Нравится брат с форума...

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #37377 от Вилана
На этом форуме я совсем недавно, подводных камней пока не знаю. Поэтому пишу прямо, не боясь наступить на грабли. Возможно, это покажется кому-то смешным... Что ж, можете посмеяться.

Мне понравился один брат на форуме, сначала по высказыванию, потом я увидела его фотографию, прочитала те его посты, которые смогла найти. Если бы он сейчас мне предложил пожениться, я бы согласилась не раздумывая. Мне не важно, сколько он зарабатывает и где живет, главное, что он любит Господа и Слово Божье считает светильником для своей ноги. Я вижу, как он рассуждает, я его уважаю и хочу о нем заботиться, и любить его, и дать возможность любить себя, и родить вместе с ним детей и быть ему опорой и помощницей во всем.

Я не считаю, что человека нужно узнавать годами, прежде чем соединять судьбы воедино. Много примеров, как знающие друг друга годами/десятилетиями люди имеют грязные разводы, и наоборот крепкие семьи женившихся на полунезнакомцах.

Вопрос такой: стоит ли мне дать понять свою заинтересованность молодому человеку или ждать, что может быть он меня заметит сам? или что-то еще/другое? Или инициатива целиком должна исходить от брата? И мне стоит забыть это желание, как мимолетный сон?
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Вилана.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес назад #37379 от Катюша Карцева
я думаю, что стоит просто к нему добавиться и пообщаться. Ничего не говорить о своей симпатии. Ведь мужчина завоеватель. Он сам должен принять решение, и сделать предлодение. Мужчина должен быть главой в семье... И он сам должен сделать свой выбор.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #37380 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Нравится брат с форума...

На этом форуме я совсем недавно, подводных камней пока не знаю. Поэтому пишу прямо, не боясь наступить на грабли.
Возможно, это покажется кому-то смешным... Что ж, можете посмеяться.

Мне понравился один брат на форуме, сначала по высказыванию, потом я увидела его фотографию, прочитала те его посты, которые смогла найти. Если бы он сейчас мне предложил пожениться, я бы согласилась не раздумывая. Мне не важно, сколько он зарабатывает и где живет, главное, что он любит Господа и Слово Божье считает светильником для своей ноги. Я вижу, как он рассуждает, я его уважаю и хочу о нем заботиться, и любить его, и дать возможность любить себя, и родить вместе с ним детей и быть ему опорой и помощницей во всем.

Я не считаю, что человека нужно узнавать годами, прежде чем соединять судьбы воедино. Много примеров, как знающие друг друга годами/десятилетиями люди имеют грязные разводы, и наоборот крепкие семьи женившихся на полунезнакомцах.

Вопрос такой: стоит ли мне дать понять свою заинтересованность молодому человеку или ждать, что может быть он меня заметит сам? или что-то еще/другое? Или инициатива целиком должна исходить от брата? И мне стоит забыть это желание, как мимолетный сон?



Вилана-это очень смело...
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME. Причина: ошибка
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес назад #37381 от Тарас

На этом форуме я совсем недавно, подводных камней пока не знаю. Поэтому пишу прямо, не боясь наступить на грабли. Возможно, это покажется кому-то смешным... Что ж, можете посмеяться.

Мне понравился один брат на форуме, сначала по высказыванию, потом я увидела его фотографию, прочитала те его посты, которые смогла найти. Если бы он сейчас мне предложил пожениться, я бы согласилась не раздумывая. Мне не важно, сколько он зарабатывает и где живет, главное, что он любит Господа и Слово Божье считает светильником для своей ноги. Я вижу, как он рассуждает, я его уважаю и хочу о нем заботиться, и любить его, и дать возможность любить себя, и родить вместе с ним детей и быть ему опорой и помощницей во всем.

Я не считаю, что человека нужно узнавать годами, прежде чем соединять судьбы воедино. Много примеров, как знающие друг друга годами/десятилетиями люди имеют грязные разводы, и наоборот крепкие семьи женившихся на полунезнакомцах.

