Сменила религию на Бога живого,Иисус моя жизнь путь и истина

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 месяц назад #106211 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Так...тут по моему уже каждый о своём пишет.Да действительно я еще "не спелый плод" .Что я поняла так это что нет религий,есть вера единственная ,что Отец есть Сын,и что Иисус единственный кто может простить грехи наши ,на то была цена крови его на кресте.И об этом много свидетельств ,и это не значит что хвалюсь что я что то необычное сделала,ведь сам Иисус просит нести свидетельство о нем.и о том что не уверовавший неспасется


Христианская вера одна, а люди разделили ее на огромное количество течений. Выбирайте тот путь, который сердце подсказывает. Молитесь Христу и Он свершит.


По моему она уже сделала выбор- следовать за Христом, а не за какой то религиозной организацией: адвентистами, пятидесятниками или СИ ..., Боже сохрани!!!


Так никто и не спорит, только вроде кто-то пытается ее отговорить от православия.Или я один это заметил?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 месяц назад #106216 от Alla


Христианская вера одна, а люди разделили ее на огромное количество течений. Выбирайте тот путь, который сердце подсказывает. Молитесь Христу и Он свершит.


По моему она уже сделала выбор- следовать за Христом, а не за какой то религиозной организацией: адвентистами, пятидесятниками или СИ ..., Боже сохрани!!!


Так никто и не спорит, только вроде кто-то пытается ее отговорить от православия.Или я один это заметил?

да нет, не один), просто как в поговорке "каждая лягушонка своё болото хвалит",
каждому кажется что его церковь самая -самая, а другие от лукавого, поэтому отговаривают от православия или ... однако сатане нет разницы в какую ходит церковь человек, главное чтобы ходил куда то, именно там, не зависимо от названия организации(церкви), манипулируют сознанием человека, при том массово, так удобнее. собрать всех в кучу и зомбировать ...))
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 месяц назад #106218 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME


Христианская вера одна, а люди разделили ее на огромное количество течений. Выбирайте тот путь, который сердце подсказывает. Молитесь Христу и Он свершит.


По моему она уже сделала выбор- следовать за Христом, а не за какой то религиозной организацией: адвентистами, пятидесятниками или СИ ..., Боже сохрани!!!


Так никто и не спорит, только вроде кто-то пытается ее отговорить от православия.Или я один это заметил?

да нет, не один), просто как в поговорке "каждая лягушонка своё болото хвалит",
каждому кажется что его церковь самая -самая, а другие от лукавого, поэтому отговаривают от православия или ... однако сатане нет разницы в какую ходит церковь человек, главное чтобы ходил куда то, именно там, не зависимо от названия организации(церкви), манипулируют сознанием человека, при том массово, так удобнее. собрать всех в кучу и зомбировать ...))


Так и я о том же :woohoo: Только выше и чуть иначе, но аналогия с болотом была.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 месяц назад #106231 от alexey

однако сатане нет разницы в какую ходит церковь человек, главное чтобы ходил куда то, именно там, не зависимо от названия организации(церкви), манипулируют сознанием человека, при том массово, так удобнее. собрать всех в кучу и зомбировать ...))

И какой выход вы предлагаете для Лилии если везде и всех зомбируют?
Спасибо сказали: Татьяна Бессонова
Тема заблокирована.

Больше
9 года 1 месяц назад #106235 от Татьяна Бессонова
И разве не за Церковью - Своей невестой - прийдет Господь?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 месяц назад #106239 от serge


Христианская вера одна, а люди разделили ее на огромное количество течений. Выбирайте тот путь, который сердце подсказывает. Молитесь Христу и Он свершит.


По моему она уже сделала выбор- следовать за Христом, а не за какой то религиозной организацией: адвентистами, пятидесятниками или СИ ..., Боже сохрани!!!


Так никто и не спорит, только вроде кто-то пытается ее отговорить от православия.Или я один это заметил?

да нет, не один), просто как в поговорке "каждая лягушонка своё болото хвалит",
каждому кажется что его церковь самая -самая, а другие от лукавого, поэтому отговаривают от православия или ... однако сатане нет разницы в какую ходит церковь человек, главное чтобы ходил куда то, именно там, не зависимо от названия организации(церкви), манипулируют сознанием человека, при том массово, так удобнее. собрать всех в кучу и зомбировать ...))







Здравствуйте!Да уж вопросик.Как можно зазомбировать человека который искренне ищет Бога...И за которого сам Бог?Написано что кто Его ищет тот найдет...
И кто любит Его и исполняет заповеди Его ,к тому Он прийдет и обитель у него сотворит.
Даже если в организованной церкви есть свои обычаи,правила.Кто запретит искать Истинного?....И кто любит и следует за Богом,как может заблудиться?Бог его направляет.
Спасибо сказали: Гелена, alexey
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 месяц назад #106246 от alexey

Как можно зазомбировать человека который искренне ищет Бога...И за которого сам Бог?Написано что кто Его ищет тот найдет...
И кто любит Его и исполняет заповеди Его ,к тому Он прийдет и обитель у него сотворит.
Даже если в организованной церкви есть свои обычаи,правила.Кто запретит искать Истинного?....И кто любит и следует за Богом,как может заблудиться?Бог его направляет.

Поддерживаю! Ищущему Его Он воздаёт.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 месяц назад #106251 от Alla

И какой выход вы предлагаете для Лилии если везде и всех зомбируют?

поклоняться Богу в духе и истине, прилепиться к Иисусу как ветка к лозе, питаясь его соком, словом Божьим ...
если есть единомышленники, свободные во Христе, не зависимые от какой либо религиозной организации(фальшивой церкви- вавилон), то не плохо собираться на дому " где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них"..
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 месяц назад #106252 от Alla

И разве не за Церковью - Своей невестой - прийдет Господь?


так точно, обязательно придёт и именно за своей церковью,
только церковь - это не то что вы рисуете в своём воображением - зрительный зал .. сцена.. кафедра.., это не какое то общество с каким то определённым названием или доктринами уставами законами правилами обрядами традициями.., придуманные человеками, это не общество с какой либо определённой нацией и т.д.
ЦЕРКОВЬ ХРИСТА- это рождённые свыше люди, и их знает только Тот Кто их родил- Бог
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Лилия
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 месяц назад #106253 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

И разве не за Церковью - Своей невестой - прийдет Господь?


так точно, обязательно придёт и именно за своей церковью,
только церковь - это не то что вы рисуете в своём воображением - зрительный зал .. сцена.. кафедра.., это не какое то общество с каким то определённым названием или доктринами уставами законами правилами обрядами традициями.., придуманные человеками, это не общество с какой либо определённой нацией и т.д.
ЦЕРКОВЬ ХРИСТА- это рождённые свыше люди, и их знает только Тот Кто их родил- Бог


Вложенный файл:
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас