секс со своей супругой, после измены...

Больше
12 года 10 мес назад #30172 от Иван
Эту главу всю следует читать. Во-первых что за лучшее считается не касаться женщины, далее в понятие "имей свою жену" есть пояснение о диаконах и епископах - "не более одной жены иметь", но не о всех христианах говорится."Не разводиться жене, а если развелась-оставаться безбрачною", такого о муже не сказано, а сказано "не оставлять жену" и т.д.. Но самое главное - бывшая блудница и прелюбодейка не жена и быть ею не может, как справедливо и заявила самарянка!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес назад #30173 от Иван
Ваша солидарность понятна, потому Господь и запретил женщине учить как в церкви, так и в семье.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес назад #30187 от Сиротка

Прочитайте 7 главу 1Кор. стихи: 10-16, и вы найдете ответ на данный вопрос.


на все 100% процентов,не прибавит не убавить.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес назад #30193 от Сиротка

Ваша солидарность понятна, потому Господь и запретил женщине учить как в церкви, так и в семье.


Ваня солнышко, это Форум, тут обсуждают темы,делятся мнениями, а соблюдать субОрдинтацию требуйте у себя Дома! /смеётся/
Такое количества слов БЛУДНИЦА написанное одним человеком я ещо не видел :laugh: Ваня вы меня пугаете, если это правда
> Что у кого болит, то о том и говорит. мне вас жаль...
PS.О да... яж забыл, это-ж христианский форум, спецом для Ванюши перефразирую: От избытка сердца говорят уста)))
Тема заблокирована.

Больше
12 года 10 мес назад #30196 от Иван
Верно, болит меня душа за Церковь Христову когда вижу как из нее делают блудницу!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес назад #30226 от Лора
Я, Иван, умышленно написала сёстрам, дабы они, начитавшись Ваших постов, не впали в заблуждение. простите меня пожалуйста, но с Вами вести здесь диалог считаю не желательным.
Спасибо сказали: Georgiy
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес назад #30227 от Иван
Я не настаиваю, много званных да мало избранных.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес назад #30230 от Vitamin
Батыр, па моему пора уже закрыть эту тему на форуме бесполезные споры кто умнее и мудрее и кто больше знает слово и святее это бесполезная трата времени и сил духовных, после чего тяжело и молится и жить! :silly: :blink: :S
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес назад #30247 от Иван
Да, Вы заботитесь о том, как бы сестры не вышли из заблуждения!!!
И то, что нечестие не устоит в собрании праведности также демонстрируется Вами.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас