Сильное Свидетельство

Больше
11 года 2 мес назад #80706 от ира
Очень сильное свидетельство Вадима о личной встрече с Иисусом.

Привет Семя.
Меня зовут Вадим. Я из штата Вирджиния.
Пишу это свидетельство не для того что бы блеснуть, просто хочу поделится болью и с тем что со мной произошло на енкаунтере 2/6 - 2/9 2013.
Я свидетельствовал уже обо всем что произошло со мной в Т.Ц. На воскресном служении. Но есть одна вещь о которой я не смог говорить. Мне просто не хватило бы сил тогда выложит то что я пережил. Сейчас мне писать даже трудно, но я знаю я должен высвободить это. Пожалуста пойми это духом, потому то очем я пишу понять мозгами нереально... :
Все время на инкаунтера проходило класно. Очень сильно все двигалось в Его любви, Папино присутствие было там мощное.
В конце служения мы молились за цель и имя, молитва была просто мощь. Я не буду писать подробно что как было, каснусь главного.
Я упал на колени после того как Папа назвал меня по имени, я рыдал и орал прося Иисуса подойти ко мне. Я конкретно был в духе, мой крик был крик духа которому хотелось просто вернутся в среду с которой был взят. Я сильно хотел к Папе.Во мне активизироваль чуство того что я начал понимать что был с Ним до того когда пришол на землю. Когда я там плакал по Нему.. Он внезапно подошел ко мне. Послушай, Иисус подошел ко мне не с улыбкой... Он тоже плакал...я был в шоке. Я сним не говорил, я даже немогу понять до сиг пор как я стал Его понимать без слов. Мы словами не пользовались. По его приходу я получал не знаю откуда знания о том что Иисусу очень больно. Он рыдал и говорил :Син если бы мои дети только знали, как Я хочу явить Себя через них в этот мир. Если бы Они знали как я хочу этого. После того что я услышал от Иисуса, во мне рухнуло все. Честно я даже думал что я этого физическим телом не выдержу, я просто был в шоке от того что Он мне сказал. Да этот год 2013 это действительно год когда Он будет особенно проливать свою любовь к нам..
Мое сердце рвалось на части. Я начал рыдать больше и больше. Я начал кричать Иисус дай мне своей боли. Он был подавлен сильной болью. ДА ЕГО ТОЖЕ БОЛИТ!!!я всегда думал что Он на небе и ему классно там и Он просто ждет нас.я кричал : Дорогой пожалуйста влей в меня своей боли. Мне все равно даже если мое сердце не выдержит. Любимый пожалуйста. Я орал и плакал к нему. Я не мог спокойно наблюдать как Ему больно. Я орал к нему и орал и вдруг на неописуемому образу я начал вмещать что то в себя, я не слышал Его голоса но, что то запаковалось в мой дух, я понимал Его. Он плакал и просил дать ему место служить нам. Я никогда не думал что Ему это так нужно. Когда Андрей обнимал всех в Ульме я смотрел на это со слезами. Но я никак не мог понять того что на самом деле Иисусу это нужно было!!!послушай когда ты служишь Он хочешь что бы видели Его а не нас. Я сказал конечно Иисус. бери мое тело и пользуйся. Он сказал : Сын я хочу всего тебя. В то же самое время я орал роздели со мной свою боль. И это начало происходить он начал вмещать такой мощной поток боли что мое тело начало трястись. Я не останавливался, я орал еще Папа еще Папа. !!! Я стал понимать что мое тело этого уже не выдерживает. Мое сердце просто стало разрываться. Я не мог удержаться но просил еще и еще. Я просто не мог смотреть на Его боль и хотел забрать все. Ооо Иисус как я люблю тебя!! Его боль заполняла и заполняла мое сердце,... Он сказал Сын ты не сможешь сам все забрать. Я умолял его и говорил Иисус мне все равно, не важно выдержу я или нет. Послушай я просто не мог просто так смотреть на Него и быть рядом, хотя уже ели ели нес то что было внутри меня. Я выпросил у Него боль. Он влил это в мой дух. Когда Иисус ушел то меня на полнила Его любовь. Я знал и понимал что со мной было. Но не мог думать об этом. Я старался сосредоточиться не Его любви просто что бы держатся. На служении в ТЦ я очень хотел этим поделиться. Но на прославлении Его боль активировалась в моем духе так сильно что я не мог стоять. Дух Святой накрыл меня и тогда понял что свидетельствовать я не смогу сейчас об этом. Папочка спасибо Тебе за все. Ты самый прекрасный и нежный и любимый.спасибо Папе что в Это служение Он говорил то же слово черес Андрея, что я пережил с Иисусом на енкаунтере. Еще не окончилось служение и я поехал в аэропорт потому что я опаздывал на самолет. Когда я стоял в очереди для проверки моей ручной клади и моих документов, я начал опять входить в состояние Его боли. Я смотрел на людей и я так хотел дать Ему всех обнять и побыть с его детками. Боль на столько переполняла меня что сердце казалось щас разорвется.
Когда я проходил через метало сканер посли проверки документов то он начал пищать. У меня не было метала и я не знал в чем дело. Полицейский попросил меня постоять подождать кого то. Я не был в состоянии его толком понимать.. Ко мне подошли два полицейских и отвели в сторону чтобы проверит биение моего сердца. Я сам в шоке был. Когда они попросили мои ладони чтобы смазать их какой то ерундой гарячей, я показал ладони а на них серебреная пиль. Они блистели как карпет на инкаунтере. Монитор показал мое сердце биение такое что мне показалось что их монитора будет мало что бы аппарат отобразил бистроту и силу ударов.. Они на меня посмотрела и спросили или я впорядке. Я сказал что да. Потом в моменте все на мониторе нормализовалось. И мня допустили до посадки на самолет. Я не мог перестать молиться. мой дух не переставал поклонятся.
Дорогой я никогда не понимал Его любви к нам. Я прошу тебя. Откройся ему. Пожалуйста дай Ему возможность являть Себя через тебя... Ему не нужно прославить твое им я. Он просто жаждет проявить Себя и Отца. Проси огня и любви и не отпускай Его. Папочка пускай это свидетельство коснется голодных по тебе. Тех кто сможет нести эту боль для тебя. Тех кто жаждет умереть для Тебя и дать Тебе возможность являть Себя. Папе Слава. Аймен.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев, Зоя

