Разница в возрасте для Христиан.

Больше
14 года 5 мес назад #1127 от Саша
Не нам все равно судить,есть ли разница в возрасте или нет,только Господу!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #1129 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Разница в возрасте для Христиан.
Валентина писала

И насколько я знаю в Библии нигде нет конкретных указаний по поводу разницы в возрасте при вступлении в брак ,а значит нет и запретов


Вы знаете в библии и про электричество тож ничего не написано так что можно брать оголенный провод руками. Формула если не запрещено знчить можно - не подходит для такого вопроса как - разница в возрасте и тем более брака.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #1130 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Разница в возрасте для Христиан.
Александр писал(а):

Не нам все равно судить,есть ли разница в возрасте или нет,только Господу!

Судить не нам - а вот жить нам. Посоветовать, предупредить, запретить в конце концов, тоже нам. А то класно жить когда отношение ко всему такое: - та пусть Бог разбирается, Он все видит, все может - пусть решает.

Больше
14 года 5 мес назад - 14 года 5 мес назад #1132 от Саша
Степан писал(а):

Александр писал(а):

Не нам все равно судить,есть ли разница в возрасте или нет,только Господу!

Судить не нам - а вот жить нам. Посоветовать, предупредить, запретить в конце концов, тоже нам. А то класно жить когда отношение ко всему такое: - та пусть Бог разбирается, Он все видит, все может - пусть решает.

Тут моейм маме откровение пришло от Господа!"Вы живёте,пока я с вами!"Аминь!
Это я так к слову по поводу- давай всё на Господа валить!Не полагайся на человеков,но на Господа!И приобретёшь Благодать!!!!
Всё равно у Господа Свой Совершённый план на нас!!!!!И только Ему судить на сколько лет она или он тебя будет старше или младше!



P.S Это опять же у кого какая вера,и кто на кого уповает!
Последнее редактирование: 14 года 5 мес назад пользователем Саша.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #1134 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Разница в возрасте для Христиан.

Всё равно у Господа Свой Совершённый план на нас!!!!!И только Ему судить на сколько лет она или он тебя будет старше или младше!


Это понятно что у Него план - но решение то принимает человек. У него план что бы мы щастливы были, здоровы, мудрые в своем выборе, успешные, обеспеченные, образованы в частности вопроса брака и тд. и тп. А подойти к девушке познакомиться, подружиться, предложение сделать - это работа человека, Он за тебя етого делать не будет. И к какой девушке тебе подходить тоже ты выбираешь. А если нравятся девушки лнт на пятнадцать тебя младше то значит у тебя проблемы.

Больше
14 года 5 мес назад #1135 от Саша
Степан писал(а):

Всё равно у Господа Свой Совершённый план на нас!!!!!И только Ему судить на сколько лет она или он тебя будет старше или младше!


Это понятно что у Него план - но решение то принимает человек. У него план что бы мы щастливы были, здоровы, мудрые в своем выборе, успешные, обеспеченные, образованы в частности вопроса брака и тд. и тп. А подойти к девушке познакомиться, подружиться, предложение сделать - это работа человека, Он за тебя етого делать не будет. И к какой девушке тебе подходить тоже ты выбираешь. А если нравятся девушки лнт на пятнадцать тебя младше то значит у тебя проблемы.

Ты так ничего и не понял!А жаль!Дело в том,что имнно Бог будет с тобой в тот момент ,когда ты будишь выбирать,знакомиться и т.п.Именно Бог покажет тебе для тебя она или нет,короче читай писание!

Больше
14 года 5 мес назад #1136 от Саша
Степан писал(а):

Всё равно у Господа Свой Совершённый план на нас!!!!!И только Ему судить на сколько лет она или он тебя будет старше или младше!

А если нравятся девушки лнт на пятнадцать тебя младше то значит у тебя проблемы.

Более бредого текста я ещё не видил,ты про педофилов что ли?
Я тебе говорю про реальную любовь,а не про нравяться маленьукие девачки и и.п!Это разные вещи,тут как получиться,у Бога свой план на нас!И все в "миру"кто говорит"Даааааааа,это судьба"Глубочайшим образом заблуждаються,ибо это дар Божий для человека!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад - 14 года 5 мес назад #1138 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Разница в возрасте для Христиан.

Более бредого текста я ещё не видил,ты про педофилов что ли?
Я тебе говорю про реальную любовь,а не про нравяться маленьукие девачки и и.п!Это разные вещи,тут как получиться,у Бога свой план на нас!И все в "миру"кто говорит"Даааааааа,это судьба"Глубочайшим образом заблуждаються,ибо это дар Божий для человека!


Самое главное не нервничать а то сильно много ошибок и еще не забывать ставить пробелы между словами. Понимаю теперь почему вы на этом сайте - вы наверно ждете что Бог однажды возьмет постучит утром в окно и произнесет заветное имя или ее образ явит вам во сне-откровении. Или мама откровение за вас получит. :laugh:
Последнее редактирование: 14 года 5 мес назад пользователем Admin.

Больше
14 года 5 мес назад - 14 года 5 мес назад #1139 от Саша
Степан писал(а):

Самое главное не нервничать а то сильно много ошибок и еще не забывать ставить пробелы между словами. Понимаю теперь почему вы на этом сайте - вы наверно ждете что Бог однажды возьмет постучит утром в окно и произнесет заветное имя или ее образ явит вам во сне-откровении. Или мама откровение за вас получит. :laugh:


Теперь ясно что вы за собеседник!Будьте Благословенны!А сказать мне вам действительно нечего!Мне о вас уже говорили,многие на этом сайте!У нас с вами разное мнение на этот счет!С Богом!
Последнее редактирование: 14 года 5 мес назад пользователем Admin.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #1140 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Разница в возрасте для Христиан.
Ели обо мне говорят то это очень хорошо, вот только мне мало кто, что говорит. Кроме Нины Юрги - за что ей мое уважение. А если у вас Александр тут кружок в котором все думают одинаково а мое мнение не нравится то ничем помочь не могу. Знакомая ситуация что человек при первой конфронтации уходит от разговора.

Модераторы: Тарас