Сменила религию на Бога живого,Иисус моя жизнь путь и истина

Больше
9 года 2 мес назад #106173 от Гелена

Лилия, сейчас вы попали в муравейник,где каждый муравей хвалит свою тропу.Где каждый имеет свое знание вопроса и свой жизненный опыт.Осторожнее будьте,тем более что вы только что переметнулись с одного стана в другой.И по не знанию можно еще больше дров наломать. Помните поговорку "А Ванька слушает,да ест" Так и вы. Думайте, анализируйте,разберитесь в себе,молитесь,слушайте сердце свое и не кидайтесь из крайности в крайность.


:angry: Кстати насчет тропы-еще ни кто ни чего не хвалил B)

Мне нравиться понимание Лилии и просто страшно если в той религии что она избрала сейчас ее остановят и скажут там не читайте ,это не для вас,вот вам молитвенник,вот это только соблюдайте,а туда не лезьте.. :dry:

Где живой Бог там не поклоняются творению рук человеческих,не накладывают дополнительные вериги, а исполняют Слово Божие.
Спасибо сказали: serge
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес назад - 9 года 2 мес назад #106175 от Лилия
Я сама немного боюсь как бы родители" не накинулись"так чтоб сладкою жизнь не казалась.но моя душа не желает иного я уверовала всем сердцем.Вы правы церковь Христова в наших сердцах
Последнее редактирование: 9 года 2 мес назад пользователем Лилия.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад - 9 года 2 мес назад #106176 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Лилия, сейчас вы попали в муравейник,где каждый муравей хвалит свою тропу.Где каждый имеет свое знание вопроса и свой жизненный опыт.Осторожнее будьте,тем более что вы только что переметнулись с одного стана в другой.И по не знанию можно еще больше дров наломать. Помните поговорку "А Ванька слушает,да ест" Так и вы. Думайте, анализируйте,разберитесь в себе,молитесь,слушайте сердце свое и не кидайтесь из крайности в крайность.


:angry: Кстати насчет тропы-еще ни кто ни чего не хвалил B)

Мне нравиться понимание Лилии и просто страшно если в той религии что она избрала сейчас ее остановят и скажут там не читайте ,это не для вас,вот вам молитвенник,вот это только соблюдайте,а туда не лезьте.. :dry:

Где живой Бог там не поклоняются творению рук человеческих,не накладывают дополнительные вериги, а исполняют Слово Божие.


Тогда Лилия, к моему стыду, осмелюсь предложить -как торгаш в магазине- на выбор разные ветви,которые были созданы обычными не согласными людьми не так давно(такими как мы с вами).Выбирайте веру себе: адвентисты седьмого дня, пятидесятники, харизматы, евангелисты, баптисты...есть много чего еще. Их всех разделяет одно - Библия,то как они ее трактуют и понимают весьма не одинаково. Но объединяет только Бог(в своем понимании опять же).Эх, прямо плакать хочется, а что делать...хотя повторюсь - НЕ РЫНОК ЖИЗНЬ ГДЕ ВЫГОДНО ПОКУПАЕТСЯ ВХОД В ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ. Сами слушайте сердце свое.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес назад #106177 от Гелена

Я сама немного боюсь как бы родители "накинулись"так чтоб сладкою жизнь не казалась.но моя душа не желает иного я уверовала всем сердцем.Вы правы церковь Христова в наших сердцах


Если вы приняли Христа в свое сердце,молитесь Ему,не заучено,как написано,а как малое дитя обращаясь к Отцу своему и Защитнику и Он даст сил,ибо сказано-... благоволит Господь к боящимся Его, к уповающим на милость Его.
(Пс.146:11)
...Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит,
(Пс.36:5)
Спасибо сказали: Лилия
Тема заблокирована.

Больше
9 года 2 мес назад #106178 от Гелена

Лилия, сейчас вы попали в муравейник,где каждый муравей хвалит свою тропу.Где каждый имеет свое знание вопроса и свой жизненный опыт.Осторожнее будьте,тем более что вы только что переметнулись с одного стана в другой.И по не знанию можно еще больше дров наломать. Помните поговорку "А Ванька слушает,да ест" Так и вы. Думайте, анализируйте,разберитесь в себе,молитесь,слушайте сердце свое и не кидайтесь из крайности в крайность.


