Разница в возрасте для Христиан.

Больше
14 года 5 мес назад #1141 от Саша
Степан писал(а):

Ели обо мне говорят то это очень хорошо, вот только мне мало кто, что говорит. Кроме Нины Юрги - за что ей мое уважение. А если у вас Александр тут кружок в котором все думают одинаково а мое мнение не нравится то ничем помочь не могу. Знакомая ситуация что человек при первой конфронтации уходит от разговора.

А кто сказал,что я ухожу от разговора,мне просто ненравиться с вами вести деолог!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #1142 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Разница в возрасте для Христиан.
Тогда извините мне показалось что вы не хотите остаивать свою позицию.

Больше
14 года 5 мес назад #1143 от Саша
Степан писал(а):

Тогда извините мне показалось что вы не хотите остаивать свою позицию.

Я её отстаивал двумя паостами если вы не заметили,ну думаю хватит!)))))

Больше
14 года 5 мес назад #1146 от farba
Нравится старше, младше...а что тут такого, если девушка нравится на 15 лет младше, в чем проблема? Я бы еще поняла если парень нравится на 15 лет младше, а в случае с девушкой, думаю не тот вариант. А если мне нравится мужчина на 15 лет старше, если мы с ним понимаем друг друга с полуслова, если мы мыслим одинаково, я молчу, а он говорит так, как я думаю, и много чего общего... у меня проблема? А если я не вижу в этом проблему, если я разобралась с этим вопросом и сделала свой выбор, у меня проблема?))) Ребят, не путайте грешное с праведным. В конце концов как в миру мы уже настроились, давайте будем действительно верующими трезво мыслящими и тогда все у нас будет тип-топ. А человек, что такое человеческое мнение, если ты строишь все на откровении от Бога? И кто против меня?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #1153 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Разница в возрасте для Христиан.

А человек, что такое человеческое мнение, если ты строишь все на откровении от Бога? И кто против меня?

[/quote] Ну что вы, противников ищите, против вас никого - все за вас. Но вот на счет откровения не понятно что это и как оно должно прийти, и о чем в нем должно говориться. А на счет возраста. Давайте рассмотрим поженились -девушка 20 лет и парень 35. 1. Через пятнадцать лет ей 35 а ему уже 50. Она еже девушка он уже почти дедушка. Ей хочется на танцы еще а он уже нет. 2.Я не буду писать цифры но мужчины живут в среденем на 10 лет меньше женщин, соответственно женщины на 10 лет дольше. Как не крути она в старости останется одна. 3. И с вопрсом секса у мужчин в таком возрасте уже могут быть проблемы а ей всего 35. Вот несколько из основных причин по которым я не советую не вступать в брак с такой разницей.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #1160 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Разница в возрасте для Христиан.
ха... ха-ха... ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха... а-а-а... ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...

Больше
14 года 5 мес назад #1161 от farba
Ну, во-первых, на танцы в таком возрасте тоже не хочется. А развлечься можно не смотря на возраст, поясняю: выбирается человек не по внешним признакам, а по внутреннему состоянию (по большому счету) и поверь, если человек весельчак в душе, легкий на подъем, он таким и останется, даже если ему будет 80 лет. На счет секса, не могу ничего сказать т.к. незнаю насколько это у мужчин, наверное у всех по-разному.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #1162 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Разница в возрасте для Христиан.
А-а-а-а... :X

Больше
14 года 5 мес назад #1164 от farba
Виталий писал(а):

А-а-а-а... :X

А можно яснее выражать свои мысли?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад - 14 года 5 мес назад #1165 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Разница в возрасте для Христиан.
Прости, но это не выразить словами... :unsure:
Последнее редактирование: 14 года 5 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Модераторы: Тарас