Больше
11 года 2 мес назад #80707 от сергей павлович корнеев
Ира это перевод с английского или автор пишет по русски?

Больше
11 года 2 мес назад - 11 года 2 мес назад #80708 от ира
А ЭТО ТАК ВАЖНО? ВАМ ГРАМОТНОСТЬ ВАЖНА ИЛИ ТО, ЧТО ОН ПЕРЕЖИЛ?
Последнее редактирование: 11 года 2 мес назад пользователем Гелена.

Больше
11 года 2 мес назад #80709 от сергей павлович корнеев
вопросом на вопрос отвечать как то не очень... тем более такой красавице.А вопрос связан с желанием понять -- это твой пересказ его переживаний или это он сам написал.А за ошибки не перживай я их делую много больше чем в твоем письме.Мыведь люди не руские нам можно

Больше
11 года 2 мес назад - 11 года 2 мес назад #80710 от ира
:)...ПРОСТО МНОГИЕ СЕЙЧАС НЕ ПОНИМАЮТ САМОЙ СУТИ, А ПЫТАЮТСЯ ДОКАПЫВАТЬСЯ ДО ПОГРЕШНОСТЕЙ, ИЗОБЛИЧАЯ ЛЮДЕЙ ВО ЛЖИ...А ВООБЩЕ, ЭТО ОН САМ НАПИСАЛ, ПЕРЕСКАЗЫВАЯ СВОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ...)))
Последнее редактирование: 11 года 2 мес назад пользователем Гелена.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
11 года 2 мес назад #80711 от Лєна
Ира,согласно правилам форума нельзя писать посты или темы только заглавными буквами.Спасибо за понимание.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
11 года 2 мес назад #80712 от сергей павлович корнеев
Ира у тебя доброе сердце.У меня есть предчувствие которое может подтвердить надеюсь(не психиатр) а психолог что это писала скорее всего женщина(проба пера так сказать).Вульгарное обращение к Богу Папа или даже Папочка не допускал даже Его Сын.И потом сам пересказ случившегося "Владимиром" не выглядит исходящим от сильно взволнованого парня.Вообщем ему надо побольше читать Достоевского и Братьев Карамазовых на худой конец Село Степанчиково и его обитателей

Больше
11 года 2 мес назад #80713 от ира
сорри...не была в курсе...:-$

Больше
11 года 2 мес назад #80714 от ира
пусть так...мне тоже больше нравится Отец говорить...тем, не менее...это парень и его настоящее переживание Божьей боли и любви...а вам желаю, пусть Господь даст такое переживание, чтобы вы узнали и поняли, о чем тут говорится и как сильно это настоящее чувство!:)
Спасибо сказали: Лариса

Больше
11 года 2 мес назад #80715 от сергей павлович корнеев
Я старый Ира мне не понять переживаний"Владимра",ты тутошняя а я тамошний

Модераторы: Тарас