Нравится Сестра с форума...

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес назад #37887 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Нравится Сестра с форума...
Стас.А вы спросите у Виланы, как она сейчас считает правильно она поступила или нет...Может опытом поделится?

А есть другой вариант.Вы с начала познакомьтесь,проявите внимание,пообщайтесь...Может у ВАс нет ничего общего,кроме вашего хочу...А если есть,то после знакомства:Красиво признайтесь ей в любви...
Сюрприз.Оп ля!!!!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес назад #37889 от Вилана
Я думаю, что проще создавать такие темы, чем думать: "может я нравлюсь? а вдруг нет?" Только если и писать, то лучше сразу называть имя, чтобы было проще. Мы все здесь ищем свою судьбу, зачем нам стесняться и не говорить об этом? Та сестра или брат напишет в личку, и можно будет узнать друг друга получше. Да-да, нет-нет. Давайте быть проще.

А еще можно создать отдельную тему, одну, чтобы не мусорить, в которой будем признаваться в своих симпатиях, а обсуждений не будет. Или кнопочки в личном кабинете(анкете)сделать дополнительные с предложениями дружбы/любви/брака. ;)
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Христианин
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес назад #37890 от Вилана

Стас.А вы спросите у Виланы, как она сейчас считает правильно она поступила или нет...Может опытом поделится?

А есть другой вариант.Вы с начала познакомьтесь,проявите внимание,пообщайтесь...Может у ВАс нет ничего общего,кроме вашего хочу...А если есть,то после знакомства:Красиво признайтесь ей в любви...
Сюрприз.Оп ля!!!!

Поделюсь, если Андрей не против. Дерзайте, братья - сестры!
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Христианин
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес назад #37892 от Андрей
Привет всем участникам и участницам. Скажу вам честно как есть, не обязательно вообще говорить всем о своей симпатии к какой то девушке или мужчине. Можно просто написать в личном сообщении. Ведь на самом деле это личное дело для двоих, зачем нужны замечания и советы людей, которых это никак не касается. И уж тем более рассказывать всем о своих личных отношениях с кем либо.
Спасибо сказали: IXC, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Зоя, Лёля
Тема заблокирована.

Больше
12 года 8 мес назад #37894 от Вилана
Андрей, это не об отношениях, не переживай. А о том, правильно ли я поступила, когда написала на форум.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #37916 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Нравится Сестра с форума...

Почему мы так боимся говорить правду, ну нравиться человеку что тут плохого?
[/quote]

Мы это кто? Может Вы?
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #37919 от Христианин
Марина написал:
Мы это кто? Может Вы?


МЫ это те кто ищет себе спутницу жизни или спутника жизни.

Марина, а вы за кого переживаете, за МЫ за ВЫ или за ОНИ?
может дадите идеальные советыь опыт?
По моему каждый человек смотрит и чувствует по самому себе как для него удобней и приятней это делать-знакомиться. Соответственно исходя из своих чувств люди и советы другим дают. Сестра Вилана сделала то что сделала и считает это правильным, и советы сестрам дает, ну и братьям тоже.
Вобще меня удивляют люди которые ничего не советуют а только говорят что всё не так. Напоминает старую присказкеу Не знаю как но не так

Миф о том что мужчина завоеватель давно уже разбит даже не верующими психологами. Если вы смотрели программы с Анфисой Чеховой Как выйти замуж психологи полностью не поддерживают эту мифологию о том что мужчина должен добиваться, завоевывать ИТД

просто некоторым этот принцип нравиться, подогревать собственную гордыню и высокомерие.
Я считаю люди должны быть попроще, открытей и решительней, мы сами столько насоздавали себе комплексов и преград что сами и пробиться через них не можем. Дерзать нужно, смело и решительно и продолжать молиться и просить Господа, что бы Он все устроял, если не наше, Он разрушит. Все просто и не стоит усложнять самим себе жизнь
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Христианин.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #37922 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Нравится Сестра с форума...

