рождение свыше и рождение от воды и Духа

Больше
9 года 1 месяц назад #107475 от alexey

твёрдая пища свойственна совершеннным

Именно совершенным а не тем кто не может отличить правой руки от левой.

Больше
9 года 1 месяц назад #107476 от татьяна
а кто такие совершенные и почему они совершенные? и что такое твёрдая пища?

Больше
9 года 1 месяц назад #107477 от татьяна

а что ещё может чрево подразумевать?


Откуда мне знать, мозг ведь дан человеку, чтобы в туалет ходить.Сами так сказали или я не прав? Или некоторым личностям он дан, чтобы в туалет ходить?Так таких полный желтый дом, а от некоторых добрые родители не отказываются.

а вы в курсе, что мысли это голоса ангелов?какие мысли такие и ангелы.

Больше
9 года 1 месяц назад - 9 года 1 месяц назад #107478 от alexey

структуру церкви,данную нам в Писании ни кто не отменял.

Вот только странно что из всей "структуры " отстаиваются одни пастыри ? Приходилось слышать что Бог ставил но кончалось тем что худые сообщества развращали добрые нравы.
Последнее редактирование: 9 года 1 месяц назад пользователем alexey.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 месяц назад - 9 года 1 месяц назад #107479 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме рождение свыше и рождение от воды и Духа

а что ещё может чрево подразумевать?


Откуда мне знать, мозг ведь дан человеку, чтобы в туалет ходить.Сами так сказали или я не прав? Или некоторым личностям он дан, чтобы в туалет ходить?Так таких полный желтый дом, а от некоторых добрые родители не отказываются.

а вы в курсе, что мысли это голоса ангелов?какие мысли такие и ангелы.


Если я вам сейчас начну читать лекцию про мысли, которые кстати материальны, что не только доказано древними БЛАГИМИ Учениями, но и учеными современности, то у вас горошина в голове лопнет.Поэтому буду общаться вашим языком знания и вашим пониманием, а именно таким, как на картинке ниже.Ангелы у нее в голове шепчут, хех)))

Вложенный файл:


P.S.Это вам ангел нашептал, что человек - безмозглое существо?Или говоря вашим языком" человеку дан мозг чтобы в туалет успеть сходить"
Последнее редактирование: 9 года 1 месяц назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
9 года 1 месяц назад - 9 года 1 месяц назад #107480 от alexey

а вы в курсе, что мысли это голоса ангелов?какие мысли такие и ангелы.

Это у вас считается твёрдой пищей?
Последнее редактирование: 9 года 1 месяц назад пользователем alexey.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
9 года 1 месяц назад #107483 от Stanislav

а кто такие совершенные и почему они совершенные? и что такое твёрдая пища?

Открою секрет. Пища всегда одна и та же, ибо все мы пьем из одного и того же источника и причащаемся от одного и того же хлеба. Твердой или мягкой она становится в зависимости от состояния наших "зубов". У кого зубы здоровые и проходимость пищевого тракта нормальная, для тех вся пища мягкая и удобо-перевариваемая, для тех же, у кого зубы еще не отросли, или напротив поистерлись, обломались, повыпадывали и желудок испорчен всяческими излишествами - вся пища твердая и неудобо-перевариваемая.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 месяц назад #107485 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме рождение свыше и рождение от воды и Духа

а кто такие совершенные и почему они совершенные? и что такое твёрдая пища?

Открою секрет. Пища всегда одна и та же, ибо все мы пьем из одного и того же источника и причащаемся от одного и того же хлеба. Твердой или мягкой она становится в зависимости от состояния наших "зубов". У кого зубы здоровые и проходимость пищевого тракта нормальная, для тех вся пища мягкая и удобо-перевариваемая, для тех же, у кого зубы еще не отросли, или напротив поистерлись, обломались, повыпадывали и желудок испорчен всяческими излишествами - вся пища твердая и неудобо-перевариваемая.


Излишествами? Не все. Я не ем трупы. В пищу употребляю только кашки, овощи, фрукты(и то не всегда бывает сейчас), макаронные изделия, молочные продукты(в пределах разумного по финансам).А самое мое любимое - сухари и соль.Ем 1-2 раза в день и то не слишком много.Ну это я про себя и свои излишества.

Больше
9 года 1 месяц назад #107486 от Stanislav

Излишествами? Не все. Я не ем трупы. В пищу употребляю только кашки, овощи, фрукты...

… А придется. Ибо...
От Матфея 22-1 Иисус, продолжая говорить им притчами, сказал:
2 Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего
3 и послал рабов своих звать званых на брачный пир; и не хотели придти.
4 Опять послал других рабов, сказав: скажите званым: вот, я приготовил обед мой, тельцы мои и что откормлено, заколото, и все готово; приходите на брачный пир…

(… но они опять не пошли сказав: не нравится нам ваше меню, мы трупов не едим…)
Даже если вы питаетесь как животные, спросят с вас все равно как с человеков.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 месяц назад - 9 года 1 месяц назад #107487 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме рождение свыше и рождение от воды и Духа

Излишествами? Не все. Я не ем трупы. В пищу употребляю только кашки, овощи, фрукты...

… А придется. Ибо...
От Матфея 22-1 Иисус, продолжая говорить им притчами, сказал:
2 Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего
3 и послал рабов своих звать званых на брачный пир; и не хотели придти.
4 Опять послал других рабов, сказав: скажите званым: вот, я приготовил обед мой, тельцы мои и что откормлено, заколото, и все готово; приходите на брачный пир…

(… но они опять не пошли сказав: не нравится нам ваше меню, мы трупов не едим…)
Даже если вы питаетесь как животные, спросят с вас все равно как с человеков.


Не нравится мне ваше меню, пусть я в аду сгорю, но трупов есть не буду и убивать животных не буду.Не сочетается мое понимание Бога - Любви с этим. Как ни крути, а у лучше в ад, чем служить под капли крови.И там и там тогда наказание для меня.Советую посмотреть документальный фильм в теме "Мудрые мысли в видео" по этой теме. Там легко найдете. А после просмотра можно и продолжить. Там всячески показана ваша вера. ВАША, но не моя.А оправдывать слабости и похоти свои писанием, которое якобы не может быть переписано под свой лад в удобных для переписчиков местах - не мое это.Ну не мое и всё тут, хоту убейте))))И съешьте))))
Последнее редактирование: 9 года 1 месяц назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Модераторы: Тарас