жизнь с Богом

Больше
13 года 11 мес назад #3832 от Саня07
Саня07 создал тему: жизнь с Богом
У меня был случай в жизни где Господь явил свою силу..... я учился в библейской школе в нашей церкви, у меня есть племяшка которой на то время было около 3 лет, она болела сильно, и в один вечер после занятий вернувшись домой я услышал что моя мама плачет, она держала на своих руках умирающую внучку, войдя в комнату и видя состояние своей мамы я забрал ребенка у нее и выгнал с комнаты, я сам перепуганный был тогда от того что увидел, ребенок на моих руках стал биться в судорогах и пустив пену со рта перестал дышать.....я наверно в жизни так больше не молился как тогда.... я так кричал к Богу....Бог услышал :) я не знаю, умерла она или нет тогда на моих руках, но сейчас ей скоро 19, и после того случая она практически и не болела :) Слава Богу......

Больше
13 года 11 мес назад #3833 от Саня07
Саня07 ответил в теме жизнь с Богом
а еще у меня был случай, можно так сказать смешной... у нас дома жила морская свинка, любимое животное моего сынишки, однажды я пришел по раньше с работы, дома никого и эта свинка морская вылезши из своего ящика разгуливала по кухни, а у них оказывается сердце слабое, если напугать всё помрет, ну,я не знал тогда, и вот увидев эту картину я хлопнул её по заднице не сильно и свинка здохла, когда я это увидал я представил плачущие глаза своего сына и мне так стало его жалко, что мне в голову пришла идея помолится за эту свинку и оказать ей первую помощь, в общим я взял это размякшее тельце в руки и стал молится, и делать искусственное дыхание надувая эту свинку как шарик, а потом чуть сжимать чтобы сдуть и сделать массаж сердца. в общем я проделал эту процедуру несколько раз и свинка ожила и прожила еще долгую жизнь..... :) :) :) я когда рассказал на домашней группе об этом там все умирали со смеху....но факт есть факт :)

Больше
13 года 11 мес назад #3836 от farba
farba ответил в теме жизнь с Богом
Санек, чудесные свидетельства, особенно первое! Я тоже разок шалбан отпустила хомяку за то, что он укусил меня, а тот вырубился. Я ему массаж сердца делала...ожил))) Потом я его выпустила на волю ;)
За исцеление у меня тоже был случай. У моей бывшей соработницы внучка (4 месяца) с менингитом лежала в реанимации и большой температурой и она бросилась везде, лишь бы ей помогли. Вот она и обратилась ко мне, чтобы мы помолились за неё. Мы на утренней молитве помолились за салфетку, которую потом отдали бабушке. И у меня внутри было слово к бабушке, чтобы она не пугалась, когда положат салфетку на девочку, то ей будет еще хуже, но бояться этого не надо, это начнется борьба Бога с дьяволом и потом все будет хорошо. Потом она приехала и рассказала, что так и было, потом температура прошла и больше не было. Она так была счастлива, благодарила Господа и всех, кто молился, даже сердце её открылось чтобы пожертвовать на храм. Для меня это большое свидетельство. :woohoo:
Спасибо сказали: Иваненко Светлана

Больше
13 года 11 мес назад #3837 от Anastasiya
Anastasiya ответил в теме жизнь с Богом
Как здорово все!!!! На самом деле, когда видишь такие свидетельства, в сердце нет места сомнениям. Слава Богу за Его дела!!!!

Больше
13 года 11 мес назад #3838 от Любава
Любава ответил в теме жизнь с Богом
Повторюсь, я это свидетльство уже писала. Однажды я с младшим ребенком попали в больницу, в реанимацию. В палате была женщина и причитала над своим больным ребенком, как уже над умершей. Оказалось, что врачи впустили и все родственники попрощались с этим ребенком. Я была удивлена ее поведением и объяснила, что наши слова сказанные с верой имеют силу материализоваться, что Слово Божье может изменить ситуацию, что Бог силен восставить и мы еще погуляем на ее свадьбе.
Через некоторое время (я сидела спиной) забежали врачи увели эту женщину в коридор, и я услышала фразу "глупо умирать", резко обернулась и... увидела мертвое, синее, бездыханное тело младенца. Всем сердцем воззвала к Богу о сем младенце и услышала позади какой то шум, врачи зашевелились. Обернувшись увилела, что ребенок ожил. Для меня самой это было шоком!
Позже я навестила эту женщину с ребенком перед выпиской и вручила Новый Завет! Не перестаю удивлятся чудесам Божьим, которые происходят почти каждый день! Слава Сильному Богу за все!!!
Спасибо сказали: Лариса, наталья

Больше
13 года 10 мес назад #4035 от Саня07
Саня07 ответил в теме жизнь с Богом
Однажды, когда я опаздывал в Библейскую школу спеша перебегал дорогу, меня заносило под тролейбус не успевал остановится и уже нос почти касался колеса, меня просто от него отодвинула сила Божья..... Ангелы Божьи нас хранят :)

Больше
13 года 10 мес назад #4037 от Саня07
Саня07 ответил в теме жизнь с Богом
И был у меня вообще интересный случай, однажды молясь Богу и поклоняясь, в своей комнате вечером, я вдруг услышал сзади себя реальные шаги, и по моей коже пошли мурашки и страх пришел... сзади стоял дьявол.... ну я тут как начал молится ( пошел прочь во Имя Христа , и кровь Христа на мне и т.д.) он чуть постоял и ушел... наблюдает гад за нами.... никогда не забуду те ощущения и тот вечер... так что надо бодрствовать, а то ходят там всякие без приглашения, и наблюдают :))

Больше
13 года 10 мес назад #4039 от anyutaaa
anyutaaa ответил в теме жизнь с Богом
я квартиру снимаю оч дешево и втаком удобном для меня месте.
с помощью молитв температуру снижала.
есть еще свидетельство одно, оно смешное, но личное оч-оч

Больше
13 года 10 мес назад #4818 от Kalita
Kalita ответил в теме жизнь с Богом
Однажды в воскресенье я с моими детьми ехала в трамвае в церковь. Нашла портмоне-кошелек. Там были документы: паспорт, квитанции всякие и большая сумма денег. :laugh:
Зная что с детьми Божьими ничего не происходит просто так, а всё имеет святое значения я думала, почему именно я. :angry: В собрании я помолилась Господу о том, чтобы понять это.
По окончании служения я отправилась по адресу. Там меня встретила женщина и со слезами на глазах благодарила о возвращении ей находки. Она объяснила, что деньги в кошельке были не её. На работе собирали на какое-то дело и доверили их ей. Так что потеря этих денег для неё была сугубой трагедией. Во время разговора я поинтересовалась, есть в её семье верующие люди.
- Нет - ответила она. - Правда мой сын стал интересоваться какими-то харизматами. Он ходит к ним, а я против. Ругаю его и запрещаю ему. :woohoo:
- Почему вы туда сами не сходите и не увидите всё своими глазами? - спросила я.
- Я боюсь - ответила она. - Сама я не понимаю, кто они такие? Ведь так много всякого сейчас.
Тогда я поняла зачем Господь доверил мне это дело.
- Не бойтесь их. - сказала я. Вот я верующая. Господь устроил всё так, чтобы познакомить вас с такими людьми. Они хорошие и зла не сделают ни вашему сыну, ни вам. Разрешайте ему посещать это общество. Его туда Господь зовет.

Возвращаясь я думала о любви Господа к людям. Он знает, как подойти к каждому, чтобы человеку стало понятно, что это внимание Бога именно к нему, индивидуально. :kiss:
Спасибо сказали: Саня07

Больше
13 года 9 мес назад #4821 от Евгений
Евгений ответил в теме жизнь с Богом
Как иногда бывает. Все хорошо, все замечательно, приходит множество откровений и Дух Святой так хорошо проводит по жизни, но вот одно но, ох уж это но, оно всегда встряет когда все так хорошо. :( Так со мной произошел этот случай, сказать что он первый или последний не имею права, так как об этом знает лишь один Бог. С чего же начать, ах да, утро, труба зовет на работу и так в направлении к месту труда принимаю решение заехать в строительный магазин купить молоток. Это такая штука с железной болванкой на конце. Важная деталь связки событий, точнее ключевой предмет пейзажа велосипед. Я обычно его использую для передвижения. Значит останавливаюсь возле магазина, пристегиваю цепкой велосипед, так обычно я делаю по заповеди Божьей не твори соблазна перед немощными братьями твоими. ( Рим.14:15 Если же за пищу огорчается брат твой, то ты уже не по любви поступаешь. Не губи твоею пищею того, за кого Христос умер. ). С чистой, спокойной совестью захожу в магазин, направляюсь в отдел инструмента, есть то что я искал. Спрашиваю у продавца - сколько стоит молоток с прорезиненной ручкой, а то цены на нем нет. Он смотрит и не краснея говорит сорок гривен, не подвергая его слова сомнения так как подобный молоток видел на рынке за сорок две гривны, иду к кассе оплатить покупку. Кассир задает вопрос мне какая цена товара, я делаю недоумевающие лицо, как вы не знаете цены, у вас в накладной есть такой товар говорю я. Она засуетилась, вышла к продавцу узнать что он мне сказал, стою жду, - ой извините, продавец ошибся с ценой, с вас двадцать пять гривен. Меня эта новость обрадовала, я во внутреннем ликовании выхожу из магазина и наверно волосы на голове стали дыбом, велосипеда нет, что за дурная шутка. Вокруг полно народу, подхожу к одним, к другим может кто видел помогите, во рту все пересохло, голова кружится, мысли хаотично бегаю, за что, почему я, кто виноват. Бегу бегом в проулок, в теле ужасная боль, так не должно быть, слышу разные духи закружили во мне и каждый хочет занять первенство, примерно такого содержания полезли мысли - во всем виновата церковь, этого умертвил сразу - на сем камне поставлю церковь мою и врата ада не одолеют ее. Дальше подступил дух жалости - это ничтожные людишки они хотят тебе смерти и тут Дух Святой пришел словом своим - возлюби ближнего как самого себя. Чувствую падение и тут мой дух обратился к Господу по настоящему - Господи помоги и снова я услышал голос, уже четко - все хорошо, не волнуйся, такого облегчения я не испытывал при совершенной радости, я услышал Бога. Я ликовал и радовался этой не пропадаемой прибыли, Я снова начал молится не обращая внимания на прохожих, благодаря Бога и моля Его о спасение этого вора, чтоб царство небесное не в гневе коснулось его, даруя свободу от смерти греха, а после и ада вечного. Придя на работу рассказал ребятам, и как ни в чем ни бывало с благодарением начал работу. А мысль духовная кружит и говорит где бы ты сей-час был если бы не Бог живой. Вот такая она бывает порой, эта дорога к Богу. Упаси нас Боже от стрессов и духов злобы поднебесной, даруй нам свою крепкую защиту способную противостоять целому миру ада. Знаю Ты ревнитель за племя свое, поэтому и вверяю Тебе душу свою, в надежде на спасение Твое, не тлеющие и жизнь, и жизнь с избытком.
Спасибо сказали: наталья

Модераторы: Тарас