рождение свыше и рождение от воды и Духа

Больше
9 года 1 месяц назад #107288 от Stanislav

Помимо христиан и конфессиоаналов есть обычные люди , которые любят мир таким какой его создал Бог и живут счастливо и позитивно без утверждений и осуждений, любят свое тело,любят людей, окружающий мир и всё, что связано с ним.

…Будут жить долго и счастливо и помрут в один день. Ну а разве кто-то это оспаривает? Так оно и будет...

Alex
А протестанты нытики , агрессивные негативщики, которые во всём видят дьявола и судя по всему поклоняются больше сатане чем Богу , так как веры нет в христианах, не могут они позвать к себе гору , а Иисус давал чёткое определение что значит вера. И ни один протестант не продал своё имущество и не раздал бедным и все протестанты любят богатство и деньги.Нытики, лицемеры, которые ненавидят всех, кто думает иначе., ненавидят всех кто верит не так как они.

Что-то не пойму. Вы это хвалитесь или в грехах исповедуетесь

Больше
9 года 1 месяц назад #107293 от alexey

смысл делиться, если это не до конца истина.

Вы уверены что вы сами понимаете по истине? С одним согласен что Бог поставил одних Апостолами, пастырями, учителями и т. .д. А претендентов от себя пруд как говорят пруди.

Больше
9 года 1 месяц назад #107312 от татьяна

смысл делиться, если это не до конца истина.

Вы уверены что вы сами понимаете по истине? С одним согласен что Бог поставил одних Апостолами, пастырями, учителями и т. .д. А претендентов от себя пруд как говорят пруди.[/quote Слава Иисусу Иисус сегодня не только даёт мне понимать по ИСТИНЕ ,но и жить по ИСТИНЕ,я это говорю со всей ответственностью перед Иисусом.Аминь.

Больше
9 года 1 месяц назад #107313 от татьяна
Слава Иисусу Иисус сегодня не только даёт мне понимать по ИСТИНЕ ,но и жить по ИСТИНЕ,я это говорю со всей ответственностью перед Иисусом.Аминь.

Больше
9 года 1 месяц назад #107314 от alexey

Иисус сегодня не только даёт мне понимать по ИСТИНЕ ,но и жить по ИСТИНЕ,я это говорю со всей ответственностью перед Иисусом.Аминь.

По словам вашим да будет вам.

Больше
9 года 1 месяц назад #107321 от татьяна
Аминь!Аминь!Аминь!

Больше
9 года 1 месяц назад #107322 от татьяна
иных Бог поставил Апостолами...кстати кто нибудь хоть одного знает?

Больше
9 года 1 месяц назад #107324 от alexey

Уж точно не перед вами быдлами духовными...Вы духовные ананисты....Вы себе и только себе доставляите удовольстве

Кто то ещё сомневается какой дух ведёт эту личность? Долго сатанизму разгуливать по форуму?

Больше
9 года 1 месяц назад #107325 от татьяна
если это и так,то князь мира уже осуждён

Больше
9 года 1 месяц назад #107327 от alexey

если это и так,то князь мира уже осуждён

И скован на 1000 лет?

Модераторы: Тарас