Хорошего человека найти очень нелегко?

Больше
12 года 7 мес назад #44898 от Виктория

Да, стараюсь сократить до минимума. Ггг.

вот видите как положительно повлияло, Вас наконец -то перевернуло на ноги))) А это я бы сказала ПОКАЗАТЕЛЬ :silly:
Спасибо сказали: IXC, Ирина, Вилана

Больше
12 года 7 мес назад #44920 от Вилана
По названию темы, то мало плохих по-настоящему людей. Или мне они не встречаются. В основном все хорошие. Трудно найти того, с кем совпадает мнение, кого хочешь поддерживать, и который хочет тебя понять. С кем мы оба стараемся и хотим угодить друг другу. Когда оба нуждаемся в друг друге.

С мнением автора не согласна. Считаю, что он описал по одному типу из каждого пола. Обобщение всех типов в один пол нахожу неуместным, так как люди очень разные. Все хотят счастья, но счастье заключается у всех в разном.
Спасибо сказали: сЭр ёЖа, Гелена

Больше
12 года 7 мес назад #45434 от Игорь
Здравствуйте.
Хорошие люди есть просто они себя не афишируют :) в отличии от плохих.
Вопрос, а зачем вам такой человечек, для дружбы, для создания семьи или что другое?.
Не будет ли проще жить и радоваться жизни, а там глядишь и хороший человечек на пути встретиться, Господь всё видит и желание вашего сердца в том же числе. Всему своё время и на всё свой час.
А с прошлых уроков, надо делать правильные выводы (не в укор автору) и идти дальше.
Всё хорошо и жизнь прекрасна :) :) :)
Я так думаю.
Спасибо сказали: Виктория, Гелена

Больше
12 года 7 мес назад #45955 от евгений
Вадим вы,себе будущую жену ищите? Если да то так бы сразу с главного и на
чали ,а вообще были очень хорошие комментарии по теме ,характер Бог точно
может менять в браке.Если Он мёртвых воскрешает то человека может изменить
до неузнаваемости в хорошем смысле этого слова,если человек сам позволит
Ему это сделать.Так что в принципе даже если ваша будущая избранница,
будет не сразу соответствовать стандарту который в притчах то ища волю Бога через какое то время сможет стать такой, и принимать вас будет таким
кокой вы есть.Любят ведь не за хорошие поступки я имею ввиду мужчину и жен
щину а просто потому, что с вами хотят быть и дружить кроче вы просто нра
витесь женщине, сестре.
Спасибо сказали: Виктория, Гелена

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #45958 от Сергей Sh

По названию темы, то мало плохих по-настоящему людей. Или мне они не встречаются. В основном все хорошие. Трудно найти того, с кем совпадает мнение, кого хочешь поддерживать, и который хочет тебя понять. С кем мы оба стараемся и хотим угодить друг другу. Когда оба нуждаемся в друг друге.

С мнением автора не согласна. Считаю, что он описал по одному типу из каждого пола. Обобщение всех типов в один пол нахожу неуместным, так как люди очень разные. Все хотят счастья, но счастье заключается у всех в разном.

Нередко мы видим в других отражение самих себя, и потому плохие видят плохих, а хорошие хороших...
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем Сергей Sh.
Спасибо сказали: Гелена, Ирина

Больше
12 года 7 мес назад #46050 от Наталья
заинтересовала фраза "привить мужчине невозможные вещи" :) что это за "невозможные вещи"??? любовь к жене?уважение? можно подробнее?...

Модераторы: Тарас