Жене глава муж

Больше
9 года 4 дня назад #109677 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Жене глава муж

Знаете почему у меня есть время писать на сайте?Потому,что то,что у вас делает муж ,в моём доме делает Иисус.

Что, прямо готовит и пылесосит?
У Вас Иисус домохозяйка?

Пропхет!Вы читайте переписку внимательно,чтобы быть в теме.Где вы там увидели про джинсы и пылесосы?Я писал про нужду,что её в моём доме нет.А вы мне там какого то гуся про рыбу вывели...

Больше
9 года 4 дня назад #109678 от Prophet
Prophet ответил в теме Жене глава муж



И ещё ! Если бы не было таких, как мой муж, Иисус бы не смог содержать таких как вы !


Нужно еще постараться так ловко возвысить своего мужа и "унизить" Христа.
Вы себя хотя бы познайте, прежде чем говорить за своего мужа. Чужая душа - потемки.
Язык ваш это руль ваш по жизни. Можно получить такой жизненный урок и остаться например без мужа, что бы вы наконец осознали свой бред.
Израиль палкой получал от Отца, были язвы на голове от ударов (которые не видны вашему глазу). И все равно не исправились. Разве это не ад?
Учите духовные законы, а не мирские, душевные, бесовские...

Больше
9 года 4 дня назад #109679 от Lana ***
Lana *** ответил в теме Жене глава муж



И ещё ! Если бы не было таких, как мой муж, Иисус бы не смог содержать таких как вы !


Нужно еще постараться так ловко возвысить своего мужа и "унизить" Христа.
Вы себя хотя бы познайте, прежде чем говорить за своего мужа. Чужая душа - потемки.
Язык ваш это руль ваш по жизни. Можно получить такой жизненный урок и остаться например без мужа, что бы вы наконец осознали свой бред.
Израиль палкой получал от Отца, были язвы на голове от ударов (которые не видны вашему глазу). И все равно не исправились. Разве это не ад?
Учите духовные законы, а не мирские, душевные, бесовские...


Я не унижала Христа. У меня есть достаточно страха перед Ним, чтобы это сделать. Я имела в виду то, что есть люди, которые своим физическим трудом славят Бога. Через них Он помогает малоимущим или миссионерам. Просто не нужно отзываться о таковых с пренебрежением, как это сделал Сергей Бур.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
9 года 4 дня назад - 9 года 4 дня назад #109680 от Lana ***
Lana *** ответил в теме Жене глава муж

И ещё ! Если бы не было таких, как мой муж, Иисус бы не смог содержать таких как вы !

Вы про что?Никто из людей меня не содержит,и слава Иисусу ,Иисус даёт ещё и раздавать.Кстати ,я не принадлежу ни к одной из конфессий и деноминаций - если вы об этом.


Научите нас так жить ! С утра до вечера сидеть на сайте, всё иметь, всему радоваться. Только не ссылайтесь на Христа. Мы это уже читали. Просто расскажите пошагово, как Он это делает за вас.
Последнее редактирование: 9 года 4 дня назад пользователем Lana ***.

Больше
9 года 4 дня назад #109681 от Prophet
Prophet ответил в теме Жене глава муж

Знаете почему у меня есть время писать на сайте?Потому,что то,что у вас делает муж ,в моём доме делает Иисус.

Что, прямо готовит и пылесосит?
У Вас Иисус домохозяйка?

Пропхет!Вы читайте переписку внимательно,чтобы быть в теме.Где вы там увидели про джинсы и пылесосы?Я писал про нужду,что её в моём доме нет.А вы мне там какого то гуся про рыбу вывели...


Нет нужды, здорово.
Сколько раз в день, вы кушаете, звоните... Сколько времени уделяете себе? Своей семье? Кого вы больше слушаете, того кто в Вас говорит: -почитаю Писание, помолюсь или того который говорит, почитаешь попозже, нужно еще дела поделать? Кто кому глава, кого слушаешь?

Очнитесь.

Ибо сын позорит отца, дочь восстает против матери, невестка - против свекрови своей; враги человеку - домашние его.
А я буду взирать на Господа, уповать на Бога спасения моего: Бог мой услышит меня.

(Мих.7:6,7)


ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
И враги человеку - домашние его.
Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

(Матф.10:35-37)

Ты только думаешь что не имеешь нужды...

Больше
9 года 4 дня назад #109682 от Prophet
Prophet ответил в теме Жене глава муж

У меня вопрос, а почему у вас всего двое детей? Вокруг меня у всех верующий помногу детей.

У меня один ребенок, девочка. Не было ее 15 лет. И я теперь понимаю, почему Отец устроил все так в моей жизни. Ни народная медицина, ни современная в виде эко, икси с дорогостоящими препаратами, ни массажи на тибете, ни иглоукалывание, ни православные попы, не могли мне дать желаемого. Посмотрите, я верил во что угодно, только не Отцу. Только через много лет блудный сын вернулся к Нему и попросил. Теперь я знаю Кто Он. И как Он меня любит, ведь именно для того, что бы понять это, я просил Его испытать на себе отцовские чувства?
Верующий ли я в отличии от многодетных верующих ваших знакомых? Кому они верят?
После этого в моей жизни произошел переломный момент. Однажды я просил Отца за больного человека, которому при обследовании сделали страшный диагноз на современном оборудовании. Я просил с усердием, забрать свою жизнь недостойною Его Славы. И уже считал последние свои вздохи и пульс, как увидел Его. Это настоящее блаженство, которое словами передать невозможно. Всем желаю испытать это чувство.

пс: повторный диагноз на следующий день, привел в недоумение всех врачей....
Спасибо сказали: Гелена

Больше
9 года 4 дня назад - 9 года 4 дня назад #109683 от Lana ***
Lana *** ответил в теме Жене глава муж
Prophet пишет:
"У Вашей собеседницы, так вообще Мистер мускул какой-то, работает и работает, в поте лица
Что за бред ребята?"

"Вы наверное удивитесь Лана, но ваш муж так проработает всю жизнь, которую по сути получена в кредит."

Он у меня очень эрудированный. Хорошо знает Писание, разбирается в политике, бизнесе, медицине искусстве и, похоже, что нет ни одной области, в которой он не был бы хорошо осведомлён. Он очень интересный собеседник, но не на сайте с утра до вечера а в жизни, в свободное от работы время. "А в поте лица" (это Библейское выражение) - я написала так, чтобы подчеркнуть, как нелегко достаётся мужьям хлеб. В чём вы видите бред ?
Последнее редактирование: 9 года 4 дня назад пользователем Lana ***.

Больше
9 года 4 дня назад #109684 от Свет
Свет ответил в теме Жене глава муж
Вот что Господь дал мне понять про человеческую любовь.
Это эгоистичная любовь- по принцыпу ты мне, а я тебе или ещё хуже -всё мне и по моему будет. Такая любовь может иметь страсть, но разобьется о эгоизм!Неизбежно, без Бога!
Вот как задумал Господь изночально и как есть во вселенной у непавших созданний.
Божия Любовь-Истинная - есть самопожертвенная.
Супруги должны возлюбить- пожелать, вопросить такую Божию Любовь у Христа к друг другу!Сам человек так любить не может..
С начала человек мужчина то или женщина должны просить Христа о портнёре, будучи целомудренными.
Господь даст тому кто искренне просит перфектного портнёра во всём! Уж поверте Господь знает что вам перфектно! Потом надо просить Христа вопрасить у Христа возлюбить портнёра ЕГО Любовь Самопожертвенной и ОН даст! ПОртнер должен быть ОДИН! ОДИН ОДИН! Надо всё прощать и любить нисмотря ни на что!Прощать ВСЁ! Как ИИсус вам простил.
А мсе мирское принесёт только горе и разочерование..
Благословенний!

Больше
9 года 4 дня назад #109685 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Жене глава муж

Prophet пишет:
"У Вашей собеседницы, так вообще Мистер мускул какой-то, работает и работает, в поте лица
Что за бред ребята?"

"Вы наверное удивитесь Лана, но ваш муж так проработает всю жизнь, которую по сути получена в кредит."

Он у меня очень эрудированный. Хорошо знает Писание, разбирается в политике, бизнесе, медицине искусстве и, похоже, что нет ни одной области, в которой он не был бы хорошо осведомлён. Он очень интересный собеседник, но не на сайте с утра до вечера а в жизни, в свободное от работы время. "А в поте лица" (это Библейское выражение) - я написала так, чтобы подчеркнуть, как нелегко достаётся мужьям хлеб. В чём вы видите бред ?

А вы что нибудь слышали про Тело Иисуса Христа ?

Больше
9 года 4 дня назад #109686 от Lana ***
Lana *** ответил в теме Жене глава муж

Prophet пишет:
"У Вашей собеседницы, так вообще Мистер мускул какой-то, работает и работает, в поте лица
Что за бред ребята?"

"Вы наверное удивитесь Лана, но ваш муж так проработает всю жизнь, которую по сути получена в кредит."

Он у меня очень эрудированный. Хорошо знает Писание, разбирается в политике, бизнесе, медицине искусстве и, похоже, что нет ни одной области, в которой он не был бы хорошо осведомлён. Он очень интересный собеседник, но не на сайте с утра до вечера а в жизни, в свободное от работы время. "А в поте лица" (это Библейское выражение) - я написала так, чтобы подчеркнуть, как нелегко достаётся мужьям хлеб. В чём вы видите бред ?

А вы что нибудь слышали про Тело Иисуса Христа ?


Какое отношение имеет этот вопрос к этому посту ? Не вижу связи...

Модераторы: Тарас