Говорение на инных языках,Деян 2:2-12

Больше
11 года 8 мес назад #70643 от Женя Кырмыза

Опять таки , обычные жизненные опыты.
Сорри, но в эти байки о говорении на языках в нынешнее время не верю , потому что есть только одна характеристика настоящего дара от Бога говорение на иных языках описанное в Деянии 2:2-12, к сожалению в наше время не практикуется, а остальное всего лишь подделка сатаны, имитация дара, даже можно сказать - дар от дьявола.

Алла, это для меня ценный опыт и этот опыт принес хорошие плоды. Это для меня особенные вещи, а вы на эти вещи говорите- дар от дьявола. Неужели сатана может изгонять сатану?
Я знаю что вы хотите иметь силу Божью в своей жизни, но обвиняя всех подряд в лжедарах вы не будете иметь силу Божью. Возможно кто-то на кого вы гоните и действительно обманщики, но у меня вопрос: а это что-то меняет лично для вас? это ничего не меняет. Вам нужен Иисус в вашей тайной комнате. Почему не искать Бога в тайной комнате и не просить Его о силе Духа Святого? Он даст, Он обещал что даст. Павел сказал: ревнуйте о дарах духовных. "Уверовавших будут сопровождать". Про кого писал Иисус? про апостолов, про избранных, про епископов? нет, он писал про тех, кто поверит. Иисус сказал: верующий в меня, дела которые Я творю и он сотворит, и больше сих сотворит потому, что Я к Отцу Моему иду" Про кого Он писал? про избранных, про апостолов?
Этим неверием, вы лишаете себя славного наследия, которое Христос вам обещает. Не надо себя лишать Божиих благословений. Но говорить против Духа Святого побойтесь потому, что этот грех не прощается
Спасибо сказали: Тарас, Гелена, emmanuil

Больше
11 года 8 мес назад - 11 года 8 мес назад #70648 от Алексей

я рассказал вам об исцелениях. Теперь расскажу кое-что ещё. Когда я усиленно начал искать Бога, стал регулярно молиться, читать Слово. И как-то я молился и начал внезапно говорить на иных языках. Я проверял этот дар. Расскажу как проверял. Много раз было такое что я просыпался ночью, и Бог давал мне хадатайство за людей, я молился, а потом спрашивал у людей о их жизни и все совпадало, им действительно нужна была молитва и все обошлось. Особенное подтверждение истинности молитвы духом, было когда однажды утром, какой-то ангел пришел ко мне и сказал: "молись за своего отца". Я помолился за отца, за защиту. Но потом я шел вечером в церковь и по дороге в церковь Дух Святой побудил меня опять молится за отца, видимо недостаточно помолился. И я взял пару братьев, которые тоже говорят на языках, и мы помолились и сошел такой огонь. Молитва была короткой, но я ощутил как дело сделано. И мы перестали молиться. И самое интересное что я не знал за что конкретно мы молимся. Затем через две или три недели у моего отца на работе выгоняли очень много людей, и даже выгоняли таких которые имели стаж побольше чем у него. Всем работникам нужно было сдавать экзамены и кто плохо сдавал тех выгоняли, но слава Богу мой отец остался на работе и я внутри получил откровение что это и был ответ на ту молитву. Слава Богу за Его заботу и за милость. Про "если что смертоносное..." тоже было несколько раз. Было такое что я съедал очень сильно просроченную еду, а потом я молился на основании этого слова и у меня не было поноса, не было растройства желудка, было все так как-будто я съел хорошие продукты, и так было не один раз. Насчет изгнания бесов расскажу чуть позже


