Сила Имени Иисуса Христа...Кто испытал ее?

Больше
11 года 4 дня назад #83792 от napalm
Пить они не умеют,а в подобных ситуациях в больнице проводят курс интоксикации-промывание желудка и капельница с глюкозой,попускает через час...все просто...и без молитв

Больше
11 года 4 дня назад #83793 от napalm
Забавный метод,а при воспалении аппендикса сработает,как думаешь?или все-таки лучше к доктору?

Больше
11 года 4 дня назад #83801 от Teolog

Забавный метод,а при воспалении аппендикса сработает,как думаешь?или все-таки лучше к доктору?

Тебе лучше к доктору-не здоровые же имеют нужду во враче, а больные.

Больше
11 года 12 час назад #84017 от Георгий
я вообще то мало чего понял, возможно в силу своего мировоззрения!!!!!!Но, скажу , если вы чувтвуете некую немощь в собственном организме"немощь имеется ввиду болезнь организма" то идите туда где знают как помочь вашему организму , все остальное -это кощунство , если оно не приведет к практическому выздоровлению"ни души" а организма

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад #106439 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Сила Имени Иисуса Христа...Кто испытал ее?
Постоянно испытываю, но пусть это будет внутренним опытом каждого.

Больше
9 года 2 мес назад - 9 года 2 мес назад #106443 от alexey

мир всем. я уверен что всякий рожденный свыше испытал силу имени Иисуса

Аминь! Потому что прощены нам грехи ради имени Его.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес назад пользователем alexey.

Больше
9 года 2 мес назад #106682 от Свет
Дорогая Душа, ИИсус Любит вас и дал вам защиту! У моей мамы был случай.
Она ехала поздно в автобусе с собрания Церкви. И заметила мужчину который смотрел на её сумку жадно, а в овтобусе было пару человек. Взмалилась она ко Христу, так как поняла что замышлял мужчина тот, что хотел отобрать сумку. И вдруг увидела что изумился тот мужчина, не мог найти её глазами более.. ИИсус скрыл её от взгляда того человека! Она свободно сошла где надо под защитой Христа! Слава Тебе ИИсус Великий! Слава!!!
Спасибо сказали: alexey

Больше
9 года 2 мес назад #106683 от alexey

Дорогая Душа, ИИсус Любит вас и дал вам защиту! У моей мамы был случай.
Она ехала поздно в автобусе с собрания Церкви. И заметила мужчину который смотрел на её сумку жадно, а в овтобусе было пару человек. Взмалилась она ко Христу, так как поняла что замышлял мужчина тот, что хотел отобрать сумку. И вдруг увидела что изумился тот мужчина, не мог найти её глазами более.. ИИсус скрыл её от взгляда того человека! Она свободно сошла где надо под защитой Христа! Слава Тебе ИИсус Великий! Слава!!!

Аминь! Тоже самое было со мной когда за свидетельство в трамвае о Христе меня здоровенный мужик хотел побить.Прошёл рядом с ним а меня он не увидел хотя смотрел прямо на меня. Слава Отцу, Сыну и Святому Духу!
Спасибо сказали: Гелена

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад #106706 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Сила Имени Иисуса Христа...Кто испытал ее?

Дорогая Душа, ИИсус Любит вас и дал вам защиту! У моей мамы был случай.
Она ехала поздно в автобусе с собрания Церкви. И заметила мужчину который смотрел на её сумку жадно, а в овтобусе было пару человек. Взмалилась она ко Христу, так как поняла что замышлял мужчина тот, что хотел отобрать сумку. И вдруг увидела что изумился тот мужчина, не мог найти её глазами более.. ИИсус скрыл её от взгляда того человека! Она свободно сошла где надо под защитой Христа! Слава Тебе ИИсус Великий! Слава!!!

Аминь! Тоже самое было со мной когда за свидетельство в трамвае о Христе меня здоровенный мужик хотел побить.Прошёл рядом с ним а меня он не увидел хотя смотрел прямо на меня. Слава Отцу, Сыну и Святому Духу!


Руки не захотел пачкать просто.У меня тоже бывает, когда сумасшедшие СИ попадаются.

Больше
9 года 2 мес назад #106715 от alexey

Руки не захотел пачкать просто.

Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их.
Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения.
(1Иоан.4:5,6)

Модераторы: Тарас