Как легко бросить курить!

Больше
13 года 1 день назад #22895 от Трой

Но мне непонятно, когда в "бросании" курения некоторые усматривают некую "доблесть и духовность"!


Аналогично.

С медицинской точки зрения - не доказанно, что курение приводит к заболеваниям.


Конечно же не доказано, как и то, что водка наркотик и женщина человек. Извините Тряр, но это уже перебор.


Что поделать Пастор?
Перебирать меру - удел любого человека... :) ))))))))))))))))

Больше
13 года 1 день назад - 13 года 1 день назад #22899 от Саша
Очень просто!Я например представил что с каждой затягой я распинаю Христа,а когда покупаю сигареты,даю денюжку диаволу!Вот и размышляйте!!!
Последнее редактирование: 13 года 1 день назад пользователем Саша.

Больше
13 года 1 день назад #22921 от Алексей

Очень просто!Я например представил что с каждой затягой я распинаю Христа,а когда покупаю сигареты,даю денюжку диаволу!Вот и размышляйте!!!


Христос воскрес!

Больше
13 года 23 час назад #22982 от пастор шлаг

Очень просто!Я например представил что с каждой затягой я распинаю Христа,а когда покупаю сигареты,даю денюжку диаволу!Вот и размышляйте!!!


Я же говорю, всё из области аутотренинга....осознал, нас троился, победил. Никаких чудес, всё есть в нас самих!

Больше
12 года 9 мес назад #31170 от иоанн
молится а что ещё

Больше
11 года 1 месяц назад #81334 от Михаил
Бросить курить, далеко непросто. Лично я постепенно уменьшал количество выкуриваемых сигарет. Добился до нормы 1-2 сигареты в день. Теперь вообще не курю.

Больше
11 года 1 месяц назад #81335 от Роман
мне однин брат в Господе сказал что надо за меня помолиться и я брошу. я не понимал как . но через года полтора подвозил 3 сестер с конференции иони пламенели и горели для Господа, и они помолились за меня - когда молились Бог ведение показал мне - я лежу холодный и мертвый а они моляться чтобы Господь воскресил - жуть прям. и на следующий день я пробовал не курить и скажу все я получил освобождение даже не тянуло - и я еще день или полтора покурил и бросил и небыло не каких переживаний зависимости и ломок просто Бог взял эту заразу из меня и выкинул, я благодарю Бога за Его любовь
Спасибо сказали: Гелена

Больше
11 года 1 месяц назад #81344 от Гелена

Бросить курить, далеко непросто. Лично я постепенно уменьшал количество выкуриваемых сигарет. Добился до нормы 1-2 сигареты в день. Теперь вообще не курю.


Господь может это сделать в одно мгновение,нужно просто довериться Ему.

Больше
11 года 1 месяц назад #81356 от Роман
да меня освободил в один миг, я аж не понял но было изменение
Спасибо сказали: Татьяна :)

Больше
11 года 1 месяц назад - 11 года 1 месяц назад #81359 от Тарас
До покаяния я курил около 13 лет,причём был сильно зависим.Просыпался курить даже ночью,два раза ночью я курил если не покурю уснуть не могу.
Покаялся в 2000 г ,но пол года ещё курил ходя в церковь,не мог даже представить,что я когда-то освобожусь,так сильно меня держало табакокурение,в церкви меня наставляли,что-бы я молился за освобождения и за меня молились с возложением рук.
Всё произошло неожиданно,утром встал на работу до обеда работал и заметил ,что я до обеда и ночью не курил и не тянет,со мной рядом стоял знакомый и курил сигарету но меня даже это не спровоцировала.
Но ишёл к этому трудно скажу честно,многое зависит от того с кем вы общаетесь и что взращиваете внутри,молился как мог-это было в тайной комнате ,где я молился один.
И вот Слава Богу 2013 год и я не курю. :)
Последнее редактирование: 11 года 1 месяц назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: МАНЯША, Лєна, Гелена, emmanuil, Евгения

Модераторы: Тарас