Нравится Сестра с форума...

Больше
12 года 8 мес назад #37395 от STAS DAVID
Мне понравилась одна сестра на форуме, по высказываниям, и по фотографиям.
Если бы она сейчас мне предложила пожениться, я бы согласился не раздумывая. Мне не важно, сколько она зарабатывает и где живет, главное, что она любит Господа и Слово Божье считает светильником для своей ноги. Я хочу о ней заботиться, любить её, и быть ей опорой и помощником во всем.

P.S. (хочу выразить благодарность сестре Вилане за отличную идею)
Спасибо сказали: иришка
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес назад #37401 от Евгений
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины.

Можешь ответить себе на эти вопросы?

Проявляет ли эта женщина любовь и уважение к Богу? Может ли она вести хозяйство? Чего будут ожидать от тебя ее родственники? Мудра ли она, трудолюбива, бережлива? О чем она обычно говорит?
Проявляет ли она искреннюю заботу о благополучии других, поглощена она собой или чрезмерно интересуется чужими делами?
Заслуживает ли она доверия? Готова ли она подчиняться главенству или упряма, а может быть, даже своенравна?
как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»?

Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?
не склонна ли она манипулировать другими или ревновать?

Неужели ты так просто готов вступить в брак за человека от которого слышал всего несколько фраз??
Спасибо сказали: dark5610, IXC, Зоя, Гелена
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес назад #37405 от STAS DAVID
Евгений, вы совершенно правильно охарактеризовали праведную женщину.
Моя избранница именно такая!
Это заметно по её мудрым высказываниям.
Спасибо сказали: IXC
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес назад #37406 от Виктория

Мне понравилась одна сестра на форуме, по высказываниям, и по фотографиям.
Если бы она сейчас мне предложила пожениться, я бы согласился не раздумывая. Мне не важно, сколько она зарабатывает и где живет, главное, что она любит Господа и Слово Божье считает светильником для своей ноги. Я хочу о ней заботиться, любить её, и быть ей опорой и помощником во всем.

P.S. (хочу выразить благодарность сестре Вилане за отличную идею)

Стас .... вы мне нравитесь всё больше и больше..... Полностью согласна с Евгением :) А у Вас мне однозначно понравилась вот эта фраза:" Если бы она сейчас мне предложила пожениться, я бы согласился не раздумывая." То есть надо полагать сестра Вам понравилась, а предложение Вам она должна делать ? :silly: :silly: :whistle:
Спасибо сказали: dark5610, IXC, esperanza, Анастасия, Зоя, Лёля
Тема заблокирована.

Больше
12 года 8 мес назад #37408 от Евгений

Евгений, вы совершенно правильно охарактеризовали праведную женщину.
Моя избранница именно такая!
Это заметно по её мудрым высказываниям.

Я бы сказал виртуальное общение идеализирует человека, и скрывает его недостатки. Но решать вам. я ничего никому не навязываю.
Спасибо сказали: IXC, Виктория, Гелена, Лёля
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #37409 от IXC
STAS DAVID написал:

Мне понравилась одна сестра на форуме, по высказываниям, и по фотографиям.
Если бы она сейчас мне предложила пожениться, я бы согласился не раздумывая. Мне не важно, сколько она зарабатывает и где живет, главное, что она любит Господа и Слово Божье считает светильником для своей ноги. Я хочу о ней заботиться, любить её, и быть ей опорой и помощником во всем.

STAS DAVID, искренне желаю вам восполнить свою нужду в супруге по воле Божьей. Может быть, это будет не так быстро, как вы хотите, лучше сказать "как будет угодно Господу!", чтобы не разочароваться в будущем.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем IXC.
Спасибо сказали: Виктория
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес назад #37410 от Гелена
:cheer: Ну вот,наступает осень сейчас свадьбы играть самый резон :lol:
Спасибо сказали: esperanza, Лёля
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес назад #37873 от Христианин
странно, вроде бы это сайт знакомств... Брат имеет желание каким то образом познакомиться с сестрой которая ему понравилась. но я вижу что большинство вместо того что бы поддерживать его в этом добром желании настаивают на том чтобы он отказался от своей идеи или что бы идея его была настолько недоступной что бы она просто неосуществилась
Странные мы люди, то жалуемся что одиноки, то отговариваем других
Спасибо сказали: STAS DAVID, Лёля
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #37880 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Нравится Сестра с форума...

странно, вроде бы это сайт знакомств... Брат имеет желание каким то образом познакомиться с сестрой которая ему понравилась. но я вижу что большинство вместо того что бы поддерживать его в этом добром желании настаивают на том чтобы он отказался от своей идеи или что бы идея его была настолько недоступной что бы она просто неосуществилась
Странные мы люди, то жалуемся что одиноки, то отговариваем других


А Вас пардонте не смущает, что его интересы выносятся на обсуждение и мнение всего населения сайта? Вместо того чтобы молиться и строить отношения с сестрой в личных сообщениях, брат ваяет, я так понимаю пост со скоропалительными выводами. Никто не настаивает и не осуждает его, но если-бы интересы насчет меня, например, были бы вынесены на всеобщее обсуждение, это было бы как минимум странно
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #37886 от Христианин

странно, вроде бы это сайт знакомств... Брат имеет желание каким то образом познакомиться с сестрой которая ему понравилась. но я вижу что большинство вместо того что бы поддерживать его в этом добром желании настаивают на том чтобы он отказался от своей идеи или что бы идея его была настолько недоступной что бы она просто неосуществилась
Странные мы люди, то жалуемся что одиноки, то отговариваем других


А Вас пардонте не смущает, что его интересы выносятся на обсуждение и мнение всего населения сайта? Вместо того чтобы молиться и строить отношения с сестрой в личных сообщениях, брат ваяет, я так понимаю пост со скоропалительными выводами. Никто не настаивает и не осуждает его, но если-бы интересы насчет меня, например, были бы вынесены на всеобщее обсуждение, это было бы как минимум странно


меня его пост не смущает, его пост последовал за постом сестры которая прямо написала что ей нравиться брат и все окей получилось. Почему мы так боимся говорить правду, ну нравиться человеку что тут плохого? это же не говорит о том что он теперь и молиться перестал и бодрствовать....
лично я поддержую такую инициативу что бы люди прямо говорили и писали. прийдет время они сами попросят закрыть тему и будут в личке общаться
Стапс дерзай
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Христианин.
Спасибо сказали: STAS DAVID
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас