К вопросу о власти в Церкви

Больше
11 года 10 мес назад #66954 от Вячеслав
Простите, Пашик, Вы не в теме!
Вас так и подмывает уйти от моей темы и рассуждать неизвестно о чем.
Удачи!

Больше
11 года 10 мес назад #66958 от Гелена

Простите, Пашик, Вы не в теме!
Вас так и подмывает уйти от моей темы и рассуждать неизвестно о чем.
Удачи!


Вы случайно не на железной дороге работаете,нет?А то из вас бы хороший стрелочник выйдет... B) Когда ответить не чего стрелочку раз и перевел ,мол не по теме :laugh:

А я вам скажу что Пашик как раз по теме отвечает,а то что не поет с вами в унисон,неся поругание на служителей,то мудро делает.

Ведь обсуждение темы это не значит поддакивать вам,тем более вы во многом не правы,а поддерживать вас в поношении будут в основном те кто имеет обиду на служителей,но вспомните в Писании сказано-7 И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?
(1Кор.6:7)

Больше
11 года 10 мес назад #66961 от Вячеслав
Вы унижаете и оскорбляете оппонента. Верующие так не делают.
Я думал, что Вы христианка. Простите.

Больше
11 года 10 мес назад #66962 от Гелена

Вы унижаете и оскорбляете оппонента. Верующие так не делают.
Я думал, что Вы христианка. Простите.


Извините...Скажите конкретно в чем я вас унизила и оскорбила?Тем что провела аналогию,не думаю что это оскорбительно.

Если создаете темы,то научитесь вести диалоги.

Больше
11 года 10 мес назад #66963 от Вячеслав
Дело не в моем умении или неумении вести диалоги, а в том, что Вы теряете контроль над собой и своими словами.
Высказывайтесь по теме, и не опускайтесь до оскорблений и унижений оппонента.

Больше
11 года 10 мес назад #66964 от Гелена

Дело не в моем умении или неумении вести диалоги, а в том, что Вы теряете контроль над собой и своими словами.
Высказывайтесь по теме, и не опускайтесь до оскорблений и унижений оппонента.


Извините оппонент если я вас чем то обидела,не хотела...

Больше
11 года 10 мес назад #66965 от Сергей
Нужно пребывать в божьей любви и только тогда человеку не нужно контролировать свои эмоции.

Больше
11 года 10 мес назад #66966 от Гелена

Нужно пребывать в божьей любви и только тогда человеку не нужно контролировать свои эмоции.



А любовь проявляется не только в сюсюканье и вытирании носа,а иногда и душ холодный нужен,да и розги не помешают...

Впрочем это отклонение от темы.

Больше
11 года 10 мес назад #66967 от Сергей
Вы меня простите ,я прочитал ваш форум и не нашёл ничего интересного. Только перепалки и споры. Задайте себе вопрос:КАК БЫ ВЁЛ ЭТОТ ДИАЛОГ НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС

Больше
11 года 10 мес назад #66968 от Гелена

Вы меня простите ,я прочитал ваш форум и не нашёл ничего интересного. Только перепалки и споры. Задайте себе вопрос:КАК БЫ ВЁЛ ЭТОТ ДИАЛОГ НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС


А Господь говорил,чтоб не поднимали руки на помазанников Божьих и даже если они не правы то Он с ними судиться будет,если б не смотрели кто как служит,а сами служили и шли за Господом боясь упасть,не дойти,то и меньше бы претыкались.

Вы весь форум прочитали?Все разделы и темы...вот видите,да и не всегда нужно судить по первому впечатлению.
Спасибо сказали: Тимур

Модераторы: Тарас