Свидетельство как мне Открылися Иисус!

Больше
9 года 5 дня назад #109405 от Свет
Свидетельство как мне Открылися Иисус!
21-4-2015
после смерти родственницы я сильно молилась и просила о Истине..( год 2000) но ничего не менялось.. я поступала как знала сама, правда книжки от церкви- конфессии перестала читать, а читала только Библию.
И вот постигли меня беды и сильнейшее страдание!
И стало так тяжко, что сил нет! И сатана сильно гнал меня.
я стала взывать ко Христу! Сильно.. и никакого ответа..
Тогда ещё сильней кричю! а страдание всё возростает!
Долго это было, кричала о помощи но ответа нет.. Решила что верю всё равно и не отпущю, хоть дышать перестану но не отпущю веры во Христа!
И вот когда была на последнем издыхании вдруг открыл меня Господь как часы! Вот правда- как часы открывает часовщик!
И проговорил- Ну что кричишь ты? Черепок ты из черепков? Вот ты в руке Моей, зделаю с тобой что пожелаю!ты сама навлекла беду и страдание и не видишь того! Потому что слепа ты и по человечески поступаешь, не зная МЕНЯ и Зкона Любви Вселенной! Ибо что есть ветхое челодеческое добро - есть зло в ГЛАЗАХ МОИХ!
И показал мне Господь что мой поступок- как был он в Глазах Господних!
я просто в ужас пришла! я то думала я правильно делала.. а на самом деле зло это было большое перед всеми! мой поступок навлёк страдание на всех, даже на тех о ком бы я и не подумала.. это была ципочка несчастий как динамит,а я то думала - поступаю по Божию! Вот ужас то!
Вот дорогие что пока поступаете сами без Живого водительства Христа то не праведно это в Глазах ЕГО!а то ещё хуже может быть и зло великое!

Сильно раскаялась я и ухватилась за Христа! Молила не уходить и что всё зделаю и отдаю себя ЕМУ на служение! Молила чтоб очистил меня и зделал пригодной для служения ЕМУ!Чтоб помог раскаяться и очиститься от тайных грехов и явных!да дорогие есть тайные грехи, о которых вы и не знаете не подозреваете! О том ещё Давид говорил..

Меня сильно Господь на проверку поставил на прочность проверял! На самом ли деле моё решение твердо отвратиться от зла- или мне облехчение в страдании захочиться?
я только и делала что молила Его и Отца чтоб выдержать! Так как сказал мне ИИсусу что прощает, но чашу страдания должна выпить до конца!
У казал мне на многих святых из Писания.. и на Давида.. как они согрешали и чашу наказания пили до конца!

Прости мне Господи прости!.. Буду пить чашу накозания и радоваться!
Дай мне Любви Твоей дай! До краёв дай! На столько на сколько сосуд мой убогий понести может!Дай послужить Тебе, распни моё я, Слава Тебе Вечная ИИсус, Отец и Дух Святой! АМИНь!

Больше
9 года 5 дня назад #109418 от Сергей Бур

Свидетельство как мне Открылися Иисус!
21-4-2015
после смерти родственницы я сильно молилась и просила о Истине..( год 2000) но ничего не менялось.. я поступала как знала сама, правда книжки от церкви- конфессии перестала читать, а читала только Библию.
И вот постигли меня беды и сильнейшее страдание!
И стало так тяжко, что сил нет! И сатана сильно гнал меня.
я стала взывать ко Христу! Сильно.. и никакого ответа..
Тогда ещё сильней кричю! а страдание всё возростает!
Долго это было, кричала о помощи но ответа нет.. Решила что верю всё равно и не отпущю, хоть дышать перестану но не отпущю веры во Христа!
И вот когда была на последнем издыхании вдруг открыл меня Господь как часы! Вот правда- как часы открывает часовщик!
И проговорил- Ну что кричишь ты? Черепок ты из черепков? Вот ты в руке Моей, зделаю с тобой что пожелаю!ты сама навлекла беду и страдание и не видишь того! Потому что слепа ты и по человечески поступаешь, не зная МЕНЯ и Зкона Любви Вселенной! Ибо что есть ветхое челодеческое добро - есть зло в ГЛАЗАХ МОИХ!
И показал мне Господь что мой поступок- как был он в Глазах Господних!
я просто в ужас пришла! я то думала я правильно делала.. а на самом деле зло это было большое перед всеми! мой поступок навлёк страдание на всех, даже на тех о ком бы я и не подумала.. это была ципочка несчастий как динамит,а я то думала - поступаю по Божию! Вот ужас то!
Вот дорогие что пока поступаете сами без Живого водительства Христа то не праведно это в Глазах ЕГО!а то ещё хуже может быть и зло великое!

