Сильное Свидетельство

Больше
11 года 2 мес назад #80766 от emmanuil

Госпада таврищи о чем биседа?Все давно понятно что это сатанизм.Дешевый спектакль.Тему закрываю.Всем спать


Не отрезай себе язык, брат! Ты - не свой, не повреждай Храма Господнего!
Шалом

Больше
11 года 2 мес назад - 11 года 2 мес назад #80767 от сергей павлович корнеев
Так что же я назвал сатанизмом?А назвал я "это".А что такое в твоем понимание "это"?Эммануил ну ты и фантазер.....ну а то что "это" написано с малюсенькой буквы -- для тебя что то доказывает,что Господь и Дух Святой и рода другого и пишется с большой буквы?..Любишь ты подзюзивать Эммануил людей немощных духом.Вот скажи мне честно и откровено : ты считаешь себя что знаешь больше чем ученики Христа?
Последнее редактирование: 11 года 2 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
11 года 2 мес назад - 11 года 2 мес назад #80768 от emmanuil

Так что же я назвал сатанизмом?А назвал я "это".А что такое в твоем понимание "это"?Эммануил ну ты и фантазер.....ну а то что "это" написано с малюсенькой буквы -- длятебя что то доказывает,что Господь и Дух Святой и рода другого и пишется с большойбуквы..Любишь ту подзюзивать Эммануил людей немощных духом.Вот скажи мне честно и откровено : ты считаешь себя что знаешь больше чем ученики Христа?

Брат, ничего я о себе не считаю.
Ты ,похоже, просто не понимаешь смысл следующих слов( не моих)
" Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет".
(Гал.6:7)
" ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься."
(Матф.12:37)
" Кто хранит уста свои, тот бережет душу свою; "
(Прит.13:3)

" Не дозволяй устам твоим вводить в грех плоть твою,"
(Еккл.5:5)

Слово- семя, брат, хоть с маленькой буквы хоть с большой.. Не подзюкиваю тебя, не желаю тебе зла...Зачем тебе то, что принесет тебе вред? Ничьи уста не могут принести тебе горе и осуждение. Только собственные. И ни в чей огород человек не может насеять гнилого семени - только в свой.
А я тебя благословляю именем Иисуса Христа и искренне желаю тебе всех благ от Господа!!!
Последнее редактирование: 11 года 2 мес назад пользователем emmanuil.

Больше
11 года 2 мес назад - 11 года 2 мес назад #80769 от Гелена
Не отклоняйтесь от темы.


Сергей Павлович, пожалуйста остановитесь,посты написанные в такой манере будут удаляться.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес назад пользователем Гелена.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
11 года 2 мес назад #80776 от Stas.
мир вам !!! если честно меня интересует название темы . Сильное Свидетельство . !!! почему сильное и в чем ЕГО СИЛА !!! и в чем СВИДЕТЕЛЬСТВО??? Разве у Бога есть сильные и слабые свидетельства !!! То что грешник достойный смерти и ада обретает ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ И УСЫНОВЛЕНИЕ БОГА РАЗВЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СИЛЬНЫМ СВИДЕТЕЛЬСТВОМ ??? Или сильные свидетельства происходят только в Америке ???? а у нас так... :( .. по мелочи... :) . Я на форуме чтал много Прекрасных Свидетельств !!!!! не уступающем не в чем в СИЛЕ - этому свидетельству ... :)
Спасибо сказали: Вера, Лєна, Владимир Маячок

Больше
11 года 2 мес назад - 11 года 2 мес назад #80777 от emmanuil

мир вам !!! если честно меня интересует название темы . Сильное Свидетельство . !!! почему сильное и в чем ЕГО СИЛА !!! и в чем СВИДЕТЕЛЬСТВО??? Разве у Бога есть сильные и слабые свидетельства !!! То что грешник достойный смерти и ада обретает ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ И УСЫНОВЛЕНИЕ БОГА РАЗВЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СИЛЬНЫМ СВИДЕТЕЛЬСТВОМ ??? Или сильные свидетельства происходят только в Америке ???? а у нас так... :( .. по мелочи... :) . Я на форуме чтал много Прекрасных Свидетельств !!!!! не уступающем не в чем в СИЛЕ - этому свидетельству ... :)


Шалом,брат!
Так он ведь и не писал о том, что другие слабые. :)
Он пережил присутствие Господнее, которое всегда очень сильно...Это захватило его, но он ни с кем не соревновался и ни с чем не сравнивал..
Брат передал то, что его переполняло.

Он внезапно подошел ко мне. Послушай, Иисус подошел ко мне не с улыбкой... Он тоже плакал...я был в шоке. Я сним не говорил, я даже немогу понять до сиг пор как я стал Его понимать без слов. Мы словами не пользовались. По его приходу я получал не знаю откуда знания о том что Иисусу очень больно. Он рыдал и говорил :Син если бы мои дети только знали, как Я хочу явить Себя через них в этот мир. Если бы Они знали как я хочу этого.

Вот то, что почему-то осталось незамеченным, и что хотел передать автор.
К чему все это хождение вокруг и выискивание ничтожного в драгоценном?
Благословений Господних немерою!
Последнее редактирование: 11 года 2 мес назад пользователем emmanuil.
Спасибо сказали: ира

Больше
11 года 2 мес назад #81222 от Владимир Маячок
Всем,здравствовать!Я прочитал всю тему,поразмыслил,и решил отреагировать!Честно признаюсь,что от такого свидетельства лет 20 назад я бы пришёл в восторг неописуемый.Я и сам пережил нечто подобное,с некоторыми поправками.Через годы поправки остались а всё остальное испарилось!Теперь отношусь к таковым свидетельствам двояко.По моей душевности(которая,к сожалению еще имеет место),по моей сентиментальности(чего уж там)очень приятные ощущения.Но опыт в Господе почему-то не торопится соглашаться.Не исключаю возможности,что такие переживания,как у этого американца,от Господа.Однако вникая в своё сердце,и в учение Христово,видя,что происходит вокруг,задаю себе вопрос:что это?Можно ли такие свидетельства вложить в уста Апостолов Павла,Петра,Иакова и др.?Каждый ответь сам в себе перед Богом,призывая Его во свидетеля?Можно защищать,можно опровергать,и везде успеть на основании Священного Писания.У меня не получается представить,что так могут свидетельствовать Апостолы.
Павел говорит,что дары Духа Святого даны для созидания тела Христова,которое есть Церковь.Я только теперь начинаю понимать,что Павел имел в виду.Хотя всегда искал служения,и рад был,когда находил!Смею теперь предположить,что этот американец младенец во Христе,о которых Павел говорил,что они еще плотские,не умеющие жевать твёрдую пищу.Потому что"твердая пища свойственна совершенным,у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла"(Евр.5;14).В чём же тут не различение?А в том,что допускается фамильярное отношение к Богу,и неопытный человек скушает это и не заметит.Апостол Иоанн,любимый ученик Христа,когда в видении увидел Его как Он есть упал как мёртвый!!!Не выдержал!!!А он не чита нам!И помилуй меня Господь равняться с Апостолами.Вы только представьте себе Подобного Сыну Человеческому,у которого очи как пламень огненный!!Представили??А я не могу!Боюсь!Может быть этот американец не боится,и уж достиг такого духовного состояния,что выше Апостола Иоанна!Только думаю,что это всё мечты сердца человеческого,хотя и добрые.Храни,вас всех,и его тоже,Господь.

Модераторы: Тарас