Сила Имени Иисуса Христа...Кто испытал ее?

Больше
13 года 3 мес назад #13785 от Тимур

Я ожидала услышать нечто подобное! И з н а л а, ЧТО СПРОВОЦИРУЮ НА ТАКОЙ ОТВЕТ!:-)))
Вот такие вот"духовные верующие" только и делают, что критикуют чужой труд!А сами сидят в церкви, штаны протирают,лицемерно молятся о спасении грешников, а когда они туда приходят,презирают их, не охватывая любовью!!! им куда приятнее общаться с приятными благополучными людьми! Я знаю об этом не понаслышке! Приходилось не раз реабилитировать людей, ушедших из таких церквей, где молясь, говорят Богу:"Благодарю Тебя, что я не таков, как этот зэк!" Я всю сознательную жизнь с Иисусом исправляла с помощью Его то, ломали так называемые верующие!

ТЫ, ЦИТИРУЮЩИЙ ЭТИ СВЯТЫЕ СТРОКИ, ТЫ ХОТЬ РАЗ НЕ СПАЛ НОЧЬ НАПРОЛЕТ У ПОСТЕЛИ НАРКОМАНА, У КОТОРОГО ТЕМПЕРАТУРА 40, И ОТ ПОТА МОКРАЯ ПОСТЕЛЬ. ТЫ МОЛИЛСЯ С НИМ НОЧЬ НАПРОЛЕТ, ПЛАКАЛ ОТ ЕГО БОЛИ???
Я БЛАГОСЛОВЛЯЮ ТОТ ВЕЧЕР,КОГДА Я ПОЗНАЛА СИЛУ ИМЕНИ МОЕГО ГОСПОДА!


Лариса.во первых Вы сами написали что хотели спровоцировать такой ответ(только не понятно кто это Вас к этому вас надоумил,а т. е.сеять раздоры между братьями и сестрами)и во вторых в следующий раз когда опять Вас кто то надоумит спровоцировать раздоры,то подготовьтесь как прилично человеку который в своем статусе написал такие СИЛЬНЫЕ СВЯТЫЕ СТРОКИ:смысл жизни человека в том, чтобы совершенствовать себя в любви ко всему, что нас окружает, но я заметила одну важную вещь, что когда вы преисполнены чувством бескорыстной любви, в вас открываются очень мощные Божественные энергии.Благодарю Вас,за то что показали мне на деле,а точнее на словах как у вас открываются очень мощные "Божественные энергии от бескорыстной любви ко всему что вас окружает"!!!МИР ВАМ!!!СУД ДЕЛО БОЖЬЕ!!!
Спасибо сказали: ЛАРА

Больше
13 года 3 мес назад #13786 от ЛАРА
Речь не о раздоре между братьями и сестрами...а об выявлении искусных и истинных христиан, которые не только цитируют евангелие, но и претворяют его в жизнь.Я ответила Вам ТАК, ПОТОМУ, что вижу Ваше отношение к братьям и сестрам по Вашим ироничным высказываниям, недостойным человека, именующего себя духовным христианином. К Вам у меня претензий нет...но к духу, который Вас контролирует - есть! :-)))БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!И ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ ОБИДЕЛА.
с горней любовью
Спасибо сказали: Иваненко Светлана, emmanuil

Больше
13 года 3 мес назад - 13 года 3 мес назад #13788 от Тимур

Речь не о раздоре между братьями и сестрами...а об выявлении искусных и истинных христиан, которые не только цитируют евангелие, но и претворяют его в жизнь.Я ответила Вам ТАК, ПОТОМУ, что вижу Ваше отношение к братьям и сестрам по Вашим ироничным высказываниям, недостойным человека, именующего себя духовным христианином. К Вам у меня претензий нет...но к духу, который Вас контролирует - есть! :-)))БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!И ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ ОБИДЕЛА.
с горней любовью


Я вижу тут некий Тимур раздухарился и ходит по страничкам злобствуя лукаво, прикрываясь Словом Божьим???
.......
Тимур,
Да проявление Духа.теперь измеряется в количестве и качестве МУРАШЕК)))Мурашечная "духовность")))
....................
весельчаааак!!! думаю, недолго ему веселиться...(что вы тут имеете ввиду?)
ОБРАТИТЕСЬ ЛУЧШЕ к тому духу который побудил вас написать это,вы в контроле!
Вы я вижу что то попутали или вас кто то запутал и извратил ваш взгляд на искупленного человека как и вы во Христе Иисусе,но видно вы настроились на голос не Господний,а на тот который клевещет на братьев и сестер.вы можете любить самого конченного наркомана,НО НЕНАВИДЯ БРАТА или СЕСТРУ вы становитесь ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦЕЙ и ваши труды о которых вы тут раструбили тщетны!!!
Книга 1-е Иоанна > Глава 3 > Стих 15:
Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.