Сильно раскаялась я и ухватилась за Христа! Молила не уходить и что всё зделаю и отдаю себя ЕМУ на служение! Молила чтоб очистил меня и зделал пригодной для служения ЕМУ!Чтоб помог раскаяться и очиститься от тайных грехов и явных!да дорогие есть тайные грехи, о которых вы и не знаете не подозреваете! О том ещё Давид говорил..

Меня сильно Господь на проверку поставил на прочность проверял! На самом ли деле моё решение твердо отвратиться от зла- или мне облехчение в страдании захочиться?
я только и делала что молила Его и Отца чтоб выдержать! Так как сказал мне ИИсусу что прощает, но чашу страдания должна выпить до конца!
У казал мне на многих святых из Писания.. и на Давида.. как они согрешали и чашу наказания пили до конца!

Прости мне Господи прости!.. Буду пить чашу накозания и радоваться!
Дай мне Любви Твоей дай! До краёв дай! На столько на сколько сосуд мой убогий понести может!Дай послужить Тебе, распни моё я, Слава Тебе Вечная ИИсус, Отец и Дух Святой! АМИНь!

А как ваш муж на это реагирует?

Больше
9 года 5 дня назад #109419 от павел Соловьёв
Со мной последние лет десять разные чудеса происходили, когда находился выход, хотя не будь моей веры, впереди был бы тупик и выход не через дверь, а через окно... Всего что со мной происходило чудесного за эти годы не перечесть. В 2010-м в марте умирал, гипертония и тахикардия, наступил последний день, отпущенный мне Богом. То что последний, объяснить трудно, если кто однажды вплотную подходил к порогу жизни и смерти, тот знает. И ту свою последнюю ночь я провел каявшись за всю свою жизнь, начиная с раннего детства и так до самого утра, вручив себя полностью в руки Бога. Утром заснул, проснулся около 19-ти часов вечера. Не скажу, что произошло некое чудо и я в одночасье стал здоров, однако проснулся с твёрдой уверенностью, что буду жить. С тех пор пошёл на поправку, медленно, но верно. А в июле, полностью забыв о всех недугах, проплывал в нашем озере 500 м. туда и обратно. Так что в правоте избранного пути сомнений нет, сама практика жизни явилась тому подтверждением!
Спасибо сказали: alexey

Больше
9 года 4 дня назад - 9 года 4 дня назад #109436 от alexey

Со мной последние лет десять разные чудеса происходили

Думаю что каждому есть что рассказать. Даже когда был неверующим и жил жизнью грешника Бог хранил не от одной смерти, мне всегда говорили : родился в рубашке, хотя родился мёртвым но слава Богу Он обещал матери сына и дал его. Был случай когда по пьяной прихоти ( нырнул ) чуть не остался калекой, ударился о дно ( глубина была маленькой ) головой и отнялись ноги. Чудом выбрался на берег, хочу пошевелить ногами а они как верёвки и вдруг внутри себя услышал голос : резко перевернись туловищем на другую сторону. Что я тут же и сделал, сразу как огнём обожгло и пошло тепло по ногам и таких моментов на десяток людей хватит.
Последнее редактирование: 9 года 4 дня назад пользователем alexey.

Больше
7 года 2 мес назад - 7 года 2 мес назад #148129 от Αλέξανδρος (Александр)

И вот когда была на последнем издыхании вдруг открыл меня Господь как часы! Вот правда- как часы открывает часовщик!
И проговорил- Ну что кричишь ты? Черепок ты из черепков? Вот ты в руке Моей, зделаю с тобой что пожелаю!ты сама навлекла беду и страдание и не видишь того! Потому что слепа ты и по человечески поступаешь, не зная МЕНЯ и Зкона Любви Вселенной! Ибо что есть ветхое челодеческое добро - есть зло в ГЛАЗАХ МОИХ!
И показал мне Господь что мой поступок- как был он в Глазах Господних!
я просто в ужас пришла! я то думала я правильно делала.. а на самом деле зло это было большое перед всеми! мой поступок навлёк страдание на всех, даже на тех о ком бы я и не подумала.. это была ципочка несчастий как динамит,а я то думала - поступаю по Божию! Вот ужас то!
Вот дорогие что пока поступаете сами без Живого водительства Христа то не праведно это в Глазах ЕГО!а то ещё хуже может быть и зло великое!


Никогда никому со времён апостолов Христос в видениях не являлся.
«Пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что́ отчасти, прекратится» (1 Коринфянам 12:28—31; 13:8—10).

А вот демоны, да, являлись и являются. Видениями Сатана хотел искусить даже Христа (Матф. 4:8).
Последнее редактирование: 7 года 2 мес назад пользователем Αλέξανδρος (Александр).

Больше
7 года 2 мес назад #148130 от Александр С.

Со мной последние лет десять разные чудеса происходили

Думаю что каждому есть что рассказать. Даже когда был неверующим и жил жизнью грешника Бог хранил не от одной смерти, мне всегда говорили : родился в рубашке, хотя родился мёртвым но слава Богу Он обещал матери сына и дал его. Был случай когда по пьяной прихоти ( нырнул ) чуть не остался калекой, ударился о дно ( глубина была маленькой ) головой и отнялись ноги. Чудом выбрался на берег, хочу пошевелить ногами а они как верёвки и вдруг внутри себя услышал голос : резко перевернись туловищем на другую сторону. Что я тут же и сделал, сразу как огнём обожгло и пошло тепло по ногам и таких моментов на десяток людей хватит.


Храни Вас Господь, дорогой брат, видимо Он Вас не оставил, а потому старайтесь быть верными Ему во всём!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 1 месяц назад #149202 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Свидетельство как мне Открылися Иисус!
Что такого ужасного ты сделала? 0_0

Больше
4 года 7 мес назад #170225 от Ибрагим Аббас

как мне Открылися Иисус!

А что,.. Их было несколько?
Бывает когда по одному "приходят", это еще можно понять...
И вот, судя по дальнейшему написанному — не опечатка: "Свидетельство как мне Открылися Иисус!".
(Интересно).

но не отпущю(у) веры во Христа!

Возможно, проблемы со стилистическим восприятием текста, и немного грамматикой,.. но все равно следует заметить: никто не может "отпускать" или "не отпускать" веру от Христа, потому что тогда, в таком изложении, речь о Его Вере!
А во что "верит" Христос... нам ли понимать...
Но если это "отпущу" принципиально подразумевается как вера собственная (должно быть так, по здравомыслию), то... каким же образом человек может воспринимать веру как нечто... "отпускаемое"? Как птицу, что ли. Может это текстовая связь здесь с образом голубя, что сошел на Христа при крещении Иоанновом? Но... тогда, надо заметить, у автора весьма сильна впечатлительность по тексту Заветов, но, тем не менее, духовного ощущения веры нет, раз так выражает: "(не) отпущу веру"

И вот когда была на последнем издыхании вдруг открыл меня Господь как часы! Вот правда- как часы открывает часовщик!

Это образ "спрятанного времени", то есть, где-то глубоко в сознании присутствует след осознания "упущенного времени", ибо сама душа как часы закрытые, и нужен "часовщик", чтобы открыться времени... течению жизни. Автор закупорила сама себя в коконе предчувствий "чего-то особенного", что (самонавязчиво) принимает за веру.

И проговорил- Ну что кричишь ты? Черепок ты из черепков? Вот ты в руке Моей, зделаю с тобой что пожелаю!

Неужто Иисус так скажет? Отдавший Себя на смерть за всех?
Снова: это личные фантазии, трансформированные в "нечто внешнее" сознанием.

Ибо что есть ветхое челодеческое добро - есть зло в ГЛАЗАХ МОИХ!

10. Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом.
(Свт. Евангелие от Луки 16:10)
Как же "зло", когда на примере купца продавшего все что имел чтобы приобресть редкую жемчужину, и на примере человека на поле, что набрел на сокровище, и все продал, чтобы купить поле, показывает суть Царствия? Пусть это некие аллегории, и тем не менее, слишком приталенные образы, надо сказать, земного к небесному.

И показал мне Господь что мой поступок- как был он в Глазах Господних!
я просто в ужас пришла! я то думала я правильно делала.. а на самом деле зло это было большое перед всеми! мой поступок навлёк страдание на всех, даже на тех о ком бы я и не подумала.. это была ципочка несчастий как динамит,а я то думала - поступаю по Божию! Вот ужас то!

Погодите-ка, вы увидели уже то, что по факту свершилось, но вы просто не обращали внимания на последствия? И тут, вдруг, осознали что наделали, увидев последствия в реальности... Или то было некое предвидение, что открылось вам, когда еще не все осуществилось в цепи причин-следствий в реальности? И если второе, то почему не пишите как сумели предотвратить тягостные последствия, инициатором которых, между прочим, сами и являетесь? Если Бог открыл вам — в предвидении сие...

а я то думала - поступаю по Божию!

А саму ситуацию есть возможность описать, чтобы читатели понимали о чем речь?

Больше
4 года 7 мес назад #170514 от Петр Игнатов

Как же "зло", когда на примере купца продавшего все что имел чтобы приобресть редкую жемчужину, и на примере человека на поле, что набрел на сокровище, и все продал, чтобы купить поле, показывает суть Царствия?

Там опечатка - надо читать не "ветхое", а "ветхозаветное". Геноцид (вырезанный вплоть до детей и вообще непричастной скотины Иерихон), призывы к разрушению религиозных объектов (Второзаконие 7:5) и убийств по признаку сексуальной ориентации (Левит 20.13). Кабы не оперативно принятый запрет подавать судебные иски в адрес текстов мировых религий, полетело бы все это по графе "экстремизм" и "разжигание". А кабы все перечисленное практиковалось в наши дни, то и запрет бы никому не помог (сейчас ЛГБТ умудрились даже в Израиле легализоваться, нда).

Больше
4 года 7 мес назад #170523 от Ибрагим Аббас

Там опечатка - надо читать не "ветхое", а "ветхозаветное".

Однако, это не Вы писали, а автор выразила как понимает.
Но все-таки... почему "ветхозаветное", разве Бог когда-либо завещал людям тленное? Она (автор) и имела в виду под словом "ветхое" именно то, что далеко от духовного, что есть "тряпье" человеческих чаяний, стремление к богатству, стяжательству, кое лишь временно и тщетно.
Потому и "ветхое", ее мысль вполне ясна в данном месте.

Кабы не оперативно принятый запрет подавать судебные иски в адрес текстов мировых религий, полетело бы все это по графе "экстремизм" и "разжигание".

Библия показывает РЕЦЕПТ выхода — для всего человечества — на показанных ею примерах в человеческой истории (на уровне определенного этноса, что принципиально неважно), выхода из "кровавого поприща", с возглашением принципов любви и взаимопонимания. Обвинять Библию в "экстремизме" могут только недалекие люди. Таким же образом можно обвинить любой уголовный кодекс за имеющиеся там в статьях описания убийств, — где в определенных формулировках описываются те деяния за которые следует наказание.
Не хватает только картинного или наглядного добавления, по неким фактам, как это сделано в Библии. Но существуют же учебники криминалистики где "такого насмотришься"! Их тоже следует обвинить в экстремизме и прочем? И запретить. Как же криминалисты и вся судебная система тогда работать будет?
Так же и с Писанием.

А кабы все перечисленное практиковалось в наши дни, то и запрет бы никому не помог (сейчас ЛГБТ умудрились даже в Израиле легализоваться, нда).

Какая связь с ЛГБТ? Во времена Моисея некий индивид лучше бы рот себе зашил, чем объявил себя "человеком с особой ориентацией". Понимаете? Прежде духовное, потом "камни", которыми побивали. Но то дикие, в общем-то времена, хотя сейчас ненамного лучше. И Библия это прежде всего документ (святого) освидетельствования человеческого поприща — под небом, общего и наставляемого гуманистически со страниц Писания... поприща.

Модераторы: Тарас