У вас было такое, что вы ничего не делаете и не знаете, а Бог с вами? То что вы описали, на данный момент для меня, прошедший и очень сомнительный опыт, свойственный ветхим временам, по принципу делай то, что по силам, а остальное приложится. Не знаю на сколько я прав, о том, что даже в наши дни, люди верующие в благодать, по прежнему живут законом и чем фанатичнее исполняют, то что приписано в соответствии с совестью, тем более успешны на ниве Божьей, что впрочем лишь продолжение служения осуждения, которое прекрасно, но тем более служение благодати и опять это по библии, странно, что так мало людей готовы поделиться тем, что сделал Бог без всяких но. Может конечно я и заблуждаюсь, так как моя первая любовь, это была благодать в чистом виде, я вообще ни кому и ничего себя не считал должным, испытывая полную свободу как в суждениях так и в делах, но после полугода, такой свободы, в связи с жизненными обстоятельствами, принял решение, только верить в благодать сам ее не испытывая, в соответствии с 50-ой доктриной и мучился еще три года и голоса слышал, и на языках говорил и пророчествовал и видения видел, и Дух так сходил, что трясло, но не какого кайфа и принятия, только повышение стандартов т.к. предыдущие либо уже не срабатывали, либо просто удержать не получалось. Мало проповедников, которые говорят о свободе в прямом, смысле этого слова, но ведь это было.

PS
Почему проще верить, что в слове свобода, какой-то скрытый смысл, а не испытать так ли это?

Последнее редактирование: 11 года 8 мес назад пользователем Алексей.

Больше
11 года 8 мес назад - 11 года 8 мес назад #70650 от Alla

Опять таки , обычные жизненные опыты.
Сорри, но в эти байки о говорении на языках в нынешнее время не верю , потому что есть только одна характеристика настоящего дара от Бога говорение на иных языках описанное в Деянии 2:2-12, к сожалению в наше время не практикуется, а остальное всего лишь подделка сатаны, имитация дара, даже можно сказать - дар от дьявола.

Алла, это для меня ценный опыт и этот опыт принес хорошие плоды. Это для меня особенные вещи,

Может быть, не спорю, каждый человек имеет опыты и для каждого они важны.

а вы на эти вещи говорите- дар от дьявола.

И ещё раз говорю, всё что не соответствует слову Бога – от дьявола.

Неужели сатана может изгонять сатану?

Сатана спасобен на всё ради обмана, дабы усыпить бдительность человека. Даже если не изгоняет то перемещает. Знаю человека который тоже хвалился как однажды изгнал беса с человека, но после заданных мною вопросов он признался, что этот же бес вселился в него самого. И это не единственный случай.

Я знаю что вы хотите иметь силу Божью в своей жизни, но обвиняя всех подряд в лжедарах вы не будете иметь силу Божью.

То что я хочу и прошу никому не дано знать кроме Господа



Возможно кто-то на кого вы гоните и действительно обманщики, но у меня вопрос: а это что-то меняет лично для вас? это ничего не меняет.

О чём вы тут пишите?
Для меня важна истина. Печально видеть людей находящихся под установкой системы. Общаясь с людьми моей целью является всего лишь направить человека на правильное русло, к истине через слово Господа, дабы приобрести свободу во Христе, освободившись от навязанных законов человеческих.


Вам нужен Иисус в вашей тайной комнате. Почему не искать Бога в тайной комнате и не просить Его о силе Духа Святого? Он даст, Он обещал что даст. Павел сказал: ревнуйте о дарах духовных. "Уверовавших будут сопровождать". Про кого писал Иисус? про апостолов, про избранных, про епископов? нет, он писал про тех, кто поверит. Иисус сказал: верующий в меня, дела которые Я творю и он сотворит, и больше сих сотворит потому, что Я к Отцу Моему иду" Про кого Он писал? про избранных, про апостолов?
Этим неверием, вы лишаете себя славного наследия, которое Христос вам обещает. Не надо себя лишать Божиих благословений.

Повторяю, то что мне нужно Господь знает. Подумайте о себе, на истином ли вы пути. Вы хвалитесь тем чего у вас нет, при этом упрекая людей (ваш разговор с СИ). Все ваши рассказы не соответствуют тем знамением, описанные от Марка 16:17,18. Не занимайтесь самообманом, освободитесь от подделок дьявольских, стремитесь к свободе, к свободе во Святом Духе. И тогда в вашей жизни проявятся истинные знамения по вере вашей


Но говорить против Духа Святого побойтесь потому, что этот грех не прощается


Об этом скорее вам подумать надобно, потому как всё что не от Бога то от дьявола, а значит и против Духа Святого. Ложь и подделка сатанинская доминирует везде и по всюду, и только Господь способен освятить очи сердца дабы познать и принять истину и пребывать в ней через Слово Святого Духа.

Будьте Благословенны!

Последнее редактирование: 11 года 8 мес назад пользователем Alla.

Больше
11 года 8 мес назад - 11 года 8 мес назад #70651 от Alla

Шалом
Сестра, это не "жизненные опыты" - это жизнь и хождение в вере.
А то что говорение языками ты называешь "даром от дьявола" - это конкретная хула на Духа Святого. Иисусу говорили тоже самое и Он предупреждал учеников, что то же будут говорить и на них.
Будь благословенна!


Что вы такое пишите?

Если не ошибаюсь вы человек зрелого возраста и не понимаете о чём я говорю?

Имеете ли вы дар от Бога в распознании духов прежде чем судить меня в чём либо, без чего вам не разобраться от Бога ли дары или от дьявола.

Подделка сатаны довольно явно проявляется в этом мире, особенно в церковных организациях, составленных масонами или иезуитами.

Идти на компромисс дьявольскому влиянию, оставляя истину, абсурдно.
Повторяю, истинный дар языков описан в Деян 2:2-12, а всё другое от дьявола, фальшивка.

Да освятит Господь вас истиной.
Будьте благословенны!
Последнее редактирование: 11 года 8 мес назад пользователем Alla.

Больше
11 года 8 мес назад - 11 года 8 мес назад #70653 от Евгений
Представьте себе, что однажды, выйдя из дома, вы обнаружили около своей двери подарок. Вы подняли его, и, так как никого вокруг не было, а подарок лежал у ваших дверей, вы взяли его себе. Открыв коробку, вы увидели там то, о чём уже долго мечтали и в чём нуждались. Кто же сделал вам этот подарок? Вы терялись в догадках, кто бы мог знать о том, что вам нужна именно эта вещь?
И кто такой щедрый, что подарил вам этот дорогой презент? Наверное, этот подарок сделал вам ваш лучший друг, наконец сделали вы вывод, ведь он меня любит! Не подарил же мне его мой сосед, который меня просто ненавидит?

И вот вы начинаете пользоваться этим подарком. Проходит день, два, и вы замечаете, что ваше самочувствие почему-то стало ухудшаться. Через пару недель вам совсем стало плохо, и вас увезли в больницу на скорой помощи. Оказалось, что у вас серьёзное отравление опаснейшим ядом. Но как он попал к вам в организм?


Вместе с подарком. Что, удивлены?
А ничего удивительного, просто вашему врагу было не трудно узнать о вашем заветном желании, так как вы часто о нём говорили с другими.

И на подарок он не поскупился, так как ненависть никогда не жалеет денег, когда злоба застилает глаза. А для осуществления своего коварного плана было нужно, чтобы вы поверили лжи и стали пользоваться смертоносным подарком.

Но почему же вы не обратились сразу к другу и не сказали ему спасибо за подарок? И тогда бы ничего этого не произошло! Но вы этого не сделали, потому что были просто уверены, что это подарок именно от друга! Вас просто жестоко обманули...



Сегодня достаточно много людей "приходят к Богу" подобным образом, впечатлившись каким-то чудом. Эта дорога широка и просторна. По ней нетрудно идти, веря, что Бог, несмотря на то, что вы о нём совсем ничего не знаете и, возможно, знать не хотите, всё же к вам благоволит и даже готов для вас сделать чудо.
Но Иисус ясно предупреждал:
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; (Матф.7:13)

Путь к Богу можно сравнить с тропинкой, которую нужно найти в глухой чаще суеверий. И если ориентироваться только на знамения и чудеса, то можно навсегда остаться в этой чаще. Широкая дорога, по которой многие идут в погибель, закольцована. Человек ищет в чудесах не Бога, а то, что нужно ему. И путь его не к Богу, а от себя к себе любимому.