:angry: Кстати насчет тропы-еще ни кто ни чего не хвалил B)

Мне нравиться понимание Лилии и просто страшно если в той религии что она избрала сейчас ее остановят и скажут там не читайте ,это не для вас,вот вам молитвенник,вот это только соблюдайте,а туда не лезьте.. :dry:

Где живой Бог там не поклоняются творению рук человеческих,не накладывают дополнительные вериги, а исполняют Слово Божие.


Тогда Лилия, к моему стыду, осмелюсь предложить -как торгаш в магазине- на выбор разные ветви,которые были созданы обычными не согласными людьми не так давно(такими как мы с вами).Выбирайте веру себе: адвентисты седьмого дня, пятидесятники, харизматы, евангелисты, баптисты...есть много чего еще. Их всех разделяет одно - Библия,то как они ее трактуют и понимают весьма не одинаково. Но объединяет только Бог(в своем понимании опять же).Эх, прямо плакать хочется, а что делать...хотя повторюсь - НЕ РЫНОК ЖИЗНЬ ГДЕ ВЫГОДНО ПОКУПАЕТСЯ ВХОД В ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ. Сами слушайте сердце свое.


Если что, то веру не выбирают,выбирают в Кого верить и как исполнять Слово Его,как написано или по приданиям старцев...
Так что плакать не стоит,да и выбирать...нужно молиться и Господь приведет туда где Он уготовил труд во Имя Свое.
Спасибо сказали: Лилия
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес назад #106179 от Лилия
Так...тут по моему уже каждый о своём пишет.Да действительно я еще "не спелый плод" .Что я поняла так это что нет религий,есть вера единственная ,что Отец есть Сын,и что Иисус единственный кто может простить грехи наши ,на то была цена крови его на кресте.И об этом много свидетельств ,и это не значит что хвалюсь что я что то необычное сделала,ведь сам Иисус просит нести свидетельство о нем.и о том что не уверовавший неспасется
Спасибо сказали: Гелена, Татьяна Бессонова
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад #106180 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Так...тут по моему уже каждый о своём пишет.Да действительно я еще "не спелый плод" .Что я поняла так это что нет религий,есть вера единственная ,что Отец есть Сын,и что Иисус единственный кто может простить грехи наши ,на то была цена крови его на кресте.И об этом много свидетельств ,и это не значит что хвалюсь что я что то необычное сделала,ведь сам Иисус просит нести свидетельство о нем.и о том что не уверовавший неспасется


Христианская вера одна, а люди разделили ее на огромное количество течений. Выбирайте тот путь, который сердце подсказывает. Молитесь Христу и Он свершит.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес назад #106201 от alexey

только вот знать об этом многие не хотят,никому это не надо.

Не думаю что начинать надо с этого. Кому дано от Бога тот и познает а вы радуйтесь и прославляйте Бога что попали в число званых и стремитесь к тому чтобы попасть на брачную вечерю. А начало пути это рождение свыше. Ев. Иоанн. 3 гл.
Спасибо сказали: Лилия
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес назад #106204 от Alla

Так...тут по моему уже каждый о своём пишет.Да действительно я еще "не спелый плод" .Что я поняла так это что нет религий,есть вера единственная ,что Отец есть Сын,и что Иисус единственный кто может простить грехи наши ,на то была цена крови его на кресте.И об этом много свидетельств ,и это не значит что хвалюсь что я что то необычное сделала,ведь сам Иисус просит нести свидетельство о нем.и о том что не уверовавший неспасется


Христианская вера одна, а люди разделили ее на огромное количество течений. Выбирайте тот путь, который сердце подсказывает. Молитесь Христу и Он свершит.


По моему она уже сделала выбор- следовать за Христом, а не за какой то религиозной организацией: адвентистами, пятидесятниками или СИ ..., Боже сохрани!!!
Спасибо сказали: Лилия
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес назад - 9 года 2 мес назад #106205 от Alla

Так...тут по моему уже каждый о своём пишет.Да действительно я еще "не спелый плод" .Что я поняла так это что нет религий,есть вера единственная ,что Отец есть Сын,и что Иисус единственный кто может простить грехи наши ,на то была цена крови его на кресте.И об этом много свидетельств ,и это не значит что хвалюсь что я что то необычное сделала,ведь сам Иисус просит нести свидетельство о нем.и о том что не уверовавший неспасется


Лилия, Бог уже вас родил через веру в Иисуса Христа, и вы сейчас как новорожденный ребёнок нуждаетесь в духовной пищие для духовного роста, старайтесь питаться только из чистого источника, только словом Божьим, вся "богословская" информация из вне- от лукавого
Последнее редактирование: 9 года 2 мес назад пользователем Alla.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас