Украшения???

Больше
12 года 10 мес назад #29144 от Зоя
Зоя создал тему: Украшения???
Как насчёт украшений? Серги,цепочки,кольца???

Больше
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #29146 от esperanza
esperanza ответил в теме Украшения???

Как насчёт украшений? Серги,цепочки,кольца???

В смысле? О чем вы хотите поговорить? Раскройте вопрос.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем esperanza.
Спасибо сказали: Виктория

Больше
12 года 10 мес назад #29173 от Зоя
Зоя ответил в теме Украшения???
Иногдда сталкиваешся с тем,что когда зайдёшь в другую церковь,начинают обличать по поводу серёжек....Я понимаю,что в каждой церкве свои законы,а как на это смотрит Бог????

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад #29177 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Украшения???

а как на это смотрит Бог????


Подозреваю, что пожимает плечами и глядит на сердце. Не исключено, что еще и вертит пальцем у виска, глядя на очищающих внешность чаши

Больше
12 года 10 мес назад #29178 от Владимир
Владимир ответил в теме Украшения???
Странно! У нас не носят украшения, но и никогда не скажут гостям, что у нас не носят. Свим членам Церкви сделают предупреждение, гостям никогда!
Спасибо сказали: Зоя

Больше
12 года 10 мес назад #29180 от Владимир
Владимир ответил в теме Украшения???

а как на это смотрит Бог????


Подозреваю, что пожимает плечами и глядит на сердце. Не исключено, что еще и вертит пальцем у виска, глядя на очищающих внешность чаши

Марина, зачем же Вы так! Заметьте, что Иисус указывая фарисеям на то, что они очищают блюда, скамейки и т.д., указывал не на то, что не надо этого делать и не крутил у виска, а указывал на их черствое сердце. Вы носите украшения, пользуетесь косметикой? Благослови Вас Господь! И если человек сегодня ради Господа отказался от украшений, спиртного(совершенно), косметики и многого другого, то он не достоин осуждения, потому что Господь видит сердце, что оно не фарисейское!
Спасибо сказали: IXC, Гелена

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад #29183 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Украшения???
А причем тут личная жертва Гоподу к тому, что свое человеческое понимание духовности навязывается другим? Пожертвовал ради Иисуса украшением себя? Благослови Господь!
Сколько даже тут было порождено тематик можно ли стричься, носить сестрам брюки, пользоваться косметикой, приходить в церковь в джинсах и до сих пор ведутся споры, люди считают личное мнение единственно верным, тыкают носом несогласных в вырванные отрывки из Библии

Больше
12 года 10 мес назад #29186 от Владимир
Владимир ответил в теме Украшения???

А причем тут личная жертва Гоподу к тому, что свое человеческое понимание духовности навязывается другим? Пожертвовал ради Иисуса украшением себя? Благослови Господь!
Сколько даже тут было порождено тематик можно ли стричься, носить сестрам брюки, пользоваться косметикой, приходить в церковь в джинсах и до сих пор ведутся споры, люди считают личное мнение единственно верным, тыкают носом несогласных в вырванные отрывки из Библии

Марина, я не во что Вас не тыкаю, а по поводу виска очень не хорошее высказывание. У нас многе не принято и брюки на служении, и украшения, но я не об этом. Совершенно никого не осуждаю и не навязываю свою точку зрения. У нас так и члены Церкви поступают по тому, как нам передали старшие братья много лет назад. Когда пошли харизматические течения, то много молодежи ушли в те Церкви, потому что там это позволяется, но сохрани меня Господь, чтоб я осудил их. Не спишите с высказыванием, как на это смотрит Господь. Его мысли не наши!!!
Спасибо сказали: IXC, Гелена

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад #29187 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Украшения???
Я на Вас вроде и не намекаю. Если не хорошее, то прошу прощения. Просто противно становится, когда ньюанс перерастает в нечто большее

Больше
12 года 10 мес назад #29188 от vitaliknewmsk
vitaliknewmsk ответил в теме Украшения???
А почему у вас в церки нельзя носить сестрам украшения?? Это прибавляет духовного роста?? Я думаю что сестрам красиво быть в украшениях. У нас в Магадане где я жил раньше скажут: о пошла в церковь и даже серьги сняли.А другие скажут :да ну вас христиан у вас даж серьги носить нельзя. Я раньше таких и представлял христиан, что это забитые люди ,в длинных юбках,в косынках,ненакрашенные. Потом познакомился с дочками пастора и понял что христиане не такие и это хорошо.Раз с братом подьехали к ларьку Роспчать я выскочил из машины быстро идя к ларьку говоря по телефону,около ларька была очередь и там стояла умная христианка. Она мне говорит: а сотик это грех,а потом посмотрела мне в лицо и говорит ооооооооооооооо у тебя длинные волосы мерзость. Я тогда был очень грубый и я послал ее. Просто есть очень духовныке люди,от которых ломатся все.К ним зайди в церковь там 15 человек из них 10 пенсионеров. К Христу наоборот ломились люди но не от Него.

Модераторы: Тарас