Жене глава муж

Больше
9 года 2 нед назад - 9 года 2 нед назад #109687 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Жене глава муж

Prophet пишет:
"У Вашей собеседницы, так вообще Мистер мускул какой-то, работает и работает, в поте лица
Что за бред ребята?"

"Вы наверное удивитесь Лана, но ваш муж так проработает всю жизнь, которую по сути получена в кредит."

Он у меня очень эрудированный. Хорошо знает Писание, разбирается в политике, бизнесе, медицине искусстве и, похоже, что нет ни одной области, в которой он не был бы хорошо осведомлён. Он очень интересный собеседник, но не на сайте с утра до вечера а в жизни, в свободное от работы время. "А в поте лица" (это Библейское выражение) - я написала так, чтобы подчеркнуть, как нелегко достаётся мужьям хлеб. В чём вы видите бред ?

А вы что нибудь слышали про Тело Иисуса Христа ?


Какое отношение имеет этот вопрос к этому посту ? Не вижу связи...

Прямое отношение.Это ответ на ваш вопрос.Ещё один вопрос по теме.Вы готовы отказаться от личной жизни ради славы Иисуса Христа?(Вы же хотели пошаговое объяснение)
Последнее редактирование: 9 года 2 нед назад пользователем Сергей Бур.

Больше
9 года 2 нед назад #109688 от Lana ***
Lana *** ответил в теме Жене глава муж

Prophet пишет:
"У Вашей собеседницы, так вообще Мистер мускул какой-то, работает и работает, в поте лица
Что за бред ребята?"

"Вы наверное удивитесь Лана, но ваш муж так проработает всю жизнь, которую по сути получена в кредит."

Он у меня очень эрудированный. Хорошо знает Писание, разбирается в политике, бизнесе, медицине искусстве и, похоже, что нет ни одной области, в которой он не был бы хорошо осведомлён. Он очень интересный собеседник, но не на сайте с утра до вечера а в жизни, в свободное от работы время. "А в поте лица" (это Библейское выражение) - я написала так, чтобы подчеркнуть, как нелегко достаётся мужьям хлеб. В чём вы видите бред ?

А вы что нибудь слышали про Тело Иисуса Христа ?


Какое отношение имеет этот вопрос к этому посту ? Не вижу связи...

Прямое отношение.Это ответ на ваш вопрос.Ещё один вопрос по теме.Вы готовы отказаться от личной жизни ради славы Иисуса Христа?(Вы же хотели пошаговое объяснение)


Так я уже давно отказалась ! :)

Больше
9 года 2 нед назад #109689 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Жене глава муж


Так я уже давно отказалась ! :)

Хорошо.Что для вас более ценное , дети или Иисус(верность Ему), собственная жизнь или Иисус (верность Ему)?.Когда придётся выбирать ,что выберете?

Больше
9 года 2 нед назад #109690 от Lana ***
Lana *** ответил в теме Жене глава муж


Так я уже давно отказалась ! :)

Хорошо.Что для вас более ценное , дети или Иисус(верность Ему), собственная жизнь или Иисус (верность Ему)?.Когда придётся выбирать ,что выберете?


Для меня Иисус - всё во всём.

Больше
9 года 2 нед назад #109693 от alexey
alexey ответил в теме Жене глава муж

Многие будут удивлены, когда услышат: -"Не знаю Вас."

Себя вы естественно не причисляете к таким кандидатам.

Больше
9 года 2 нед назад #109694 от alexey
alexey ответил в теме Жене глава муж

Знаете почему у меня есть время писать на сайте?Потому,что то,что у вас делает муж ,в моём доме делает Иисус.

:blink: Прямо за вас всё и делает, такое вообще то бывает.

Больше
9 года 2 нед назад - 9 года 2 нед назад #109702 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Жене глава муж


Так я уже давно отказалась ! :)

Хорошо.Что для вас более ценное , дети или Иисус(верность Ему), собственная жизнь или Иисус (верность Ему)?.Когда придётся выбирать ,что выберете?


Для меня Иисус - всё во всём.

Хорошо.Тогда почему вы до сих пор не в Теле Иисуса Христа?Тело Иисуса Христа это единый живой организм у которого,один путь (Иисус) одна истина(Иисус ),одна жизнь(Иисус)и в котором живет Иисус.Иисус дал мне быть живым членом,живого тела Иисуса Христа.Он собрал нас всех разных (по плоти) и объединил через Себя и Собою.Поэтому у нас одна жизнь,одни проблемы и одни нужды,и поэтому Он все их разрешает.Иисус сказал:"Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,
ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них" Это он о Теле Своём.У нас всё общее,и каждый в свою меру участвует в нем.Есть хозяйство(коровы, свиньи,телята,)техника(трактора ,машины ,механизмы) пилорама,столярка.Нас не много,четыре брата,три сестры и дети(скоро будет уже пятнадцать на всех) и так Иисус даёт жить уже почти десять лет,слава Ему.Только в Теле Иисуса Христа покой Божий,больше его нет нигде.Поэтому у нас всё легко и просто.Скорби есть,но Они разрешаются Христом вне нашего сердца.Нам всегда говорили ,что сегодня менталитет другой,и так жить невозможно.Иисус доказал ,что возможно.Слава Иисусу!
Последнее редактирование: 9 года 2 нед назад пользователем Сергей Бур.

Больше
9 года 2 нед назад #109703 от alexey
alexey ответил в теме Жене глава муж

Тело Иисуса Христа это единый живой организм у которого,один путь (Иисус) одна истина(Иисус ),одна жизнь(Иисус)и в котором живет Иисус.Иисус дал мне быть живым членом,живого тела Иисуса Христа.Он собрал нас всех разных (по плоти) и объединил через Себя и Собою.Поэтому у нас одна жизнь,одни проблемы и одни нужды,и поэтому Он все их разрешает.

Так понимаю это ваше Тело?

Больше
9 года 2 нед назад - 9 года 2 нед назад #109704 от Lana ***
Lana *** ответил в теме Сергей Бур пишет:
Сергей Бур пишет:
Хорошо.Тогда почему вы до сих пор не в Теле Иисуса Христа?


С чего вы это взяли ? :blink:
Последнее редактирование: 9 года 2 нед назад пользователем Lana ***.

Больше
8 года 11 мес назад - 8 года 11 мес назад #111272 от Александр
Александр ответил в теме Жене глава муж

Вы требуете от женщины столько много

Вы считаете,что если жена имеет кроткий и молчаливый дух - это слишком много?Но ведь это воля самого Бога по отношению к жене.

Во-первых,во Христе нет уже ни женского ни мужского рода.Что это значит?

Это значит - если жена приняла мужа главой и согласилась с этим.Понятие "во Христе"подразумевает под собой исполнение воли Божией по отношению к человеку,по этой теме конкретно - к жене.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес назад пользователем Александр.

Модераторы: Тарас