Сатана, главный враг человека постоянно ищет тех, кого можно обмануть. И у него есть много чудо-подарков, чтобы привлечь к себе внимание.
...по действию Сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи... (2Фесс.2:9-11)

"Чудесами ложными" - вот эти подарки, которые Сатана щедро раздаривает всем, кого он хочет погубить. Но если человек не задает себе вопросы, о которых говорилось выше, то он легко поддается обману. Ну как же, Бог спас мне жизнь! Ну как же, Бог меня вылечил! Ну как же...
Последнее редактирование: 11 года 8 мес назад пользователем Евгений.
Спасибо сказали: IXC

Больше
11 года 8 мес назад #70656 от emmanuil
Шалом
Бог вчера, сегодня и вовеки тот же.
Он творил вчера, творит сегодня и будет творить вовеки не через сомневающихся, а через верующих Ему = Его Слову, и дьявол всегда будет мешать через тех, кто дал ему место сомнением(собственным мнением, отличным от Слова Бога).
Господь сказал:
"Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;"(Мар.16:17)Позволим себе заметить - не сомневающихся или уверенных в обратном...
"Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду"(Иоан.14:12)
"Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам "(Иоан.15:7)
Павел молился языками (не только человеческими, но и ангельскими).То же происходит и с детьми Божьми.Это не просто говорение на воздух , но говорение с последующими знамениями(которые не утверждают, а разрушают дела дьявола,чему мы свидетели), тайна между Богом и человеком.
Все, что написано в Сове Бога - ИСТИНА, которую мы не подвергаем сомнению.Мы верим, что имеем всю полноту Божества телесно уже здесь, на земле(ибо так сказано в Слове),не хотим останавливаться на том, что получили и ревнуем о дарах больших, хотим преобразовываться в образ чудного Бога, а не создавать образ Бога по своему подобию...
Если что-то сделал Бог однажды, то Он может это делать всегда, независимо от того, может кто-то это вместить или нет. Господь дает дары всем, но тот, кто не хочет - не принимает, отвергая их.Нет даров только для того, кто говорит, что их нет.На истинность и неизменность Бога это никак не влияет.
Если в Слове написано об умножении - значит,это истина. Мы приняли ее,и Господь неоднажды умножал и пищу, и деньги...
Мы приняли крещение Духом верой - и получили его...(чего и всем желаем).Когда человек принимает крещение Духом Святым - он живет в сфере Его даров и никогда не станет хулить и уничижать Его.
В Слове написано о перемещении Духом(случай с Филлипом), мы не сомневаемся, что Господь может переносить и нас для дел Своих...
(жена-перемещал меня и во времени и в пространстве)
Не оббирайте себя неверием Слову Бога...
Алла, мы не осуждали тебя, мы обличили грех по Слову Господа:
хула на Духа Святого - грех.
По поводу зрелости...Мы желаем умаления в глазах Господа,а не зрелости в глазах людей.
Тебя же, как и всех братьев и сестер во Христе Иисусе, благословляем!
Спасибо сказали: Авигея, Гелена, Женя Кырмыза

Больше
11 года 8 мес назад #70663 от Женя Кырмыза

Опять таки , обычные жизненные опыты.
Сорри, но в эти байки о говорении на языках в нынешнее время не верю , потому что есть только одна характеристика настоящего дара от Бога говорение на иных языках описанное в Деянии 2:2-12, к сожалению в наше время не практикуется, а остальное всего лишь подделка сатаны, имитация дара, даже можно сказать - дар от дьявола.

Алла, это для меня ценный опыт и этот опыт принес хорошие плоды. Это для меня особенные вещи,

Может быть, не спорю, каждый человек имеет опыты и для каждого они важны.

а вы на эти вещи говорите- дар от дьявола.

И ещё раз говорю, всё что не соответствует слову Бога – от дьявола.

Неужели сатана может изгонять сатану?

Сатана спасобен на всё ради обмана, дабы усыпить бдительность человека. Даже если не изгоняет то перемещает. Знаю человека который тоже хвалился как однажды изгнал беса с человека, но после заданных мною вопросов он признался, что этот же бес вселился в него самого. И это не единственный случай.

Я знаю что вы хотите иметь силу Божью в своей жизни, но обвиняя всех подряд в лжедарах вы не будете иметь силу Божью.

То что я хочу и прошу никому не дано знать кроме Господа



Возможно кто-то на кого вы гоните и действительно обманщики, но у меня вопрос: а это что-то меняет лично для вас? это ничего не меняет.

О чём вы тут пишите?
Для меня важна истина. Печально видеть людей находящихся под установкой системы. Общаясь с людьми моей целью является всего лишь направить человека на правильное русло, к истине через слово Господа, дабы приобрести свободу во Христе, освободившись от навязанных законов человеческих.


Вам нужен Иисус в вашей тайной комнате. Почему не искать Бога в тайной комнате и не просить Его о силе Духа Святого? Он даст, Он обещал что даст. Павел сказал: ревнуйте о дарах духовных. "Уверовавших будут сопровождать". Про кого писал Иисус? про апостолов, про избранных, про епископов? нет, он писал про тех, кто поверит. Иисус сказал: верующий в меня, дела которые Я творю и он сотворит, и больше сих сотворит потому, что Я к Отцу Моему иду" Про кого Он писал? про избранных, про апостолов?
Этим неверием, вы лишаете себя славного наследия, которое Христос вам обещает. Не надо себя лишать Божиих благословений.

Повторяю, то что мне нужно Господь знает. Подумайте о себе, на истином ли вы пути. Вы хвалитесь тем чего у вас нет, при этом упрекая людей (ваш разговор с СИ). Все ваши рассказы не соответствуют тем знамением, описанные от Марка 16:17,18. Не занимайтесь самообманом, освободитесь от подделок дьявольских, стремитесь к свободе, к свободе во Святом Духе. И тогда в вашей жизни проявятся истинные знамения по вере вашей


Но говорить против Духа Святого побойтесь потому, что этот грех не прощается


Об этом скорее вам подумать надобно, потому как всё что не от Бога то от дьявола, а значит и против Духа Святого. Ложь и подделка сатанинская доминирует везде и по всюду, и только Господь способен освятить очи сердца дабы познать и принять истину и пребывать в ней через Слово Святого Духа.

Будьте Благословенны!

почему у меня нет тех вещей, о которых мы говорили. У меня это есть. Нельзя отрицать этот факт. Ваша теология не вписывается под мою практику, это не означает что у вас правильная теология. Вы говорите что не может такого быть, но у меня это и есть и у многих христиан это есть. Вы делаете сейчас тоже самое что делали фарисеи 2000 лет назад, они были шокированы теми чудесами которые совершал Йешуа и они обвинили Его что он изгоняет бесов силою князя бесовского. Вы делаете сейчас тоже самое. Неужели вы не верите что Бог Всемогущий.
И покажите мне место из Писания на основании которого я не прав. Покажите мне место из Писание опровергающие мой опыт. Мне интересно

Больше
11 года 8 мес назад - 11 года 8 мес назад #70664 от Гелена


ха, а у меня это есть) слава Богу за это))) У меня это есть. Один из самых простых примеров, я уже не болею 2 года. Если приходят симптомы, то во Имя Иисуса я им говорю: "ты кто такой, давай до свидание" и они,разочаровавшись вынуждены уходить и это работает. Было такое что у меня сильно болело колено, и доставало меня, мешало нормально ходить, и я стукнул с кулака в колено во Имя Иисуса, и от боли чуть не заорал, но зато через пару минут получил полное исцеление. Тоже самое было когда болела нога.Слава Иисусу, Он прекрасный! Он отвечает на живую веру. Было такое что я молился за одну бабушку. У нее был припадок диабета на улице, и ей срочно нужен был инсулин, а его не было. Я возложил руки, пару слов сказал секунд 30 и она освободилась. Потом я довольный отошел в сторону, с мыслью какой я крутой, но потом Дух Святой сказал мне пару слов и я пол дня плакал. Молился на вокзале за человека, у него были воспалены почки, он бездомный, и прямо во время молитвы он удивился и сказал что боль ушла, медосмотр он точно не делал, так что тут не могу сказать получил он или нет, но слава Богу что боль ушла, я верю что Бог исцелил его. Я могу еще интересные вещи порассказывать, но потом.


Брат, ты совмещаешь дела закона (усилие воли и воздаяние как делающему, не по вере, это по писанию) с жизнью во Христе по благодати и как это называется? Я думаю от такого опыта, ты больше опечален, чем доволен. Как говорится: насильно мил не будешь, не упрекайте себя, мы все ошибаемся. (Просто по закону я и пророчествовал и слышал голос Божий, но это безумие и страх, не хочу, жду обратного принятия и освобождения) :)



Если это для вас было безумие и страх, то там точно Господа не было.
Это очень тонкая грань пророчества от Господа- предвидение от сатаны.Когда это дар от Господа, то испытываешь трепет, благоговение, сокрушение..,но не страх и безумие.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес назад пользователем Гелена.

Больше
11 года 8 мес назад #70754 от Alla
«ангельские языки»

1. В писании единожды упоминается об ангельском языке в 1. Кор. 13, 1 , Павел пишет:

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. ( говорил ли Павел ангельскими языками???)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. ( переставляя ли горы Павел ???)
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.(отдал ли Павел тело своё на сожжение???)


« ЕСЛИ »- не является утвердительной формой. Для этого слова "если " в греческом Павел использовал ἐάν. Если по смыслу перевести на русский, получаешь "в случае" или "при условии". Используя это слово, предложение становится условным. Данное выражение образное- представление не существующего.

2.Говорят ли ангелы?
Человек –материальное существо, Ангелы – духовные существа, не владеющими реальным физическим телом.
Имеет ли ангел материальный язык как у человека чтобы говорить как человек , нет конечно, он же существо духовное, так же и человек не может говорить подобно ангелам, потому как существо материальное . Разумеется ангелы общаются между собой, но каким образом нам не известно, пока не известно.

3.Допустим, существует говорение ангельскими языками
Но для чего нам, человекам, говорить на ангельских языках? В чём смысл? Если в том что - тайна между Богом и человеком, то позвольте мне напомнить вам, дорогие мои, Люцифер тоже ангел и разумеется тоже знает ангельский язык, а значит он вас прекрасно понимает, и какая же в этом тайна –очередной обман

4. Ангелы, могущие приобретать в определённой степени физическую форму, являлись человекам как в ветхом завете так и в новом. Если бы человек владел ангельским языком они бы и общались на этом же языке, « тайно». Однако они общались на понятном для человека языке, то есть на человеческом языке.

5. Глоссолалия не есть исключительно христианский феномен, но существует множество других людей, среди которых есть жрецы, шаманы, колдуны, иные представители разных религий мира, которые также практикуют глоссолалию. Лингвисты и другие специалисты, изучавшие феномен глоссолалии, убеждают нас, что между христианской и нехристианской глоссолалией, по сути, нет различия.
И т. д.

Спасибо за внимание.
Спасибо сказали: Georgiy, Евгений

Больше
11 года 8 мес назад - 11 года 8 мес назад #70755 от Alla

Опять таки , обычные жизненные опыты.
Сорри, но в эти байки о говорении на языках в нынешнее время не верю , потому что есть только одна характеристика настоящего дара от Бога говорение на иных языках описанное в Деянии 2:2-12, к сожалению в наше время не практикуется, а остальное всего лишь подделка сатаны, имитация дара, даже можно сказать - дар от дьявола.

Алла, это для меня ценный опыт и этот опыт принес хорошие плоды. Это для меня особенные вещи,

Может быть, не спорю, каждый человек имеет опыты и для каждого они важны.

а вы на эти вещи говорите- дар от дьявола.

И ещё раз говорю, всё что не соответствует слову Бога – от дьявола.

Неужели сатана может изгонять сатану?

Сатана спасобен на всё ради обмана, дабы усыпить бдительность человека. Даже если не изгоняет то перемещает. Знаю человека который тоже хвалился как однажды изгнал беса с человека, но после заданных мною вопросов он признался, что этот же бес вселился в него самого. И это не единственный случай.

Я знаю что вы хотите иметь силу Божью в своей жизни, но обвиняя всех подряд в лжедарах вы не будете иметь силу Божью.

То что я хочу и прошу никому не дано знать кроме Господа



Возможно кто-то на кого вы гоните и действительно обманщики, но у меня вопрос: а это что-то меняет лично для вас? это ничего не меняет.

О чём вы тут пишите?
Для меня важна истина. Печально видеть людей находящихся под установкой системы. Общаясь с людьми моей целью является всего лишь направить человека на правильное русло, к истине через слово Господа, дабы приобрести свободу во Христе, освободившись от навязанных законов человеческих.


Вам нужен Иисус в вашей тайной комнате. Почему не искать Бога в тайной комнате и не просить Его о силе Духа Святого? Он даст, Он обещал что даст. Павел сказал: ревнуйте о дарах духовных. "Уверовавших будут сопровождать". Про кого писал Иисус? про апостолов, про избранных, про епископов? нет, он писал про тех, кто поверит. Иисус сказал: верующий в меня, дела которые Я творю и он сотворит, и больше сих сотворит потому, что Я к Отцу Моему иду" Про кого Он писал? про избранных, про апостолов?
Этим неверием, вы лишаете себя славного наследия, которое Христос вам обещает. Не надо себя лишать Божиих благословений.

Повторяю, то что мне нужно Господь знает. Подумайте о себе, на истином ли вы пути. Вы хвалитесь тем чего у вас нет, при этом упрекая людей (ваш разговор с СИ). Все ваши рассказы не соответствуют тем знамением, описанные от Марка 16:17,18. Не занимайтесь самообманом, освободитесь от подделок дьявольских, стремитесь к свободе, к свободе во Святом Духе. И тогда в вашей жизни проявятся истинные знамения по вере вашей


Но говорить против Духа Святого побойтесь потому, что этот грех не прощается


Об этом скорее вам подумать надобно, потому как всё что не от Бога то от дьявола, а значит и против Духа Святого. Ложь и подделка сатанинская доминирует везде и по всюду, и только Господь способен освятить очи сердца дабы познать и принять истину и пребывать в ней через Слово Святого Духа.

Будьте Благословенны!

почему у меня нет тех вещей, о которых мы говорили. У меня это есть. Нельзя отрицать этот факт. Ваша теология не вписывается под мою практику, это не означает что у вас правильная теология. Вы говорите что не может такого быть, но у меня это и есть и у многих христиан это есть. Вы делаете сейчас тоже самое что делали фарисеи 2000 лет назад, они были шокированы теми чудесами которые совершал Йешуа и они обвинили Его что он изгоняет бесов силою князя бесовского. Вы делаете сейчас тоже самое. Неужели вы не верите что Бог Всемогущий.
И покажите мне место из Писания на основании которого я не прав. Покажите мне место из Писание опровергающие мой опыт. Мне интересно

Женя, я не говорила что «не может быть такого», у вас есть то, что имеет почти каждый верующий человек, но это не дары чудотворения описанные от Марка, к сожалению в наше время они не практикуется.
Конечно же я верю что Бог Всемогущий, скорее всего мы слабы в вере потому и не имеем даров чудотворений, но почему так происходит, может потому что мы мало трудимся во славу Господа, ведь именно труд даёт духовный рост и сближает нас с Богом, знание теории не достаточно. А также отречение от земного, что является приложением: "Ищите же прежде Царствия Божьего и правды его, и всё остальное приложится" Ученики оставили всё и последовали за Ним.

Женя, если Господь одарил вас говорением на иных языках как в Деян. 2:2-12, то у вас есть возможность использовать этот дар, потрудившись во славу Господа в исламских странах, где есть острая нужда в свидетельстве Иешуа Мессии.

Последнее редактирование: 11 года 8 мес назад пользователем Alla.

Модераторы: Тарас