Вопрос такой: стоит ли мне дать понять свою заинтересованность молодому человеку или ждать, что может быть он меня заметит сам? или что-то еще/другое? Или инициатива целиком должна исходить от брата? И мне стоит забыть это желание, как мимолетный сон?


Куй железо пока горячо :) И не парься :)
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Вилана
Тема заблокирована.

Больше
12 года 8 мес назад #37382 от Вилана

я думаю, что стоит просто к нему добавиться и пообщаться. Ничего не говорить о своей симпатии. Ведь мужчина завоеватель.

Пообщаться как? Нужно же с темой, при этом о главной причине обращения умалкивать. Хитрить я не умею, да и не хочу, так как в этом нахожу обман. А насчет завоевания, я считаю охоту всего лишь игрой, меня не нужно завоевывать, я либо согласна на отношения, либо нет. Зачем мучить человека заставляя его переживать?
Спасибо сказали: Виктория
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес назад #37383 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Нравится брат с форума...

я думаю, что стоит просто к нему добавиться и пообщаться. Ничего не говорить о своей симпатии. Ведь мужчина завоеватель.

Пообщаться как? Нужно же с темой, при этом о главной причине обращения умалкивать. Хитрить я не умею, да и не хочу, так как в этом нахожу обман. А насчет завоевания, я считаю охоту всего лишь игрой, меня не нужно завоевывать, я либо согласна на отношения, либо нет. Зачем мучить человека заставляя его переживать?



Вилана.Остается одно,брать штурмом...Если не боишься отказа...
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #37384 от Вилана

Вилана.Остается одно,брать штурмом...Если не боишься отказа...

А кто не боится отказа? Боюсь, конечно. Это больно, когда тебя отвергают. В любом случае приму его ответ, как от Господа.

Может в этой теме и открою ему свое сердечное желание. :blush:
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Вилана. Причина: уточнение
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес назад #37385 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Нравится брат с форума...

Вилана.Остается одно,брать штурмом...Если не боишься отказа...

А кто не боится отказа? Боюсь, конечно. Это больно, когда тебя отвергают. В любом случае приму его ответ, как от Господа.

Может в этой теме и открою ему свое сердечное желание. :blush:




Очень часто люди откликаются на чувства другого.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес назад #37387 от IXC
Вилана, не думаю, что будет правильно взять инициативу в свои руки и признаться в своих симпатиях так откровенно, как было в вашем посте. Инициатива - это не так плохо, но смотря какая и в чем. Инициатива в руках женщины - это как тяжелая артиллерия. Но вполне допустимо пообщаться с ним на интересующие вас обоих темы (например, попросите помощи в толковании тех или иных истин, как человека, заслуживающего вашего доверия в этой области). Если он также ищет себе спутника для жизни, то обязательно обратит внимание на вас с этой стороны. А дальше уже будет зависеть от него - если вы заинтересуете его, то он обязательно даст вам это понять каким-либо образом. Например, просто подарит вам букет цветов или... Вы это поймете сами.
Но самое главное, что мы часто забываем - это воспросить Господа. Вилана, молитесь, и если это ваш избранник, то Господь ответит вам. Отдайте свой выбор на суд Божий. Благословений вам!
Спасибо сказали: Виктория, Гелена, Арина
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес назад #37388 от Гелена
Я вполне согласна с сестрой IXC,сказано молитесь чтоб не впасть в искушение...А вы Вилана не подумали что это просто искушение и своим высказыванием вы и братьев искушаете,начнут задумываться,гадать не я ли,.
Конечно это очень смелый поступок,но я солидарна с сестрой молитесь если это ваше,оно ни куда не уйдет.Не бегите вперед Господа,это не будет благословением(есть примеры)В сестрах целомудрие и стыдливость,хотя бы в вопросах брака,еще ни кто не отменял.Да хранит вас Господь.
Спасибо сказали: IXC, Арина
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас