В чей дом вошел Господь(Марк гл14 ст12-16)

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #37853 от Евгений
Что бы сделать такие выводы нужно как минимум обладать пространственным мышлением, а за максимум можно взять дары Духа Бога, то есть лично посетить то место в духе. И уж если Бог проговорит в духе, то тогда станет я думаю понятным все что там произошло, а потом можно прилечь на грудь Господу и спросить Его где-то место, кто хозяин дома, как его зовут, почему кто-то умничает. Гг-г. Вообщем выведать всю интересующую информацию.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Евгений.

Больше
12 года 8 мес назад #37862 от сергей лаврентьев
Давайте попробуем пойти по порядку, и увидим,что необязательно для поиска ответов припадать к Святой земле своим бренным, физическим телом.Ответьте,почему Христос вообще провел Вечерю ,в каком-то помещении,а не ,скажем, на горе Елеонской,в кедровой роще?Давайте пойдем к истине маленькими шажками

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #37865 от Евгений
Согласен, на маленькие шашки, может потому что Он любил бывать в разного рода помещениях. Гг-г. :laugh:
Скажу честно, я не допускаю мысли, а может где-то и сомневаюсь, что Ему нужно было хоровое сопровождение для проведение вечери. Гг-г.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Евгений.
Спасибо сказали: Вилана

Больше
12 года 8 мес назад #37869 от сергей лаврентьев
Дело в том,что тема серьезная и потому спрошу Вас ,Вы согласны общаться без разных рожиц и гыканий?.

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #37874 от Евгений
Будьте милостивы ко мне, ведь наш мир итак полон уныния, а ведь с улыбкой понимается отчетливее картина происходящего чуда. Просто это свадьба, первое чудо Иисуса, в помещение, это же полный ржачь, извините за сленг. Гг-г. Думаю там было весело на полную катушку, и под столами никто не валялся, разве только от смеха. Гг-г.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Евгений.

Больше
12 года 8 мес назад #37877 от сергей лаврентьев
Про себя говорить всегда сложно,но могу сказать,что способен оценить тонкий юмор.Однако,согласитесь,что оснований подшучивать больше у того человека,кто обладает некоторой важной информацией,чем у того,кто этой информацией не обладает.Но Ваш ответ с пониманием принимаю к сведению

Модераторы: Тарас