Нравится брат с форума...

Больше
12 года 8 мес назад #37404 от IXC

Андрей,
это ты.

Ну вот, оказывается все так просто! Стоило ли создавать тему, когда можно было только написать личное письмо?
Андрей, с уважением отношусь к вам, и желаю вам огромного счастья с той, которую подарит вам Бог. Благословений!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес назад #37407 от Андрей
Уважаемы участники, вы конечно даете не плохие советы. Но я думаю дальнейшее общение с Виланой будет не для всеобщего обозрения, а останется между нами и Богом Всевышний. Так что предлагаю всем расслабиться и не мучить свою голову. Я согласен с вами участники, что важно узнать Божье определение и следовать Его воле. Со своей стороны хочу пожелать всем не стесняйтесь признаваться в любви, это вообще редко происходит, и не стыдитесь этого. А стыдитесь своего недоброжелательного отношения к ближнему.
Спасибо сказали: IXC, Виктория, Вилана
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес назад #37412 от STAS DAVID
Вилана сделала правильный выбор.
Брат Андрей замечательный человек!
Настоящий христианин!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес назад #37413 от Виктория

я думаю, что стоит просто к нему добавиться и пообщаться. Ничего не говорить о своей симпатии. Ведь мужчина завоеватель.

Пообщаться как? Нужно же с темой, при этом о главной причине обращения умалкивать. Хитрить я не умею, да и не хочу, так как в этом нахожу обман. А насчет завоевания, я считаю охоту всего лишь игрой, меня не нужно завоевывать, я либо согласна на отношения, либо нет. Зачем мучить человека заставляя его переживать?



Вилана.Остается одно,брать штурмом...Если не боишься отказа...

В любви не страха... Аминь Серёж.. как это штурмом ? :silly:
Тема заблокирована.

Больше
12 года 8 мес назад #37414 от IXC
Думаю, что дальнейшее обсуждение отношений Виланы к брату не стоит комментировать, тем более, что они выяснили свои позиции. И брат Андрей просил об этом.
Вполне можно поговорить о симпатии сестер к братьям (которые об этом не подозревают), но будет лучше, если имена упоминаться не будут. Просто не хотелось бы обсуждать такой деликатный вопрос на общем собрании (если бы это касалось меня, то мне было бы неприятно общественное внимание). Ну это мое мнение. Благословений!
Спасибо сказали: Гелена, Вилана
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #37415 от Вилана
Прошу модераторов закрыть тему. Благодарю всех за участие.

Тема закрыта
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Тарас.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас