Десятина.

Больше
12 года 5 мес назад #53584 от сергей лаврентьев
Поясняю:Вы не забыли ответ на какой вопрос мы ищем?
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес назад #53586 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Десятина.
нет не забыл! их несколько почему десятая часть
от чего десятая часть
как точно опредилить десятую часть
и те десять богатств которые даются при рождении
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес назад #53589 от сергей лаврентьев
Начнем с последнего Вашего ответа,ведь Вы уже на него ответили в нашей беседе
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес назад #53591 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Десятина.
Моя повязка сильно плотная….
Тема заблокирована.

Больше
12 года 5 мес назад #53592 от сергей лаврентьев
Ой Геннадий!После того,как Вы проделали такой трудный путь,эту повязку сможете снять только Вы сами.Теперь Вы,наверное, не удивляетесь,почему миллиарды людей до сих пор также не могут ее снять(но Вам то легче,Вы уже взобрались),а многие даже и не думают взбираться.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес назад #53593 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Десятина.
Что ж как я и думал… впредь буду умней.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес назад #53595 от сергей лаврентьев
Геннадий,ну что ж Вы так...Вы ведь уже все нашли и держите ответ в руках,неужели не жжет?Ну прочтите,все что Вы здесь написали,Вы же сами ответили на вопрос этой темы...Просто удивительно(уж простите за восклицания).Еще раз повторяю: Вы в этой переписке уже ответили на вопрос о десяти богатствах Бога,осталось только взять ручку с бумагой и их перечислить.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес назад #53596 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Десятина.
пересмотрел и не вижу восклицайте ваше право.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес назад #53598 от сергей лаврентьев
Думается,будет правильно ,если мы некоторое время обождем,передохнем,в надежде ,что кто-нибудь ,прочтя Ваши ответы ,подскажет нам верное решение.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес назад #53643 от IXC
IXC ответил в теме Десятина.

Геннадий ,Вы не забыли про нашу путеводную звезду?Вы уже давным давно стоите на вершине ,но только на глазах у Вас плотная повязка.Немедленно снимайте ее с глаз!И возрадуйтесь,как Господь Вас любит!

Геннадий, очень рада за вас (думаю, что и другие поддержат меня в этом) за то, что вы добрались до вершины! На этом сайте еще никому не удавалось совершить этого. Теперь осталось только снять "плотную" повязку. Мы вам здесь не помощники - помочь вам сможет только ув. Сергей Лавреньев.
Благословенного вам прозрения истины, которую миллиарды людей не смогли найти (думается потому, что и не искали). Но один из этих множеств миллиардов уже на пороге великого открытия, так сказать - новая стезя в познании плана спасения грешника...
Спасибо сказали: Susana, Сергей Sh, Геннадий
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас