Как легко бросить курить!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад #105265 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Как легко бросить курить!

Потому, что каждый идет своим путем alexey пора понять бы.

Слава Богу что я пошёл тем путём который указан в Евангелии!

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан.14:6)


Жаль, но вы не так меня поняли. Я совсем не это имел ввиду.

Больше
9 года 3 мес назад #105270 от alexey


Жаль, но вы не так меня поняли. Я совсем не это имел ввиду.

Я всё отлично понял, вы написали то что должны были написать и не задумались о смысле написанного.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад #105272 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Как легко бросить курить!


Жаль, но вы не так меня поняли. Я совсем не это имел ввиду.

Я всё отлично понял, вы написали то что должны были написать и не задумались о смысле написанного.


Хорошо. Объясню. :laugh: Вот смотрите. Человек избрал путь, который вы упоминали. Теперь. Кому-то легко идти по нему, кому-то тяжело. Возможности у всех разные. Кто-то идет по пути напрямик, не разбирая грязи, луж, камней, кто-то их обходит. Препятствия даются всем людям по-разному.Понимаете меня. И если вы там уже(к примеру) чувствуете себя уже "крутым" адептом и смело бьете себя в грудь как "бывалый", то иные, которые так же и столько же в вере действуют немного иначе. Каждый человек индивидуален и не стоит всех под одну гребенку. Можно высказать свое мнение, можно сказать, как бы вы поступили. Но утверждать и навязывать не стоит.Хотя и у меня проскакивает. Поэтому избрав Единый Путь, люди идут к Нему совсем по-разному.

Больше
9 года 3 мес назад #105275 от alexey


Хорошо. Объясню.

Повторюсь, вы сами не поняли что написали, сами исследуйте внимательно свои слова.

каждый идет своим путем

А теперь вы мне пишите

Человек избрал путь, который вы упоминали.

Или правильно выражайте свои мысли.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад #105276 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Как легко бросить курить!


Хорошо. Объясню.

Повторюсь, вы сами не поняли что написали, сами исследуйте внимательно свои слова.

каждый идет своим путем

А теперь вы мне пишите

Человек избрал путь, который вы упоминали.

Или правильно выражайте свои мысли.


Я обязательно буду правильно выражать свои мысли.Благодарю вас.

Больше
8 года 9 мес назад #114445 от Илья Гурьев
у меня получилось бросить так: сначала перестал брать сигареты с собой, т.е. весть день не курил, а только вечером мог выкурить 2-3 сигареты. а вот когда уже исчезла привычка курить в любые свободные промежутки времени, то отказался и от "вечернего" курения. 4 месяца уже без сигарет

Больше
8 года 9 мес назад - 8 года 9 мес назад #114450 от Алексей
"Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете"
(Св. Евангелие от Иоанна 8:34-36)
Последнее редактирование: 8 года 9 мес назад пользователем Алексей.

Больше
8 года 9 мес назад #114451 от Wanderer

"Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете"
(Св. Евангелие от Иоанна 8:34-36)


Капитан Очевидность. А как же бросить курить людям?

Больше
8 года 9 мес назад #114452 от Алексей
В том то и дело, что людям надо обратиться к Богу Живому через Иисуса Христа. Освобождение от курения через Иисуса Христа - это такое же чудо, как и воскрешение Лазаря. И для этого нужна вера. "Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа"
(Послание Иакова 1:6,7).
Спасибо сказали: alexey

Больше
8 года 9 мес назад #114453 от Wanderer

В том то и дело, что людям надо обратиться к Богу Живому через Иисуса Христа. Освобождение от курения через Иисуса Христа - это такое же чудо, как и воскрешение Лазаря. И для этого нужна вера. "Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа"
(Послание Иакова 1:6,7).


Я вам сейчас перечислю своих знакомых атеистов, которые бросили курить. Самый долгий процесс шел месяц, самый быстрый ОДИН ДЕНЬ! И их у меня не мало в друзьях.Вы не забудьте, что у каждого свой путь, опыт, сила воли и прочие качества. Пока вы тут цитаты из Библии кидаете люди и кони двинуть могут. Ну не всем вот так вот подходит. Ну индивидуально нужно подходить к каждому человеку.

Модераторы: Тарас