Разница в возрасте для Христиан.

Больше
14 года 1 месяц назад #2669 от LifeZ
Все в этом мире временно..Ни кто не может сказать,какая женщина,способствует успеху данного, конкретного мужчине,ни кто,правил не каких нет, есть только зоркость сердца, потому что Любовь- это как магия,как она начинаеться ни кто не знает..почему данный мужчщина,любит именно эту жен,а не другую,это рассудком не возможно понять,Главным что бы Муж В доме был - главным. и не важно,
даже если он младще,ниже ростом,или мало зарабатывает,
Потому что жена-возникла,из его ребра, а не наоборот.


это не мои личные Слова, я их услышла в одном Фильме и мне они понравились.. :)

Больше
14 года 1 месяц назад #2671 от Alevtina
LifeZ писал(а):

Все в этом мире временно..Ни кто не может сказать,какая женщина,способствует успеху данного, конкретного мужчине,ни кто,правил не каких нет, есть только зоркость сердца, потому что Любовь- это как магия,как она начинаеться ни кто не знает..почему данный мужчщина,любит именно эту жен,а не другую,это рассудком не возможно понять,Главным что бы Муж В доме был - главным. и не важно,
даже если он младще,ниже ростом,или мало зарабатывает,
Потому что жена-возникла,из его ребра, а не наоборот.


это не мои личные Слова, я их услышла в одном Фильме и мне они понравились.. :)[
Согласна...Полностью...Я тоже слышала эти слова. Думаю, что если человек по настоящему полюбит другого человека, ему будет все равно сколько ему (ей) лет, какого он (она) роста и какой национальности

Больше
14 года 1 месяц назад #2672 от Аня
Я тоже бываю об этом задумываюсь и слышу разное. Моя бабушка считает, что раз Адам был сотварен первым, а потом Ева, то и возраста должны соответставать. Ну раз возрост, то и рост, зарплата, т.д. Тогда мой вопрос ей, а если высокая женчина, 180+, то ей что, быть одной если вокруг ходят ребята ниже роста? И так-же с зарплатой, ей что, или совсем быть необразованой или надееться, чт где-то найдется мужчина-доктор? Я полностью согласна с тем, что ты написала из фильма, что главное, чтоб муж был главой семьи и чтоб ни тот ни другой не заострял внемание на возрост и остальное. Все равно это все только земное. :)

Больше
14 года 1 месяц назад #2673 от Андрей
Девушки вас послушать просто Ангельские рассуждения, прям так и хочется поверить, что это все правда. А на самом деле, многие до 35-40 лет, а иногда и дольше постоянно находятся в поиске своего героя и своего любимого образа. А реальных парней и мужчин просто обходят стороной. Я даже больше скажу, я видел достаточно примеров того, что женщины выбирали себе в мужья мужчин принципиально выше и крупнее телосложением и к тому же еще младших себя на 3-4 года. А так же знаю много случаев когда женщина выбирает мужчину исходя так же из его образования и экономического положения. Поэтому как бы красиво ваша речь не звучала, в нее поверить не всегда просто исходя из фактов действительной жизни. Вот так.

Больше
14 года 1 месяц назад #2674 от Саша
Андрей писал(а):

Девушки вас послушать просто Ангельские рассуждения, прям так и хочется поверить, что это все правда. А на самом деле, многие до 35-40 лет, а иногда и дольше постоянно находятся в поиске своего героя и своего любимого образа. А реальных парней и мужчин просто обходят стороной. Я даже больше скажу, я видел достаточно примеров того, что женщины выбирали себе в мужья мужчин принципиально выше и крупнее телосложением и к тому же еще младших себя на 3-4 года. А так же знаю много случаев когда женщина выбирает мужчину исходя так же из его образования и экономического положения. Поэтому как бы красиво ваша речь не звучала, в нее поверить не всегда просто исходя из фактов действительной жизни. Вот так.

Андрюх,я думаю не стоит осуждать слабый пол)))))Девушки все разные,но я с тобой согласен в том,что на форумах мы все бросаемся красивыми словами:)А на деле?

Больше
14 года 1 месяц назад #2675 от Андрей
А на деле Саша хорошо когда слова и дела суть едины, и плохо когда на словах одно, а на деле совсем другое. И я бы больше поверил если бы девушки открыли свою истинную суть, почему часто по жизни они отвергают порядочных и скромных мужчин. Но влюбляются в непорядочных которые отражают их видимый образ в голове, влюбившись выходят замуж, а через некоторое время очнувшись начинают мучиться от своего мужа и т. д. и т. п. И таких случаем причем миллионы.

Больше
14 года 1 месяц назад - 14 года 1 месяц назад #2676 от Саша
Мне 33 года!И знаешь что самое главное я понял за время прибывании в Господе?Что не ты выбираешь и даже не женщина,а БОГ!У Бога свои времена и сроки,всё у тебя наладиться,а у Господа свой план на тебя и на меня и на каждую девушку или женщину!
Последнее редактирование: 14 года 1 месяц назад пользователем Саша.

Больше
14 года 1 месяц назад #2677 от Андрей
Возможно Саша ты прав, когда мы не можем найти рационального ответа в жизненной ситуации, ничего другого и не скажешь, кроме того, что значит такая есть воля Бога. Но честно сказать о возрасте то разное бывает восприятие человека, бывают кто младше умнее тех кто старше, так же и внешне тоже один человек выглядит старше своих лет или на свой возраст, а другой моложе и это относится как к мужчинам так и к женщинам тоже. Мне скоро тоже будет 30 лет, и одни говорят что я выгляжу на свой возраст а некоторые что младше. Так же и в отношении супружеских пар трудно сказать определенно. Есть случаи и не редкие, что бывает разница в возрасте что мужчина старше на 8, 10-20 лет и люди живут хорошо и счастливо. А бывает что разница маленькая а живут так себе или плохо. Многое зависит от конкретных людей конечно же.

Больше
14 года 1 месяц назад - 14 года 1 месяц назад #2678 от Любава
#Девушки вас послушать просто Ангельские рассуждения, прям так и хочется поверить, что это все правда. А на самом деле, многие до 35-40 лет, а иногда и дольше постоянно находятся в поиске своего героя и своего любимого образа. А реальных парней и мужчин просто обходят стороной. Я даже больше скажу, я видел достаточно примеров того, что женщины выбирали себе в мужья мужчин принципиально выше и крупнее телосложением и к тому же еще младших себя на 3-4 года. А так же знаю много случаев когда женщина выбирает мужчину исходя так же из его образования и экономического положения. Поэтому как бы красиво ваша речь не звучала, в нее поверить не всегда просто исходя из фактов действительной жизни. Вот так.#
Андрей...ну просто нет слов...может вы и реальный парень, которого обходят стороной. Ну тогда встаньте на пути стеной так, чтоб невозможно было вас обойти или вы хотите в чем то уловить сестер? Кстати и я знаю много случаев, когда мужчины выбирали исходя также из жилищный условий и говорили об этом не скрывая. И выбирали себе в жены более стройных, красивых, и помоложе не на 3-4 года, а на 10-15лет. Поэтому как бы красиво ваша речь не звучала, в нее поверить не всегда просто исходя из фактов ... И не переживайте вы так! Все равно Господь воздаст за ваше долготерпение! Просто вы еще не встретили ту единственную, вы ее узнаете сразу :) не сомневайтесь!!!
Последнее редактирование: 14 года 1 месяц назад пользователем Любава.

Больше
14 года 1 месяц назад #2679 от Alevtina
Андрей писал(а):

Девушки вас послушать просто Ангельские рассуждения, прям так и хочется поверить, что это все правда. А на самом деле, многие до 35-40 лет, а иногда и дольше постоянно находятся в поиске своего героя и своего любимого образа. А реальных парней и мужчин просто обходят стороной. Я даже больше скажу, я видел достаточно примеров того, что женщины выбирали себе в мужья мужчин принципиально выше и крупнее телосложением и к тому же еще младших себя на 3-4 года. А так же знаю много случаев когда женщина выбирает мужчину исходя так же из его образования и экономического положения. Поэтому как бы красиво ваша речь не звучала, в нее поверить не всегда просто исходя из фактов действительной жизни. Вот так.



Андрей)) Я ведь говорила про любовь, а не про расчет) Нет, мы может и "ищем своих героев" ( как и вы героинь)), но выбираем тех, без кого жить невозможно( опять же сужу из собственного опыта)) Как сказала героиня одного известного фильма" Кака така любовь, когда мне воздуха без него не хватает...". Она даже не знает, что она то по настоящему и любит. Всех не надо грести под одну гребенку). Я тоже об этом думаю, почему столько одиноких людей, в жизни, у нас на христианских сайтах, "но все мимо". И я не думаю, что "все христиане ищут расчета")

Модераторы: Тарас