Вопрос про Иисуса Христа.

Больше
10 мес 3 нед назад #179492 от zaberezan Забережан

Все, что нужно для спасения души, 

Тьме религиозной пора бы знать: души спасению не подлежат!
- Спасаются только духи людей.

Больше
10 мес 3 нед назад - 10 мес 3 нед назад #179497 от Татьяна
Уважаемый, Забережан! Я в курсе того, что вы думаете о душе и что о духе... Вы свое мнение высказали, я своё... А будет так, как написано в Слове Божьем... 
Последнее редактирование: 10 мес 3 нед назад пользователем Татьяна.

Больше
9 мес 3 нед назад #180245 от zaberezan Забережан

 А будет так, как написано в Слове Божьем... 

Я лишь уточняюи и растолковываю написанное в Слове Божьем.

Больше
9 мес 3 нед назад #180251 от Татьяна

 А будет так, как написано в Слове Божьем... 

Я лишь уточняюи и растолковываю написанное в Слове Божьем.
*******************
Уважаемый! Каждый любящий Бога человек находится  в разном духовном  возрасте... И Господь каждому искренно любящему Его,  Сам открывает необходимую Истину...  Без этого, получается, "сколько голов, столько и мнений..." 
 

Больше
9 мес 3 нед назад #180258 от zaberezan Забережан

. И Господь каждому искренно любящему Его,  Сам открывает необходимую Истину...  Без этого, получается, "сколько голов, столько и мнений..." 
 

Любое мнение легко проверяется на соответствие реальности через логику, каковая у женщин очень слаба. Потому ведущим по жизни вседа должен быть мужчина. Потому священниками, раввинами пасторами, женщины никогда небыли.

Больше
9 мес 3 нед назад #180262 от Андрей Владимирович Афанасьев
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
a7me7n.blogspot.com/2023/03/40.html

38 Он говорит им: пойдем в ближние селения и города, чтобы Мне и там проповедывать, ибо Я для того пришел.
a7me7n.blogspot.com/2023/03/41.html

Больше
9 мес 2 нед назад #180268 от Татьяна

. И Господь каждому искренно любящему Его,  Сам открывает необходимую Истину...  Без этого, получается, "сколько голов, столько и мнений..." 
 

Любое мнение легко проверяется на соответствие реальности через логику, каковая у женщин очень слаба. Потому ведущим по жизни вседа должен быть мужчина. Потому священниками, раввинами пасторами, женщины никогда небыли.. 
*******************
Уважаемый, я ни в коем случае не претендую на должность священника или пастора   ... Я очень рада, что ведущим по жизни Бог создал мужчину... Но без женщины, мужчины бы вымерли как мамонты... Простите, немножко юмора
 

Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
9 мес 2 нед назад #180277 от zaberezan Забережан

. Я очень рада, что ведущим по жизни Бог создал мужчину.
 

По вашим высказываниям этого не видно!

Больше
9 мес 2 нед назад - 9 мес 2 нед назад #180278 от Татьяна

. Я очень рада, что ведущим по жизни Бог создал мужчину.
 

По вашим высказываниям этого не видно!
*****************
Ну это вам не видно... Моему мужу видно, он у нас в семье Глава  ... А жена - это сердце семьи... 

 

Последнее редактирование: 9 мес 2 нед назад пользователем Татьяна.
Спасибо сказали: Доктор Хаус (Сергей)

Модераторы: Тарас