Является ли грехом смена своего имени?

Больше
12 года 8 мес назад #41195 от Oswald
Всем привет,скажу что вопрос выбора человеком актуален и сегодня, об этом много говорится и пишится , и думается.На мой взгляд человек то и уникален тем что эту то свободу выбора , ( я имею в виду в корне, по сути),он имеет всегда , и это огромное благословение и благодать от нашего Отца, причём независимо в какую сторону выбирает чел. , погибнуть или жить , или существовать, сам факт остается.А вот некоторые духовные падшие силы , никогда не дают человеку выбрать,они давят , нагнетают, или ставят в безвых полож.,шокируют, или вводят в состояние аффекта когда человек в таком состояниии, не может или боится или забыл о выборе.Поэтому если мы выбираем путь Божий - то и можем Ему доверять в этом,Он о защите позаботится, самое главное распознать, Божье , от человеческого, или от сатанинского,и здесь нам в помощь Иисус. :)
Спасибо сказали: Вилана

Больше
11 года 8 мес назад #71827 от emmanuil
Шалом
Имя нарекает тот,кто родил, а не избирает себе тот, кто родился.
Рождает человека Бог и через родителей дает ему имя,которое определяет его предназначение в этой жизни, данное Богом(об этом неоднократно свидетельствует Слово Божие).Изменить самому свое имя - отвергнуть предназначение, данное Богом=равно сказать:"Я сам себе Бог".

Больше
11 года 3 мес назад #80064 от tosik
... нет, не является, это же всётаки не смена пола :laugh: :laugh: :laugh:

Модераторы: Тарас