Как легко бросить курить!

Больше
10 года 1 неделю назад #97492 от alexey

Так же нужно знать что рецидивы покурить продолжается в течение года, и поэтому это время должно в ходить в мотивацию и план бросания курить!

Как человеку вступившему на путь познания Бога мне хватило одной искренней молитвы чтобы Бог освободил от курения. Стаж курильщика был 26 лет из 32 лет жизни.

Больше
9 года 3 мес назад #104777 от Елена
Я верю, что только Господь может дать свободу от вредных привычек, в том числе и курение. Так было в моей жизни) Слава Богу!

Больше
9 года 3 мес назад #104838 от Максим
Легко бросить курить не получится. Придется напрячься! Для того, чтобы бросить курить необходимо следующее: 1) огромное желание;
2) непоколебимая сила воли; 3) помощь Бога;
И все будет четко! :)

Больше
9 года 3 мес назад #104896 от alexey

Легко бросить курить не получится. Придется напрячься! Для того, чтобы бросить курить необходимо следующее: 1) огромное желание;
2) непоколебимая сила воли; 3) помощь Бога;
И все будет четко! :)

Никакого напряжения, силы воли и огромного желания! Только осознание что грешим против собственного тела и помощь Бога. Из собственного опыта, курил 26 лет из 32 а бросил с Божьей помощью с одной молитвы.

Больше
9 года 3 мес назад - 9 года 3 мес назад #104917 от Максим

Никакого напряжения, силы воли и огромного желания! Только осознание что грешим против собственного тела и помощь Бога.

Не согласен с вами, но уважаю ваше мнение.

Из собственного опыта, курил 26 лет из 32 а бросил с Божьей помощью с одной молитвы.

Слава Богу!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес назад пользователем Максим.

Больше
9 года 3 мес назад #104931 от alexey

Не согласен с вами, но уважаю ваше мнение.

Не согласны с чем, с тем что Богу нужна искренность в молитве чтобы тут же получить на неё ответ?

Больше
9 года 3 мес назад - 9 года 3 мес назад #104941 от Максим

Не согласны с чем, с тем что Богу нужна искренность в молитве чтобы тут же получить на неё ответ?

Не согласен с тем, что для победы над грехом достаточно осознания. Избавление от зависимости требует не только сердечной молитвы, но и усилий (работа над собой), чтобы Бог увидел, что человек не просто осознал свой грех, а возненавидел его.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес назад пользователем Максим.

Больше
9 года 3 мес назад #104988 от alexey

Не согласны с чем, с тем что Богу нуж
Не согласен с тем, что для победы над грехом достаточно осознания. Избавление от зависимости требует не только сердечной молитвы, но и усилий (работа над собой), чтобы Бог увидел, что человек не просто осознал свой грех, а возненавидел его.

Вы подтверждаете мои слова только иными словами" не просто осознал свой грех, а возненавидел его" это и есть осознание.А вот с словами "усилий (работа над собой)" совершенно не согласен, в этом случае нет нужды в вере и помощи Христа. Бог меняет в человеке сознание в считанные секунды как и было со мной. А своими усилиями долгий и изнурительный труд.

Больше
9 года 3 мес назад #104989 от Максим

Вы подтверждаете мои слова только иными словами" не просто осознал свой грех, а возненавидел его" это и есть осознание.

Осознать и возненавидеть - это разные по значению слова. Загляните в словарь.

Больше
9 года 3 мес назад - 9 года 3 мес назад #104994 от Максим

А вот с словами "усилий (работа над собой)" совершенно не согласен, в этом случае нет нужды в вере и помощи Христа.

Cовместная работа. "Сачковать" не получилось)

Бог меняет в человеке сознание в считанные секунды как и было со мной.

А в моем случае избавление пришло не сразу.

А своими усилиями долгий и изнурительный труд.

Бог с каждым работает по индивидуальной программе.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес назад пользователем Максим.

Модераторы: Тарас