Сильное Свидетельство

Больше
11 года 2 мес назад #80716 от ира
в Боге нет понятия старый, молодой...у Него всегда всему Свое время! живите вне времени...и тогда переживете!;)

Больше
11 года 2 мес назад - 11 года 2 мес назад #80718 от tosik
...Прочитал я "Сильное свидетельство"...) Ощущения- неоднозначны. Да, соглашусь с Сергеем Павловичем насчёт "женской руки") .Что-то есть. Но это можно также трактовать культурой американцев. Ну такие они,"особенные"))
Но с другой стороны, есть категория людей, "чувствительных", народным языком, которые очень ярко всё воспринимают. Я не психиатр и не психолог, но основываясь на базовых знаниях психологии (почти забытых :) ), могу сказать, что в этих людей очень развито воображение. Нет, они не больны... они просто видят всё немного иначе.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес назад пользователем tosik.

Больше
11 года 2 мес назад #80720 от Гелена
Знаете это "свидетельство" можно воспринимать двояко, насколько я знаю то после инкаутера многие люди со временем становятся одержимыми, приходится молится за освобождение...
Если это так и было как вы пишите,то я не хотела бы такого пережить и эта пыль на ладонях,были здесь люди доказывающие что такая пыль от Бога,но где об этом сказано в Писании...
Знаете я как то попросила Господа дать мне чувствовать боль других,чтоб могла поддержать их, но через некоторое время просила прощение у Господа за это,не дано нам вместить и нести то что Господь несет,когда у самого душа болит это невыносимо,но когда ты еще и чужую боль чувствуешь во всей полноте,это вообще убийственно...
Спасибо сказали: tosik, сергей павлович корнеев

Больше
11 года 2 мес назад #80721 от tosik
Я думаю, это даже не духовно, просить о чужой боли. Можно просить быть похожим на Христа, просить чтобы Бог "дал" сострадательное сердце, чтобы любви больше было...) Я не знаю инкаутера, кто это такой, но если там люди ведут себя "неприлично" , то Бога там точно нет.

Больше
11 года 2 мес назад #80722 от сергей павлович корнеев
Вот у менябыло недавно действительно мощное свидетельство.Тучи целый день на небе а стал Библию читать и солнышко проглянуло.И радостно на сердце

Больше
11 года 2 мес назад #80723 от Гелена

Я думаю, это даже не духовно, просить о чужой боли. Можно просить быть похожим на Христа, просить чтобы Бог "дал" сострадательное сердце, чтобы любви больше было...) Я не знаю инкаутера, кто это такой, но если там люди ведут себя "неприлично" , то Бога там точно нет.


Слава Богу что не знаете...Это так сказать "глубокое покаяние" вам выдают список грехов и вы там отмечаете какие у вас грехи есть,кстати много людей принявших Господа и совершивших покаяние,после заключения завета с Господом едут еще и на инкаутер где опять же отмечают те грехи которые Господь уже простил искупив их Своею кровью,затем перед несколькими служителями вы каетесь по списку,заметьте,это не тайна исповеди.,потом сей список прибивают ко кресту,некоторые сжигают и вы получаете "освобождение" от своих грехов...
Вот только таким действиям нет подтверждения в слове Божьем. И когда это пришло с запада и вошло в моду,то Господь сказал чтоб береглись,так как мутные воды идут на Россию...
Спасибо сказали: Вера, Лєна

Больше
11 года 2 мес назад #80724 от Вера
Сплошная чувственность в "свидетельстве" ,а где действие? В чём прославился Бог? В том ,что серебрянные блёстки на руках проявились и сердце не так как у всех людей стучало,да ещё и боль человек ужасную испытал?
К нам тоже в Брянск с таким учением приезжали-"пили" Духа Святого и "пьянели" от Божьей любви так,что по полу со смехом катались.И пыль на руках золотая была...Есть такая тема на форуме про золотую пыль и т.п. Отделились некоторые из нашей церкви и собирались несколько лет для таких вот "исполнений любовью",только группа эта не росла не колличественно, не качественно и недавно распалась
Спасибо сказали: Гелена, артур

Больше
11 года 2 мес назад #80730 от артур
Да...сильное свидетельство....А чего это свидетельство?Люди не живут святой жизнью,а душевные чуства желают иметь-огромные огромные!Все это обман и большие враки.Это не настоящяя жизнь, и тот ,кто это писал-гоняется за миражом!Отрезвитесь,вы на не верном пути.То дорога чуственных фантазии -это опьяненность скатывание в погибель.Опомнитесь и ищите настоящего Господа.

Больше
11 года 2 мес назад #80733 от Лєна
Сплошные эмоции. В чём свидетельство? Что человек чувствовал боль? А зачем?В этом прославился Бог? Текста много, но я его не поняла. :dry: Видно не доросла до такого понимания славы Божьей. Вот после прочтения только вопросов много возникло :unsure:

Больше
11 года 2 мес назад #80734 от emmanuil
Шалом.
Господь хочет всех нас полностью, а не по воскресеньям или в отдельных делах, называемых людьми " служением".Присутствие Божие бывало у нас разное - то , как у брата, радость невместимая, то огорчение о формальности прихода к Нему, Который жаждет нас всех и всегда, желает исполнить Своей полнотой через край...Страдание Его от вида ненужной боли и скорби у тех, кто искуплен, но не вверился Ему, как говорит, за разрушенные семьи, за повреждения плоти детей по их же желанию и стремлению, за оторванных от их корня (отцов) детей, не знающих корней своих дальше пра..., от вида обманутых по собственной воле, читающих Слово и не знающих Бога, оправдывающих грех и не сострадающих грешнику...
Иисус по-прежнему страдает в нас...
Это никак не осуждение кому-либо.
Главное, что хотел сказать автор - страдание Иисуса и жажда Его по нам...
Да. не стоит пытаться делать то, что уже Иисус сделал...Но парня на то подвигнуло чувство превосходящей разумение любви и сострадания Господнего, которые изливаются в Его присутствии в сердце...
Чего комаров отцеживать? Криминалистикой заниматься...
Иисус жаждет нас, печаль Его так велика!!!!! И Он со Своей стороны уже все сделал...Можно ли было сделать больше?Теперь дело за нами.
Благословений всем!!!!

Модераторы: Тарас