Как легко бросить курить!

Больше
11 года 1 месяц назад - 11 года 1 месяц назад #81383 от emmanuil
АМИНЬ!
"Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода."
(2Кор.3:17)
Слава Господу!!!!
Мы с женой тоже были освобождены от этой неоднодеситялетней ( :) )зависимости .
Последнее редактирование: 11 года 1 месяц назад пользователем emmanuil.
Спасибо сказали: Татьяна :)

Больше
11 года 1 месяц назад #81386 от Роман
Господь хоть и медлит вроде - но все в свое время дает . освобождение от зависимости - ведь Он не золотая рыбка чтопросиш и Он делает Он хочет увидеть в нас твердое желание! и вот только тогда Он действует
за все слава Богу

Больше
11 года 1 неделю назад #82530 от Татьяна :)
Как поживает наш ПАСТОР ШЛАГ?интересно общение с нами повлияло на него положительно?О,это великая милость Божья,когда Господь освободил меня от курения.Сколько бы я не пыталась бросить ,курила еще больше..беременная ели бросила....от этого сильно мучилась...Однажды я с горечью подумала что откормлю грудью и начну опять ..потому что была сильная тяга курить...через время заметила что тяга исчезла.. как будто я не курила никогда!!Это было так чудесно..я была свободна!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 8 мес назад #87293 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Как ЛЕГКО бросить курить!
Однажды утром я выходил из подъезда и, по обыкновению своему, достал сигарету, закурил. Поднялся кашель. Выкинув сигарету я взглянул на пачку и задумался. Сколько же денег я дарю нашим местным коммерсантам за то, чтобы они продали мне яд. Сколько же зарабатывают на здоровье человека табачные гиганты!!! Пачка сигарет 40 рублей стоила тогда. Умножить на 365 дней в году и получается хорошая монета с одного человека. Я сказал себе, что я мудрее. Я не хочу кормить табачные компании. Я не РАБ им, я не раб сигаретам. Я сам хозяин своей воли. Да поможет мне Господь. Я выкинул пачку сигарет и вот уже 3 года не курю. И даже не тянет. Необходимо не думать, что бросишь. Нужен мощный рывок в этот момент, сила и стимул. Не курю три года. Всё это время занимаюсь спортом (преимущественно бег) Бег стал как наркотик))))) Люблю походы в лесу и активно этим занимаюсь. Стараюсь больше общаться с природой. Вот так я бросил курить. :cheer:

Больше
10 года 8 мес назад - 10 года 8 мес назад #87305 от Teolog
Если один такой скажем грех способен держать вас, то где ж сила и вера разрушающая все замыслы сатаны? В одной тюрьме покаялось человек 15 это бывшие закоренелые преступники, которые курили с детства. Через год мы приехали туда опять. Начальник тюрьмы спросил, что вы сделали с ними, после того как вы уехали они перестали покупать сигареты и курить?
Если Сын освободит вас то истино свободны будете.
А если с одним пороком не справитесь, то где Господь живущий в вас?
Последнее редактирование: 10 года 8 мес назад пользователем Teolog .
Спасибо сказали: Татьяна :)

Больше
10 года 8 мес назад #87379 от Ольга
Если Сын освободит вас то истино свободны будете.
А если с одним пороком не справитесь, то где Господь живущий в вас?

Вот, упаваю только на Господа, не могу я сама справиться,ибо это не в моей власти (хоть и стыдно даже писать об этом) И молились надо мной и отрекалась я и реву день и ночь молясь Господу.Ну Вот что это за мерзость.Это же какое лицемерие молиться и курить.Боже помоги!!!!!!!Замкнутый круг! Не могу больше.

Больше
10 года 8 мес назад #87380 от Teolog

Если Сын освободит вас то истино свободны будете.
А если с одним пороком не справитесь, то где Господь живущий в вас?

Вот, упаваю только на Господа, не могу я сама справиться,ибо это не в моей власти (хоть и стыдно даже писать об этом) И молились надо мной и отрекалась я и реву день и ночь молясь Господу.Ну Вот что это за мерзость.Это же какое лицемерие молиться и курить.Боже помоги!!!!!!!Замкнутый круг! Не могу больше.


Я вот как то и не знаю что так все сложно. Но подумал а сколько людей держит в зависимости комп. игры или вот люди грызут ногти они даже не осознают что это кому то может ненравится,
Или постоянно плюются, да-это ж они делают неосознанно сами того не замечая. и курят тоже
Одни курят 1 сигарету в день другие несколько пачек.
А если бросать курить осознанно, с подходом не привычки, а поставив цель,да не ужели какая то сигарета сильнее?
Я так думаю

Больше
10 года 8 мес назад #87382 от Ольга
Знаете, Teolog,Хорошо рассуждать не имея этого порока.Хотя я уверена что настанет тот день и я скажу СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ! ТЫ СПАСИТЕЛЬ! На счет цели она,я думаю, у христианина одна.Ставила и цели и преграды и картинки рисовала всякие ужасные и пост брала.Но вот как то так.все ужасно.

Больше
10 года 8 мес назад #87385 от Teolog
Я то вас понимаю и нисколько не хотел унизить или обидеть, я прошу прощения, просто я знал одну женщину она все время ерызла ногти, как отвернешся все-руки во рту. и я подумал что и табаком также. Я то в этом деле не спец чтоб советы давать, просто надо в церкви попрасить за вас молится, а что еще?
Спасибо сказали: Ольга

Больше
10 года 7 мес назад #88723 от Юра
Я курил 10 лет, у меня была очень сильная зависимость не верил что когда то смогу бросить курить. За меня молились много кто, но нечего не помогало. Меня очень просто испугал тот факт что я без сигарет и дня не могу, мне казалось не будь сигарет я бы не выжил)) Я просил господа что бы он дал мне сил перетерпеть этот период отвыкания, Бог не щелкнул пальцем что бы я сразу перехотел курить, но Он давал мне сил терпеть. Мне еще помогли очень хорошо таблетки заменяющие никотин "табакс" очень помогали!

Модераторы: Тарас