Как легко бросить курить!

Больше
8 года 9 мес назад #114455 от Алексей

В том то и дело, что людям надо обратиться к Богу Живому через Иисуса Христа. Освобождение от курения через Иисуса Христа - это такое же чудо, как и воскрешение Лазаря. И для этого нужна вера. "Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа"
(Послание Иакова 1:6,7).


Я вам сейчас перечислю своих знакомых атеистов, которые бросили курить. Самый долгий процесс шел месяц, самый быстрый ОДИН ДЕНЬ! И их у меня не мало в друзьях.Вы не забудьте, что у каждого свой путь, опыт, сила воли и прочие качества. Пока вы тут цитаты из Библии кидаете люди и кони двинуть могут. Ну не всем вот так вот подходит. Ну индивидуально нужно подходить к каждому человеку.

Мы ведь на христианском сайте, а не на лекции научного эволюционизма.

Больше
8 года 9 мес назад #114456 от Wanderer

В том то и дело, что людям надо обратиться к Богу Живому через Иисуса Христа. Освобождение от курения через Иисуса Христа - это такое же чудо, как и воскрешение Лазаря. И для этого нужна вера. "Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа"
(Послание Иакова 1:6,7).


Я вам сейчас перечислю своих знакомых атеистов, которые бросили курить. Самый долгий процесс шел месяц, самый быстрый ОДИН ДЕНЬ! И их у меня не мало в друзьях.Вы не забудьте, что у каждого свой путь, опыт, сила воли и прочие качества. Пока вы тут цитаты из Библии кидаете люди и кони двинуть могут. Ну не всем вот так вот подходит. Ну индивидуально нужно подходить к каждому человеку.

Мы ведь на христианском сайте, а не на лекции научного эволюционизма.


Мдаааа.......Спаси вас Господи. Мира вам!.

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #116785 от Олег
12 лет не курю по милости Божьей! Слава Господу!
Не единожды пытался бросить курить! Применял лекарственные препараты, делал иглоукалывание, проводил психологические тренинги, читал соответствующую литературу - НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО! Снились сны, что курю... запах дыма искушал и сводил меня с ума, и я тщетно силился не закурить вновь... Без курения самостоятельно выдержал около 6 месяцев, а потом опять начинал курить с ещё бо'льшей силою! Курил по две пачки в день, также курил трубку и ароматизированный табак... Однажды, в 2003 году пообещал одному человеку, что брошу курить, решил показать таким способом свою силу волю, но, когда ехал домой в автобусе стал размышлять в самом себе, что не смогу бросить курить, а человеку уже дал своё обещание... мне стало стыдно, что пообещал, а исполнить обещанное не смогу... стал про себя молиться Богу: Господи, забери у меня желание курить... пообещал, а ведь исполнить не смогу... Просил с верой, что Господь поможет, и с твёрдым решением больше не курить НИКОГДА... С того дня и по сей день я - НЕ КУРЮ!
Можно ли бросить курить без Бога? Можно! Но я не смог, и Господь, по моей молитве освободил меня от этой зависимости - НАВСЕГДА!
И ныне, благодарю Тебя Боже за это освобождение, и за этот дар!
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем Олег. Причина: грамматические ошибки
Спасибо сказали: Гелена, alexey, Prophet

Модераторы: Тарас