Книга 1-е Коринфянам > Глава 13 > Стих 3:
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
И пишу это Вам СЕСТРА Лариса потому что люблю Детей Божьих и не хочу чтобы они были водимы лукавыми и искусстными подозрениями на братьев и сестер которые нашептывает Вам враг!МИР ВАМ!!!
Последнее редактирование: 13 года 3 мес назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: IXC

Больше
11 года 11 мес назад #62493 от valera
Есть свидетельство, как Бог меня помог. Как было у Анюты. Я вечером ехал домой после служении. Когда я шёл по дороге к дому сзади шли 2 парней и они меня обогнали и говорят: "Можно закурить". В это время я был спокоен. И я не испугался и сразу пошёл к подъезду думал, что там кто-то откроет. Не тут то было. Когда открывал двери и они меня окружили и начали смотреть. В этор время я был спокоен и мир Божий Вот такое свидетельство.
Спасибо сказали: Вилана, emmanuil

Больше
11 года 1 неделю назад #83644 от Моисей
мир всем. я уверен что всякий рожденный свыше испытал силу имени Иисуса и это самое важное ее проявление. остальное прявление силы Божьей к СПАСЕНИЮ. не потому что мы такие хорошие.... ученики посланные Иисусом пришли и с восторгом рассказывали Учителю о чудесах о исцелении .... но Господь осадил их не этому радуйтесь но тому что имена ваши в книге жизни записаны.. я не умаляю силу имени моего Господа / я ее пережил не мало / но главное проявление Его силы это спасение .. да благословит нас всех Господь.

Больше
11 года 6 дня назад #83699 от Георгий
А я видел переход,через туман, и яркий крест распятия слепил ужасно но приятно я не морщился, и я тогда в ужас упал ужасный!! ну это было давно когда мне сердце останавливали при операции!я тогда так захотел пожить еще,ужас как захотел, уму непостижимо как захотел
Спасибо сказали: esperanza, emmanuil

Больше
11 года 6 дня назад #83700 от Георгий
еще я слышал тогда гул труб!! кто то дул в трубы " наподобие как дуют в рог" только много таких труб , страшный звук,я тогда испугался!но это было в детстве! я тогда только одно имя знал "Иисус" и сказал, ну потом пришел в себя от наркоза! и потом мне рассказали что останавливали сердце на 2 минуты!!! ну и взрослея я уже понял что такое происходило"по логике моей человеческой"
Спасибо сказали: emmanuil

Больше
11 года 6 дня назад #83701 от Георгий
Но могу сказать откровенно, такого страха я никогда не испытывал, такой страх можно испытать лишь не при жизни!!! такого не существует в жизни ужаса
Спасибо сказали: emmanuil, Кира

Больше
11 года 6 дня назад #83702 от Женя Кырмыза
такое интересное свидетельство. Мылся в душе, делать было нечего. У меня обычно когда появляются какие-то прищи или болезни, у меня есть привычка изгонять их вон во Имя Иисуса. Обычно когда были прыщи, я говорил им: во Имя Иисуса засохни и умри" и они исчезали через день или через два. Но тут у меня на лбу вылез такой противный, большой прыщ. И вот я мылся в душе и подумал: А может ли Бог сделать так чтоб он исчез моментально? и начал пробовать. Я ему сказал громко и сильно: во Имя Иисуса исчезни. Но ничего не произошло. Потом еще громче, опять ничего не произошло, сказал со злостью, но ничего не произошло. Потом внутри появилась такая мысль: когда царь приказывает кому-то что-то сделать, ему обязательно кричать? я подумал: "Власть Имени Иисуса настолько сильна, что кричать даже не нужно. я сосредоточился на Иисусе, на Его Имени, а не на моей способности произносить какие-то фразы, я представил что сейчас говорю не я, а Иисус во мне. И сказал очень тихо и медленно: "прыщ, во Имя Иисуса исчезни сейчас" и прямо у меня в руке он исчез. Я удивился, даже вначале не поверил, подумал что мне это показалось. Но он действительно исчез, аллилуйя))) Слава Богу за силу в Имени Иисуса - Имя выше всякого Имени ... посему Бог превознес Его и дал Ему Имя выше всякого Имени, чтобы перед Именем Иисуса преклонилось всякое колено и всякий язык исповедал что Иисус есть Христос во славу Бога Отца! Аминь!

Больше
11 года 6 дня назад #83704 от Teolog
Однозначно согласен с вами. Если ничего не предпринимать то и не будет ничего. Христос сказал даю вам всякую власть.
совсем недавно мой хороший знакомый пригласил меня на свадьбу своей дочери. Сам он не верующий... шикарный ресторан, оформление зала, (редко такое увидишь).
Мы с ним сидим разговариваем, прошло больше половины программы молодые люди так по упивались, что просто были нев силах сделать шаг.
Потом кто то кричит, есть доктор? девушка захлебнулась в полной тарелке супа. Потом другие кричат чтов туалете умирает парень, почти нет пульса. ( Сразу хочу сказать, что в подобных ситуациях в госпиталях никаких мер особо не принимают, ложат таких в отдельные такие отсеки, и ждут пока алкоголь в крови уменьшится.)
И тут как какая то сила меня взяла за руки и повела к одному , другому , третьему, я даже не помню что я им говорил в тот момент кроме имени Иисуса, Они подрывались с мест кто где лежал и убегали.
Когда мы со знакомым вышли, около дверей стоял лимузин.
Я заглянул туда, все те люди сидели на заднем сиденье абсолютно трезвые.
Мы попрощались, и больше я их никогда не видел.
Спасибо сказали: Вера, emmanuil, Женя Кырмыза, Кира

Модераторы: Тарас