Нравится Сестра с форума...

Больше
12 года 9 мес назад #37929 от STAS DAVID
У этой сестры которая мне понравилась, наверно очень много поклонников, моложе и богаче меня, поэтому не очень надеюсь что она выберет именно меня, такова жизнь, выбирают всегда девушки а не парни.
Только принцы на белых конях имеют успех у женщин, а простые парни остаются игнорируемыми..
Спасибо сказали: Христианин
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #37932 от Гелена

У этой сестры которая мне понравилась, наверно очень много поклонников, моложе и богаче меня, поэтому не очень надеюсь что она выберет именно меня, такова жизнь, выбирают всегда девушки а не парни.
Только принцы на белых конях имеют успех у женщин, а простые парни остаются игнорируемыми..


Так вы попробуйте ей об этом написать, в личку,даже если она вам откажет,это будете знать только вы.
;) А может она ждет вашего признания? :)
Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем Гелена.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес назад #37933 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Нравится Сестра с форума...
А ты Стас ее не выбирал? Девушки как и парни просто могут ответить взаимностью или нет. Как ты представляешь себе "выбор" - стоят братья в ряд, а сестра ходит между ними и выбирает себе подходящего что-ли? Открывай свои желания Богу, молись за то, чтобы узнать о Его воле, проси сил быть смелым.
И кстати, ты пишешь, что девушка мудра и духовна, а выходит по твоей характеристике что она меркантильна и тщеславна, раз ищет по приоритету молодость-деньги и т д
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #37954 от Христианин

У этой сестры которая мне понравилась, наверно очень много поклонников, моложе и богаче меня, поэтому не очень надеюсь что она выберет именно меня, такова жизнь, выбирают всегда девушки а не парни.
Только принцы на белых конях имеют успех у женщин, а простые парни остаются игнорируемыми..


Cтас, поддерживаю тебя, как бы сестры не пытались поставить братьев на один уровень с сестрами, однако выбор или последнее слово всегда за ними. Можно много чего делать и так и этак и то и другое, а сестра сказала нет или дала понять что вы ей не нравитесь или не подходите И всё, все заигрывания молитвы старания перечеркнуты. Поэтому у сестер козырь всегда в руках, за ними последнее слово))))
А братьям ничего не остается как продолжать молиться и опят пробовать и пробовать. Так устроена жизнь
Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем Христианин.
Спасибо сказали: Лёля
Тема заблокирована.

Больше
12 года 9 мес назад #37957 от Гелена

Марина написал:
Мы это кто? Может Вы?


МЫ это те кто ищет себе спутницу жизни или спутника жизни.
По моему каждый человек смотрит и чувствует по самому себе как для него удобней и приятней это делать-знакомиться. Соответственно исходя из своих чувств люди и советы другим дают. Сестра Вилана сделала то что сделала и считает это правильным, и советы сестрам дает, ну и братьям тоже.
.
Я считаю люди должны быть попроще, открытей и решительней, мы сами столько насоздавали себе комплексов и преград что сами и пробиться через них не можем. Дерзать нужно, смело и решительно и продолжать молиться и просить Господа, что бы Он все устроял, если не наше, Он разрушит. Все просто и не стоит усложнять самим себе жизнь




Брат если сестры еще и объясняться братьям начнут,тогда что вам останется B)

Вроде как выступали в других темах что против эмансипации,сестра не должна то и то делать, а здесь нате...

Тогда отдайте вообще бразды правления сестрам. А что, за братьями тогда останется последнее слово-жениться или нет.

Только не думаю что ВСЕ сестры на это согласятся. :dry:



Сч. это не мы ставим себя на один уровень с братьями,а вы посредством ваших изречений уравниваете нас. B)
Спасибо сказали: Виктория, Ирина
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес назад #37960 от Христианин
Елена, вы меня совсем непоняли о чем я писал.
Я имею ввиду что те положения в которых находяться братья и сестры, нельзя ставить на один уровень. Имеется ввиду то что мы все ищем и это так, но братья ищут кому сделать предложение или предложить дружбу, а сестры ищут кому отказать и кому дать зеленый свет. Разница большая. Вот именно это я имел ввиду
Спасибо сказали: Гелена, Вилана, Лёля
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес назад #37976 от Вилана

Елена, вы меня совсем непоняли о чем я писал.
Я имею ввиду что те положения в которых находяться братья и сестры, нельзя ставить на один уровень. Имеется ввиду то что мы все ищем и это так, но братья ищут кому сделать предложение или предложить дружбу, а сестры ищут кому отказать и кому дать зеленый свет. Разница большая. Вот именно это я имел ввиду

Я полностью согласна с Вами. Чтобы ни делал, ни говорил брат, сестра всегда точно знает, хочет она быть с ним или нет. Добиваться можно только ту сестру, которая играет в неприступность(нужно ли это, это другой вопрос). А так, если сестра ведет себя честно, все ухаживания будут бесполезны после первого же ее "нет".
Бывают еще распространенные ситуации, когда сестра хочет сначала узнать брата, и тогда в ответ, если он ей приятен, и она готова рассматривать его, как потенциального мужа, предложит ему пообщаться. На данный момент я думаю, что это мудрее.
То же самое в отношении и сестер к братьям. Но в том, что какой-то брат тебе интересен, лучше может быть все-таки признаться ему. Может он обратит свое внимание, а до этого робел или еще что-то.
Спасибо сказали: STAS DAVID, Христианин
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #37982 от Христианин
Вилана написал:
полностью согласна с Вами. Чтобы ни делал, ни говорил брат, сестра всегда точно знает, хочет она быть с ним или нет. Добиваться можно только ту сестру, которая играет в неприступность(нужно ли это, это другой вопрос). А так, если сестра ведет себя честно, все ухаживания будут бесполезны после первого же ее "нет".
Бывают еще распространенные ситуации, когда сестра хочет сначала узнать брата, и тогда в ответ, если он ей приятен, и она готова рассматривать его, как потенциального мужа, предложит ему пообщаться. На данный момент я думаю, что это мудрее.
То же самое в отношении и сестер к братьям. Но в том, что какой-то брат тебе интересен, лучше может быть все-таки признаться ему. Может он обратит свое внимание, а до этого робел или еще что-то.


Я тоже считаю что надо быть попроще, большинство аморочек выдумывают сами же люди
Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем Христианин.
Спасибо сказали: STAS DAVID, Вилана, Лёля
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес назад #37985 от Катюша Карцева
Стас, мне кажется, что вы просто должны написать ей, что она вам нравится=) и что вы хотите на ней жениться. Я думаю, что любая женщина оценит такой шаг. Не бойтесь, действуйте, и если это от Бога, то все получиться=) А иначе потом всю жизнь жалеть будете, что ничего ей так и не сказали.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес назад #37986 от Катюша Карцева
и все-таки именно мужчина выбирает женщину, а не наоборот=) ну по крайней мере мне так кажется=)
женщина как зеркало. если мужчина ее любит, то она через время тоже его полюбит. если, конечно, ее сердце не занято другим.
Спасибо сказали: Гелена, Лёля
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас