С кем говорил Моисей на горе Синай?

Больше
13 года 3 мес назад #13293 от Попутчик

И все же хотелось бы услышать ответ по вопросу, заданному в этой теме: "С кем говорил Моисей на горе Синай?"
Желательно коротко и понятно даже для женщины. Спасибо!

С Богом IXC, с Богом, с кем ещё. Каждая сила и каждая власть считает себя Богом. Даже сатана и тот, считает себя Богом.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес назад #13296 от Сергей Диминяца

И все же хотелось бы услышать ответ по вопросу, заданному в этой теме: "С кем говорил Моисей на горе Синай?"
Желательно коротко и понятно даже для женщины. Спасибо!

И изрек Бог все слова сии, говоря ... (Исход 20, 1).
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес назад #13302 от Попутчик

И все же хотелось бы услышать ответ по вопросу, заданному в этой теме: "С кем говорил Моисей на горе Синай?"
Желательно коротко и понятно даже для женщины. Спасибо!

С Богом IXC, с Богом, с кем ещё.

С кем говорил Моисей...:P

Я уже дал ответ. Поразмысли Сергей, и поймешь, о ком я сказал.

С Богом IXC, с Богом, с кем ещё. Каждая сила и каждая власть считает себя Богом. Даже сатана и тот, считает себя Богом.

Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес назад #13318 от Сергей Диминяца

Я уже дал ответ. Поразмысли Сергей, и поймешь, о ком я сказал.

Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, -
так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его (Исаия 55, 8-11).
Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской.
Неужели мы решимся раздражать Господа? Разве мы сильнее Его? (1е Коринфянам 10, 21-22).

Тема заблокирована.

Модераторы: Тарас