Вначале Бог сотворил Землю

Больше
8 года 8 мес назад #119324 от павел Соловьёв

.но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он БЛАГОВЕСТВОВАЛ рабам Своим пророкам.
(Откр.10:7).


Да Вы точка просто в скобочках пишите номера главы и стиха, цитировать то зачем, время тратить)?

Больше
8 года 8 мес назад #119326 от alexey

Где я не прав?

Не правы в том что воспринимаете изначальные слова Писания за точку начала сотворения.

Больше
8 года 8 мес назад #119327 от Wanderer

.но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он БЛАГОВЕСТВОВАЛ рабам Своим пророкам.
(Откр.10:7).


ДА

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #119328 от Точка

.но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он БЛАГОВЕСТВОВАЛ рабам Своим пророкам.
(Откр.10:7).


Да Вы точка просто в скобочках пишите номера главы и стиха, цитировать то зачем, время тратить)?


.Тогда ты уразумеешь ПРАВДУ и правосудие и прямоту, всякую добрую стезю.
.Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей
(Прит.2:9,10).
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем Точка.
Спасибо сказали: alexey

Больше
8 года 8 мес назад #119330 от alexey

Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей

Для этого надо смириться перед Богом оставив всё своё, плотские знания, саму свою жизнь, чтобы следовать за Христом.

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #119331 от Точка
.Начало мудрости - страх Господень; РАЗУМ верный у всех, исполняющих заповеди Его. Хвала Ему пребудет вовек.
(Пс.110:10).
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем Точка.

Больше
8 года 8 мес назад #119333 от Wanderer

.Начало мудрости - страх Господень; РАЗУМ верный у всех, исполняющих b][u]заповеди Его[/u][/b. Хвала Ему пребудет вовек.
(Пс.110:10).


ДА

Больше
8 года 8 мес назад #119334 от павел Соловьёв

Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей

Для этого надо смириться перед Богом оставив всё своё, плотские знания, саму свою жизнь, чтобы следовать за Христом.


Естественно научные знания не есть плотские, ибо эти Знания от Бога, который, Будучи Творцом, есть Законодатель ВСЕГО!!!

Больше
8 года 8 мес назад #119335 от alexey

Начало мудрости - страх Господень

Сын чтит отца и раб - господина своего; если Я отец, то где почтение ко Мне? и если Я Господь, то где благоговение предо Мною?.....

Больше
8 года 8 мес назад #119336 от павел Соловьёв

Начало мудрости - страх Господень

Сын чтит отца и раб - господина своего; если Я отец, то где почтение ко Мне? и если Я Господь, то где благоговение предо Мною?.....


О том говорит ВЗ, а вот в Новом, начало всему, любовь, милосердие и сострадание к ближнему!!!

Модераторы: Тарас