Марина написал:
Мы это кто? Может Вы?


МЫ это те кто ищет себе спутницу жизни или спутника жизни.

Марина, а вы за кого переживаете, за МЫ за ВЫ или за ОНИ?
может дадите идеальные советыь опыт?
По моему каждый человек смотрит и чувствует по самому себе как для него удобней и приятней это делать-знакомиться. Соответственно исходя из своих чувств люди и советы другим дают. Сестра Вилана сделала то что сделала и считает это правильным, и советы сестрам дает, ну и братьям тоже.
Вобще меня удивляют люди которые ничего не советуют а только говорят что всё не так. Напоминает старую присказкеу Не знаю как но не так

Миф о том что мужчина завоеватель давно уже разбит даже не верующими психологами. Если вы смотрели программы с Анфисой Чеховой Как выйти замуж психологи полностью не поддерживают эту мифологию о том что мужчина должен добиваться, завоевывать ИТД

просто некоторым этот принцип нравиться, подогревать собственную гордыню и высокомерие.
Я считаю люди должны быть попроще, открытей и решительней, мы сами столько насоздавали себе комплексов и преград что сами и пробиться через них не можем. Дерзать нужно, смело и решительно и продолжать молиться и просить Господа, что бы Он все устроял, если не наше, Он разрушит. Все просто и не стоит усложнять самим себе жизнь


Хех) Написала пару строк чтобы вы просто не обобщали, а мне приписаны просмотры глупых передач, не грамотность в области психологии, гордыня и целая лекция о ваших недовольствах по отношению к людям с привязкой ко мне.
Можно узнать, а каким макаром это все ко мне лично относится? Вы меня что, знаете?? Не считаю нужным если честно отвечать на этот поток бессознательного.

*"МЫ это те кто ищет себе спутницу жизни или спутника жизни."
И опять вы обобщаете. Говорите за себя.

**Зачем давать советы, когда о них не просят?
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес назад #37927 от Тарас
Сч,Марина,не конфликтуйте,высказывайтесь согласно темы.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес назад #37928 от Гелена

Марина написал:
Мы это кто? Может Вы?


МЫ это те кто ищет себе спутницу жизни или спутника жизни.

Марина, а вы за кого переживаете, за МЫ за ВЫ или за ОНИ?
может дадите идеальные советыь опыт?
По моему каждый человек смотрит и чувствует по самому себе как для него удобней и приятней это делать-знакомиться. Соответственно исходя из своих чувств люди и советы другим дают. Сестра Вилана сделала то что сделала и считает это правильным, и советы сестрам дает, ну и братьям тоже.
Вобще меня удивляют люди которые ничего не советуют а только говорят что всё не так. Напоминает старую присказкеу Не знаю как но не так

Миф о том что мужчина завоеватель давно уже разбит даже не верующими психологами. Если вы смотрели программы с Анфисой Чеховой Как выйти замуж психологи полностью не поддерживают эту мифологию о том что мужчина должен добиваться, завоевывать ИТД

просто некоторым этот принцип нравиться, подогревать собственную гордыню и высокомерие.
Я считаю люди должны быть попроще, открытей и решительней, мы сами столько насоздавали себе комплексов и преград что сами и пробиться через них не можем. Дерзать нужно, смело и решительно и продолжать молиться и просить Господа, что бы Он все устроял, если не наше, Он разрушит. Все просто и не стоит усложнять самим себе жизнь


Брат если сестры еще и объясняться братьям начнут,тогда что вам останется B)

Вроде как выступали в других темах что против эмансипации,сестра не должна то и то делать, а здесь нате...

Тогда отдайте вообще бразды правления сестрам. А что, за братьями тогда останется последнее слово-жениться или нет.

Только не думаю что ВСЕ сестры на это согласятся. :dry:
Спасибо сказали: Ирина
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас