеет какого либо отношения.
Все это дух лжепророчества, который обладал Еленой Уайт, который самоназывает пророками и пророчицами.

Модераторы: Тарас